Пятница, 29.03.2024, 09:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Оплата настроек Рейки Усуи Риохо » Как оплатить настройку
Как оплатить настройку
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Как произвести оплату настроек и индивидуальных курсов Рейки


Стоимость настроек:

I ступень УРР (Ученик) – бесплатно.

II ступень УРР (Целитель) – любая сумма на ваше усмотрение.

III ступень УРР (Мастер) – 3 000 рублей.

IV ступень УРР (Учитель) – 9 000 рублей.


Стоимость индивидуальных сеансов Мастеров "Рейки - интенсив" (информация здесь):

7-ми дневный курс – 1 500 руб.

10 –ти дневный курс – 2 000 руб.


Стоимость других настроек смотрите в соответствующих темах форума.

Обратите внимание: Стоимость настроек (индивидуальных курсов) указана без учета комиссионных сборов. Все расходы, по комиссионным платежам, установленные операторами приема-передачи платежей (денежных переводов), несет плательщик. Учитывайте это при осуществлении любых платежей, в противном случае, ваш платеж может быть приостановлен, до внесения недостающих средств. Если вы не можете определить точный процент комиссионных сборов, например используя терминалы для приема платежей, ориентируйтесь из расчета 5% (из них: 4% - ориентировочный сбор оператора, плюс 1% берет за перевод сам Яндекс.Деньги) . Т.е. увеличивайте платеж на 5 % от стоимости настройки.

Пример:
Если оператором установлена комиссия в размере 5% от суммы платежа, то при оплате 3000 рублей, из них будет вычтено 150 рублей в пользу оператора. Итого, конечная сумма перевода составит - 2850 рублей. Так как, условная стоимость настройки равна 3000 рублей, а условный процент комиссии равен 5%, то плательщику необходимо производить перевод на сумму, не менее чем - 3157 рублей 90 копеек. В этом случае, комиссия оператора составит - 157 рублей 90 копеек, а конечная и верная сумма к перечислению - 3000 рублей.

Оплата принимается через систему электронных платежей «Яндекс. Деньги» на счет – 41001361889249

Перечисление средств на «Яндекс. Деньги» можно сделать:

1. Прямым переводом, если вы являетесь участником платежной системы Яндекс. Деньги.

2. Из других платежных систем, например - WebMoney, EasyPay, Y-Money, E-gold, Internet.Money, MoneyMail и т.д.), при помощи обменника электронных валют – Robox

3. При помощи систем Интернет-банкинга

4. Банковским переводом (только для жителей России)
ВНИМАНИЕ! Не забудьте в поле «Назначение платежа» указать правильный номер счета - 41001361889249. Просите операционистов банка указывать назначение платежа полностью при передаче данных Банку-получателю. Данные реквизиты действительны для всех банков, кроме Райффайзенбанка.
Помните, что при проведении платежа банком взимается комиссия, в размере примерно 3% от суммы платежа.
Поле назначение платежа должно выглядеть так: "Платеж по договору № 41001361889249, Без НДС."

5. Через терминалы приема платежей. Для этого войдите через меню терминала в пункт "Платежные системы", выберите "Яндекс.Деньги", и введите номер счета - 41001361889249.

6. Через банкоматы. Вы можете внести деньги с вашей карты через банкоматы ВТБ 24 и РосЕвроБанка или оплатить виртуальную карту Яндекс.Денег вашей картой через банкоматы МБРР.

7. Картой Яндекс.Денеги.

ПРИМЕР, КАК СДЕЛАТЬ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ «СБЕРБАНК»:

1. Проследуете по ссылке, указанной в пункте №3 – «Банковским переводом».

2. Перейдете на страницу с реквизитами и дополнительной информацией по определенным банкам России. На ней, найдите в списке и перейдите по ссылке, которая так и называется – "СБЕРБАНК РФ".

3. Выберите - «Заполнить специальную форму».

4. Заполните все поля в форме. В поле формы - "Номер счета в системе «Яндекс.Деньги»", соответственно, укажите счет – 41001361889249 (по умолчанию, там может указываться номер вашего лицевого счета на «Яндекс. Деньги», исправьте его на - 41001361889249).

5. После заполнения всех полей формы, нажмите кнопку - "Получить квитанцию". После чего, просто распечатайте ее. Если же нет принтера, то в любом случае, в полученной квитанции вы увидите все реквизиты и верное заполнения формы именно для Сбербанка РФ.

Подобным образом вы можете сделать перевод через любой Российский банк, указанный в списке 10!п.№ 1. Если не один из банков не подходит, то такой банк относится к - "Прочие Российские Банки". В этом случае, используйте реквизиты, указанные для этих банков.

Дополнительная информация:

Для жителей Украины:
Переводы через Интернет-банк Приват24
Y-Money - Интернет-деньги в Украине Y-MONEY.COM.UA

КАК ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БАНК «ПРИВАТ 24»

Верхняя строчка: Коммуналка - Оплата в пользу российских получателей.
Укажите вид услуг: Платежные и обменные сервисы.
Укажите получателя: Яндекс Деньги.
Номер счета: 41001361889249
Деньги: сумма в рублях (показывается эквивалент в гривне).
Оплатить: ДА

Для жителей Белоруссии:
EasyPay - Интернет-деньги в Беларуссии EASYPAY.BY

ВНИМАНИЕ ! : после проведения платежа вам необходимо выслать уведомление об оплате. Для этого отправьте в личку (личные сообщения), следующие данные:

1.Ваш ник на этом сайте (для вашей идентификации).
2.Ступень и название оплачиваемой настройки (например: 3 ступень – Мастер УРР).
3.Сумму платежа.
4.Номер, дату и время платежа (транзакции).
5.Наименование банка (при банковском переводе) или номер вашего счета и наименование платежной системы (при переводе с электронных платежных систем), см. на квитанции/чек об оплате.

Без этих требуемых данных об оплате, ваш платеж не может быть идентифицирован, а это значит, что вашего платежа или не было, или платеж остается анонимным.

Настройки передаются после фактического поступления оплаты. Срок поступления средств на счет - до 7-10 рабочих дней, в зависимости от условий их перечисления, установленных операторами (платежные терминалы, банки, электронные платежные системы и т.д.) приема-передачи платежей.

Вопросы, касающиеся оплаты задавайте здесь.

ВНИМАНИЕ!


С 16 мая 2014 года меняются условия переводов через систему электронных платежей "Яндекс Деньги". Наибольшие затруднения с переводами будут испытывать пользователи иностранных государств. В России можно будет пользоваться системой платежей предоставив паспортные данные. Процедура не сложная и занимает пару минут на заполнение необходимых данных на сайте "Яндекса".

Для облегчения платежей за обучение и настройки, добавляются следующие альтернативные варианты оплаты:

1. Срочный международный перевод наличными «Колибри» (от "Сбербанк").
Сайт - активная ссылка

Если вам необходимо срочно и без открытия счета перевести наличные деньги в Белоруссию, Украину или Казахстан. И отправить, и получить перевод можно только в отделении Сбербанка. Срок исполнения перевода – не более 1 часа.

Данные для переводов: Родионов Игорь Александрович
Российская Федерация, Владимирская обл, Петушинский р-он, г. Покров.

2. Система переводов "Золотая Корона".
Сайт здесь - активная ссылка

Сервис мгновенных безадресных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона – Денежные переводы» – это 40 тыс. пунктов обслуживания, расположенных в странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина и Чехия.

Данные для переводов: Родионов Игорь Александрович
Российская Федерация, Владимирская обл, Петушинский р-он, г. Покров.

3. Система международных платежей "PayPal".

Сайт здесь - активная ссылка

Система платежей "PayPal" распространена на весь мир и является самой популярной системой оплаты покупок в Интернет магазинах.

Переводы принимаются на электронный адрес: ri-line@yandex.ru

4. Платежная система "Visa" (Переводы на карточку "Visa").

Номер карты сообщается по требованию.
Для получения номера карточки "Visa" обращайтесь ко мне в ЛС (личные сообщения).
 
MilenaДата: Среда, 20.03.2013, 14:13 | Сообщение # 61
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, Windblown Игорь! Есть ли у Вас расчетный счет в сбербанке РФ? Если да, сообщите пожалуйста реквизиты для перечисления оплаты за настройку 2 ступени УРР. 804
 
WindblownДата: Среда, 20.03.2013, 15:35 | Сообщение # 62
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
День добрый, Елена 001 Вечерком скину номер в личку 016
 
TatianaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:32 | Сообщение # 63
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Для Жителей Украины Приватбанк (карта)- 6762462056118497 грн (по курсу)

Сирена, Светлана, могу ли я проплатить настройку КР-3 на номер этой карты? спасибо 004


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
СиренаДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:07 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Tatiana)
на номер этой карты?


Да, действует еще эта карта. Дополнительные данные я Вам написала в ЛС. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Алекс77Дата: Среда, 03.04.2013, 17:57 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас Игорь .Я по ошибке перевёл деньги на ваш яндекс кошелёк,понял так что оплата настроек Эноразис и интуиция ,которую проводит ivanovna оплачивается таким образом .Других реквизитов об оплате не увидел.Если возможно ей перевести эти деньги или каким то образом вернуть мне,буду признателен.деньги отправил 2500 рублей на яндекс кошелёк 41001361889249 номер транзакции t0385_132008 jgkfxtyj 03.04.2013 в 16.54 .Прошу извинить за беспокойство!!! И перевести деньги на яндекс кошелёк 41 00 11 49 64 75 264 Благодарю Вас!

Сообщение отредактировал Алекс77 - Среда, 03.04.2013, 18:26
 
WindblownДата: Среда, 03.04.2013, 21:01 | Сообщение # 66
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Алекс77, Добрый день 001 Перевел деньги на указанный электронный кошелек 016
 
marusaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:37 | Сообщение # 67
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Windblown, Игорь, здравствуйте. Хочу оплатить 2 ступень Рейки перечислением на Вашу карту Сбербанка или Яндекс- деньги. Я хотела получить настройку до 6 мая, так как на 6 мая у меня направление в стационар на операцию. Возможно ли это? Если возможно то скиньте мне в личку номер Вашей карты Сбербанка. С уважением Валентина.
 
WindblownДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:38 | Сообщение # 68
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
marusa, Вас понял, Валентина. Номер карты выслан личным сообщением 016
 
marusaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:37 | Сообщение # 69
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Windblown, Игорь настройку 2 Ступень оплатила сегодня. Данные скинула Вам в личку. Благодарю !!! 004 Валентина. 004 004
 
WindblownДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:23 | Сообщение # 70
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
marusa, Ок 016
 
MaryanaNДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:03 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Игорь добрый вечер. Я оплатила сегодня настройку 2 ступени в "Связном" через терминал на сумму 591 рубль. Дата: 20.05.2013 в 14:12. Какую то еще нужно информацию о платеже? И когда можно принять настройку?
Спасибо :-)


А характер то у меня замечательный, это просто нервы у всех какие то слабые :-)
 
WindblownДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 72
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
MaryanaN, Добрый вечер 001 Оплату настройки подтверждаю, можете размещать заявку на настройку в соответствующей теме 016
 
ATLANTIDAДата: Вторник, 25.06.2013, 17:43 | Сообщение # 73
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь, добрый день!Я хотела бы получить настройку Рейки на 2-ую ступень, предварительно оплатив настройку. Мне было бы удобно оплачивать с помощью карты "Сбербанка",если у вас есть карта этого же банка, пожалуйста напишите мне номер карты для перевода средств. 001
 
WindblownДата: Вторник, 25.06.2013, 20:28 | Сообщение # 74
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ATLANTIDA, День добрый, Лилиана 004 Номер моей карты от Сбербанка отправил личным сообщением 016
 
ATLANTIDAДата: Среда, 26.06.2013, 11:36 | Сообщение # 75
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Игорь!Сегодня произвела оплату для настройки на 2-ую Ступень Рейки, информацию по оплате отправляю в личку. 001
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Оплата настроек Рейки Усуи Риохо » Как оплатить настройку
Поиск: