Пятница, 29.03.2024, 08:04

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
ВильНатаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:45 | Сообщение # 2881
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья!живу в Краснодаре! Очень интиресуюсь рейки.
 
ВильНатаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:46 | Сообщение # 2882
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть духовную линию передачи Мастера Учителя рейки - Игоря.
 
AmitaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:10 | Сообщение # 2883
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Духовную линию передачи Игоря можно посмотреть здесь
 
ВильНатаДата: Понедельник, 13.01.2020, 08:22 | Сообщение # 2884
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Amita, большое спасибо.
 
WindblownДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:42 | Сообщение # 2885
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ВильНата, Добро пожаловать, Наталья  004 

Цитата ВильНата ()
где можно посмотреть духовную линию передачи Мастера Учителя рейки - Игоря
Духовную линию по системе Усуи Рейки, я вижу, вам уже подсказали. Кундалини и Ориджинал Рейки я получал непосредственно от автора систем - Оле Габриелсена  016
 
ВильНатаДата: Понедельник, 13.01.2020, 22:37 | Сообщение # 2886
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо.
 
OnskrerДата: Среда, 15.01.2020, 17:26 | Сообщение # 2887
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Роман, увлекаюсь рунической магии и на форумах встречался с термином "Рейки", но раньше никогда не интересовался что это такое. Недавно решил побольше почитать об этом, просмотрел пару видео, с основами Рейки ознакомлен. 
Занимаюсь программированием, учусь в университете. Живу в маленьком городе Камышине, в моем городе, к сожалению, нет мастеров Рейки, поэтому планирую записать на дистанционное посвящение на этом форуме. 
Приятно познакомиться :)
 
WindblownДата: Среда, 15.01.2020, 17:50 | Сообщение # 2888
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Onskrer, Добро пожаловать, Роман  016
 
Gudkova1992Дата: Пятница, 31.01.2020, 17:14 | Сообщение # 2889
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. С Рейки я знакома давно, от моей бабушки. Но только сейчас я решила получить инициацию. С помощью Рейки хочу исцелить себя и исцелять людей.
По образованию я музыкант, но сфер моих увлечений много: история, фотография, археология, ботаника, кулинария, эзотерика.
У меня есть сын, ему 3 года. И я на примере собственного ребенка вижу разницу поколений. На сколько умные и новые приходят души.
Всем добра!
 
WindblownДата: Пятница, 31.01.2020, 18:16 | Сообщение # 2890
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Gudkova1992, Добро пожаловать, Ольга  004
 
uvenchikovaДата: Вторник, 11.02.2020, 19:09 | Сообщение # 2891
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Мне 81 год. Цель моей жизни - быть здоровой и счастливой. Поэтому постоянно занимаюсь оздоровлением своего тела и духовным развитием. С рейки знакома уже 10 лет и получала инициацию от разных мастеров, но думаю что это было более любительски, так как результатов я не получала и не чувствовала. Хочу получить инициацию от вас. Спасибо! 004
 
WindblownДата: Вторник, 11.02.2020, 21:51 | Сообщение # 2892
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
uvenchikova, Добро пожаловать, Лидия  004 
Цитата uvenchikova ()
получала инициацию от разных мастеров, но думаю что это было более любительски, так как результатов я не получала
В определенном смысле можно сравнить практики Рейки с физзарядкой. Т.е. только регулярные занятия могут привести к реальным результатам. Роль тренера (мастера), безусловно, тоже важна. Но все же, повторюсь, без регулярных и упорных практик результат будет просто нулевой (независимо от того, кто и когда давал настройки).
 
MalyshevaДата: Суббота, 15.02.2020, 15:52 | Сообщение # 2893
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Нина! Мне 81 год. Я живу в Жуковском. Я интересуюсь различными методиками лечения себя и других людей. Опыт диагностики и лечения людей - примерно 10 лет.
 
WindblownДата: Суббота, 15.02.2020, 20:46 | Сообщение # 2894
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Malysheva, Добро пожаловать, Нина  004
 
WinnerДата: Понедельник, 17.02.2020, 21:02 | Сообщение # 2895
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Мне 25 лет. Я предприниматель. Где-то с 12 лет начал интересоваться эзотерикой. Вырос в православной среде. Уходил от православия, так как считал, что было навязано с рождения. После пришел к православию уже осознанно. С тех же лет плотно изучал трансерфинг. До 20 лет имел цель стать музыкантом, играю на скрипке с 6 лет. В 20 лет сменил направление полностью и ушел в предпринимательство в сфере изобразительного искусства.
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: