Четверг, 25.04.2024, 12:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Индивидуальные сеансы от Windblown
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно записаться на индивидуальные интенсивные курсы Рейки от Мастера - Windblown




Меня зовут Игорь, представляться в этой теме наверно не имеет большого смысла. Обо мне лучше всего скажет сам сайт, его направление, тематика и та энергия, что вложена в создание этого Интернет - ресурса. Но тем, не менее, пару слов сказать все же нужно... мне 51 год, уроженец г. Владивосток - до сих пор это дорогой мне город, где я провел детство и юность, в настоящее время проживаю в Владимирской области, городе Покров. Образование высшее, инженерно-техническое. Семья, дети, внуки, все как положено. До Рейки пробовал множество эзотерических направлений, но "нашел себя" (ой, и долго искал)), именно в духовных практиках Рейки 001

Предлагаю целительные курсы сеансов в традиции Усуи Рейки Риохо.


Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):


Mikao Usui

Chuujiro Hayashi

Hawayo Takata

Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

William L. Rand & Margarette L. Shelton

Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

Richard Rivard

Сергей В. Казинцев

Игорь А. Родионов (это мое имя)


Каждая новая строка, это один уровень в линии. В некоторых уровнях линии, присутствует по несколько имен. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах.

Памятка пациенту курсов «Рейки-интенсив»:

1. О том, что такое Рейки - перейти в тему
2. История возникновения Рейки - перейти в тему
3. Рейки и закон - перейти в тему
4. Что такое курсы «Рейки-интенсив» - перейти в тему
5. Как оплатить сеансы – перейти в тему
(ссылка корректно работает только после того, как вы вошли на сайт пользователем. Т.е. после регистрации).
6. Что такое целительный кризис – перейти в тему

Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

1. Решение о проведении курсов «Рейки-интенсив» принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев курсы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. Денежное вознаграждение переводятся только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства. В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Учтите, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов «Рейки-интенсив».

10. Помните, что Рейки не заменяет назначения врача!

Итак... если вы решили получить курс дистанционных сеансов "Рейки-интенсив", внимательно прочитайте правила получения сеансов, выберите подходящий курс (7 или 10 дневный), напишите заявку с вашей просьбой в этой теме и ждите моего ответа.
После того, как я дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить мне о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.
После подтверждения платежа и моего сообщения о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время 001

Поскольку многие с вопросами обращаются в личку, поясняю для всех... если проблема деликатного свойства и вы не готовы прилюдно это обсуждать - пишите в ЛС (личные сообщения).
Но... я не буду вести одновременно более одного пациента. Поэтому если дело не терпит отлагательств, обращайтесь к свободному Мастеру (или ждите своей очереди).

Со временем мы будем расширять список Мастеров Круга для оказания этих услуг
016
 
Mara22Дата: Среда, 17.03.2021, 21:12 | Сообщение # 1186
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо
 
WindblownДата: Четверг, 18.03.2021, 11:20 | Сообщение # 1187
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Тамара, первый сеанс передал, принимайте в удобное время  016
 
Mara22Дата: Четверг, 18.03.2021, 15:12 | Сообщение # 1188
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь. Сеанс приняла, спасибо.Описываю ощущения: закрыла глаза, расслабилась, сразу ударило в сердечную чакру, запекло, сердце застучало, заколотилось как генератор. Потом пошло тепло, оно спускалось вниз, в живот. В глазах был фиолетовый цвет, проносились со скоростью как облака справа на лево, через полчаса цвет стал светлеть появились жёлтые разводы потом стало спокойнее как солнце восходит на горизонте, его нет а желтизна уже есть.Стук сердца утих но чакра горела, потом тепло поднялось в горловую чакру, дышала через нос и такое впечатление, что я выдыхала жар. К концу сеанса все поутихло, цвет в глазах был желтоватый с голубизной, тепло ещё оставалось, но такое равномерное.
 
WindblownДата: Пятница, 19.03.2021, 17:43 | Сообщение # 1189
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Спасибо за подробный отчет, Тамара  001  Продолжаем наш курс, второй сеанс передал.
 
Mara22Дата: Суббота, 20.03.2021, 10:25 | Сообщение # 1190
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь, я хочу спросить мне нужно отчитываться за каждый сеанс или необязательно?
 
WindblownДата: Суббота, 20.03.2021, 13:46 | Сообщение # 1191
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Добрый день. Ежедневные отчеты не обязательны, но и совсем без обратной связи нельзя. Поэтому, если есть необычные состояния, эмоциональные или событийные, пишите, хоть в кратце. Если это очень личная информация, можно связаться со мной личным сообщением.
Очередной сеанс передал.
 
Mara22Дата: Суббота, 20.03.2021, 18:12 | Сообщение # 1192
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь. Спасибо за сеанс. В этот раз все было спокойно, иногда немного морозило, в конце разгорелись ноги, заполыхали.
 
WindblownДата: Воскресенье, 21.03.2021, 19:46 | Сообщение # 1193
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Вас понял, Тамара. Сеанс передал.
 
WindblownДата: Понедельник, 22.03.2021, 10:35 | Сообщение # 1194
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Добрый день, Тамара, у вас все хорошо? Пятый сеанс передал  016
 
Mara22Дата: Понедельник, 22.03.2021, 15:15 | Сообщение # 1195
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Windblown, . Добрый день. Сеанс приняла. Все спокойно прошло была теплая волна. Ситуация пока прежняя, может спокойствия стало больше. Можно ли доплатить до 10 сеансов?
 
WindblownДата: Понедельник, 22.03.2021, 16:54 | Сообщение # 1196
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Mara22 ()
Можно ли доплатить до 10 сеансов?
Да, конечно.
 
Mara22Дата: Вторник, 23.03.2021, 08:14 | Сообщение # 1197
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Доплатила сегодня
 
WindblownДата: Вторник, 23.03.2021, 11:40 | Сообщение # 1198
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Хорошо, Тамара, очередной сеанс передал.
 
Mara22Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:40 | Сообщение # 1199
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Windblown, Спасибо за сеанс, приняла, пока следила за ощущениями, уснула
Проснулась через час.
 
WindblownДата: Среда, 24.03.2021, 11:41 | Сообщение # 1200
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mara22, Тамара, седьмой сеанс передал.
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Поиск: