Воскресенье, 12.05.2024, 20:13

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
WindblownДата: Суббота, 07.05.2011, 09:58 | Сообщение # 166
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
elena-44, Добрый день, Елена. Право, мою просьбу - рассказать немного о себе, не стоило принимать так буквально 002 Добро пожаловать 001
 
NadeйкаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:41 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый день,всем участникам,и первую очередь радушному Windblownу!
Я сюда по приглашению хозяина сайта. Спасибо Игорь,очень признательна! Рада здесь встретить знакомые лица, со многими уже общалась на Сиянии. Немного о себе: Надежда, живу в Тверской области. Главным Бухом работаю. На пол-ставки не возьмёте? Буду у Вас считать сколько пришло новичков, сколько отсеялось,обещаю всегда положительный баланс. Буду хорошо работать:сколько надо-столько и будет,-главный принцип бухгалтера!
А,если серьёзно,в рейки я всего 7 месяцев,но опыт какой-никакой имеется: Мастер КР-12, УРР-3, свой собственный луч и другие настройки на разные энергии.Вливаюсь в коллектив с большим желанием и охотой! 203


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 08.05.2011, 10:57
 
rina17Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:05 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура, у меня получилось зарегистрироваться! 003 Здравствуйте,я Ирина. 004 Попала сюда по совету Натальи(chona).У неё и начала путь в рейки.Надеюсь тут тоже много найду для себя нужного и полезного.Всем девочкам с Василисы привет! 016
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:43 | Сообщение # 169
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда, rina17, Ирина, приветствуем на нашем Форуме 004 Рады видеть в нашем коллективе 016
 
irinalipaДата: Среда, 11.05.2011, 14:10 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Ирина Хочу научиться Рейки,по образованию журналист,а по призванию хочу приносить людям пользу,у меня вообще нет никакого опыта в духовных практиках,но прочитала много всякой литературы и хочу воплотить это в действие,поэтому прошу помощи,научите 016

Сообщение отредактировал irinalipa - Среда, 11.05.2011, 14:18
 
WindblownДата: Среда, 11.05.2011, 14:57 | Сообщение # 171
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
irinalipa, Добро пожаловать Ирина 004
 
ириска_zДата: Суббота, 14.05.2011, 08:26 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я Ирина из города Коломна, хочу получить бесплатную настройку Рэйки, чтоб почувствовать что это такое. Благодарю!
 
WindblownДата: Суббота, 14.05.2011, 08:58 | Сообщение # 173
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
ириска_z, Добро пожаловать 016
 
ТишинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:39 | Сообщение # 174
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! 004 Меня зовут Елена, Хочу сначало осматреться 001 Если конечно Вы не против 807
Я живу в г.Белгород. О Рейки читала очень давно и очень хочу подружиться с этой энергией 209


Сообщение отредактировал Тишина - Воскресенье, 15.05.2011, 01:04
 
WindblownДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:01 | Сообщение # 175
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Тишина)
Если конечно Вы не против

Тишина, Мы не против, Елена 002 Добро пожаловать... осваивайтесь 004
 
НовичокДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:14 | Сообщение # 176
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Галина! Хочу в вашу команду. Провела весь вечер на вашем сайте просматривала, перечитывала и очень уютно и тепло как то с вами, так что прошу принять и меня. С духовными практиками знакома очень хорошо, были результаты. С Рэйки на практике не знакома, только читала очень давно хотела заняться, давно искала учителей, а тут "выскочил" ваш адрес и я с удовольствием на нем "зависла".Пока просмотрела все страницы очень разболелась голова,я даже измерила температуру, она была нормальная и в солнечном сплетении давление было и сердцебиение, в этот вечер смогла только зарегистрироваться, на второй день легонько так было и настроение прекрасное, спасибо вам.Единственное никогда не общалась на сайтах и все обучения дистанционно (а я хочу учиться,люблю каюсь)как это происходит и как это делать не знаю,надеюсь не откажете в помощи.Всем спасибо и пока.
 
СиренаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:12 | Сообщение # 177
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Новенькие ребята- всех приветствуем! 004 Всем рады!
Располагайтесь пожалуйста. Осматривайтесь. Если что непонятно- спрашивайте.
Кто-нибудь из мастеров обязательно есть на сайте, благо живем в разных часовых поясах. 003

Quote (Новичок)
Пока просмотрела все страницы очень разболелась голова,я даже измерила температуру, она была нормальная и в солнечном сплетении давление было и сердцебиение, в этот вечер смогла только зарегистрироваться, на второй день легонько так было и настроение прекрасное, спасибо вам

Да, у нас темы разноплановые, особенно с медитациями заряжены энергиями, поэтому лучше много за один день не читать, а подключаться когда предлагают мастера в общем потоке. 010 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mandarinkinaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:06 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!!!!! 001
Зовут меня Оля, живу на Алтае!))
Очень хочу научиться рейки, давно хочу, но видимо тогда еще не была готова- а теперь чувствую,что надо)) А также очень приятно общаться с людьми, у которых с тобой такие общие интересы)))
Да и кроме рейки тут у Вас много всего 006 а еще у меня сейчас перед компьютером сидит котенок и облизывает монитор))))))))))))))))))честно-честно 001


Любовь есть первооснова всего существующего
 
WindblownДата: Вторник, 17.05.2011, 12:13 | Сообщение # 179
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Новичок, Галина, mandarinkina, Ольга, добро пожаловать к нашему "шалашу" 004
Quote (mandarinkina)
а еще у меня сейчас перед компьютером сидит котенок и облизывает монитор))))))))))))))))))честно-честно 001

Ничего удивительного. Рейки, животные, очень даже чуют 003
 
SafiraДата: Вторник, 17.05.2011, 17:50 | Сообщение # 180
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! 004 Меня зовут Екатерина. Я живу в Чебоксарах. Наткнувшись на ваш сайт , поняла, что мне здесь очень интересно. Давно думаю о Рейки,но все присматривалась. И сейчас , думаю пришла пора начинать 001 .
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: