Пятница, 19.04.2024, 11:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Original Reiki.
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Суббота, 15.08.2015, 11:58 | Сообщение # 166
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Очень хорошо, Людмила 004
Желаю успешных практик в новой системе Рейки
 
MILEDIДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:53 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю на настройку на 2-ю ступень! 006 004 304 Заходила в сахасрару мощным и в то же время спокойным потоком, по нарастающей. Слышно было как с верху в низ по всем чакрам шла. Руки, стопы горели, через время слышно как начал нагреваться позвоночник с низу вверх. Вот уж интересно, что и не Кундалини Рейки, а греет. Голова такое впечатление, что черепная коробка не дает расширению, заметила, что я удерживаю энергию, слушаю ее работу. Отпустила, пошла уже сильнее, спокойно по всему телу распределяться. Наслаждалась процессом более часа, под конец отключилась. Знаю, что пора бы уже выходить из этого состояния, что времени много прошло, а так не хочется. Такое спокойное, улетное состояние! 010
Благодарю всем Высшим Силам, проводникам Рейки, всем Учителям как в этой реальности, так и Высшим! 006 006 006 004 004 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:06 | Сообщение # 168
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Очень хорошо, Людмила 001 Желаю успехов на новой ступени Ориджинал Рейки 004
 
MILEDIДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:36 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку А 3 ступени ГОР! 004 Энергия пошла мягко, все чакры вибрируют, нагрелись стопы, руки. В основном ощущала гармонизацию всех моих пространств. Не то чтобы я вышла из тела, а Вселенная вошла в мое тело, сначала голову, потом распространилась полностью. Без видения чего-то, только ощущение наполненности энергией, которая все продолжала и продолжала наполнять меня. Я как губка впитывала энергию все больше и больше расширяясь. Как губка как то даже и не подходит, больше как сосуд, сущность, которая с радостью, спокойствием и благодарностью впитывает в себя. Полная гармония и умиротворенность! Очень интересные ощущения. Все работает гармонично, слаженно, спокойное ощущение бесконечности. Прошлую настройку я видела чистый белый цвет энергии, сейчас же цвет белого тумана, но вот по ощущениям, Чистота энергии! Все время находилась в осознанном состоянии, наблюдала за собой и из нутри, и со стороны. Я ЕСМЬ присутствовало очень четко и ярко выражено. С описанием сложновато у меня получается, мне всегда тяжело в слова впихнуть необъятное. Видела Ваше наблюдение за происходящим процессом, видать Ваше ВЯ контролировало или наблюдало. 001
БЛАГО ДАРЮ!!! С глубоким уважением к Вашему Мастерству! 006
Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей, Кураторов, Проводников Света, Проводников Рейки и своему Высшему Я, что выбрало этот Путь! 006
 
WindblownДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:39 | Сообщение # 170
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Очень хорошо, Людмила 001 Поздравляю с новой ступенью Ориджинал Рейки 004
 
MILEDIДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:35 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю! 006 304
 
ЮляДата: Среда, 13.01.2016, 05:41 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Windblown, Игорь ,благодарю за настройку ! В начале чья то рука погладила по голове и пригладила мои эфирные одежды ,мелькали лица Микао Усуи ,Оле и Ваше и еще лицо с пышными волосами собранными на макушке головы в красивое сооружение в виде пирамиды ,из центра прически небольшой фонтанчик воды . Затем голова стала тяжелая ,телу стала тепло ,стопы и ладони также находились в приятном тепле .Одновременно пошла энергия по двум каналам (восх. и низх.)по телу забегали мурашки ,активнее в верхних чакрах ,а в перой странное чувство было как будто фонтанчик небольшой мягко продвигаля вверх ,только я не почувствовала его продвижение а просто как бы знала.В центре правой ладони сильное ощущение зуда периодически не на долго возникало ,показали ладонь чью то и в центре ладони глаз ,ладонь закрылась и спустя секунду приложилась на лоб к межбовью а вторая ладонь прикснулась к затылку и опять лица ..сначала Ваше учитель ,вы мне поклонились и я полумала что настройка закончена ,следом возникли лица выше перечисленные .
 
WindblownДата: Среда, 13.01.2016, 17:23 | Сообщение # 173
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юля, Замечательно, Юлия 005 Получайте настройку "Б" в соответствующей теме 016
 
ЮляДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:03 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Windblown,Спасибо Игорь 004
 
ЮляДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:46 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Windblown, Игорь благодарю за настройку "Б" 006 было сильное тепло и пощипывание в ладонях, энергия густая чувствовалась вокруг меня ,куда то улетела ненадолго .Видела опять лицо ,человека в чалме ,похож на Эль Мори,я , мне в открытые ладони капнула капля воды из синего камня , который находился в середине лба у этого человека и в моих ладонях возникло пламя огня .После этого ничего не помню ,я не спала ,где то опять видно летала . Очнулась с улыбкой на лице 005 и закончила настройку в хорошем настроении 006
 
WindblownДата: Вторник, 26.01.2016, 12:50 | Сообщение # 176
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юля, Юлия, поздравляю с мастерской ступенью 004 Желаю всемерных успехов в практике 005
 
ЮляДата: Вторник, 26.01.2016, 20:20 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю ! 006 004
 
MelekДата: Среда, 27.01.2016, 09:13 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь благодарю за настройку на 1 ступень ОР 004 . Чувствовала энергии мягкие, приятные, похожие на волну. Мне в начале казалось, что я на море лежу на волнах покачиваюсь. Очень сильные ощущения были в руках, как будто шарики держала. Руки постоянно пульсировали. И были пульсации в области 4 и 5 акрах. Образов не было, видела постоянно два цвета: фиолетовый и золотой.Они перетекали постоянно один в другой. Очень красиво! Иногда возникала как яркая звезда, и светила лучами. Видела свет. В конце настроек все залило ярко белым светом.Приняла настройку с Благодарностью!!! 006 004 006
 
WindblownДата: Среда, 27.01.2016, 12:02 | Сообщение # 179
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Melek, Очень хорошо, Оксана 001
Обучающий материал находится в теме - "Материал обучения 1-й ступени Ориджинал Рейки" (раздел форума - "Дистанционное обучение Original Reiki").
 
MILEDIДата: Пятница, 29.01.2016, 23:24 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку Б 3 ступени ГОР! 004 Энергия шла по наростающей, плавно увеличивая поток. Шло расширение по всем каналам, канальчикам, венкам, сосудам. Яркий белый шар вошел в меня, как то не сверху, а спереди, не скажу что Аджна, не именно в чакру, а может я вошла в эту сферу, описать довольно сложно. Энергия теплом раздалась по всему телу, шли колючие вибрации каждой клеточки. Видела раскрытую книгу, из которой идет Свет. Так же видела Учителя, классифицировать его и не пыталась даже, просто наблюдала, с благодарностью принимала. Принимала на ночь, прошло около часа как я наслаждалась этими ощущениями и поблагодарив всех уснула.
Вот интересно, кто из Вознесенных Мастеров Куратор этой энергии? Почему то сегодня задалась этим вопросом, вот в КР - Вознесенный Мастер Кутхуми, а в ОР?
Сердечно благодарю Вас, все Высшие Силы, Высших Учителей, Кураторов, Проводников Света, Проводников Рейки!!! 304 :304: :304:
Нашла изображение похожее на книгу, которую видела :001:


Сообщение отредактировал MILEDI - Пятница, 29.01.2016, 23:38
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Поиск: