Воскресенье, 12.05.2024, 16:57

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
WindblownДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:51 | Сообщение # 2356
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Livven, Добрый день, Александра! Рады видеть в нашей школе Рейки 004
Цитата Livven ()
Сразу вопрос, можно начинать с настройки 1-й ступени Кундалинини Рейки?

Да, конечно 016
 
Дмитрий555Дата: Среда, 07.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2357
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогому форуму. Меня зовут Дмитрий, мне 34 года. Женат, 2 дочери и ожидается еще пополнение. Живу в Курганской области.
Увлекаюсь многим, имею педагогическое и художественное образование. Но жизнь расставила свои коррективы-работаю в Органах. Но душа хочет другого, манит всю жизнь меня Неизведанное и Космос.
Увлекаюсь эзотерикой, и т.п. Люблю что то придумывать, исследовать. Со стороны окружающих отклика я не вижу. Вот и получается ищешь себе подобных в интернете на подобных форумах.
Много имеется проблем физического и духовного характера, что меня по жизни толкает что то искать такое, что позволяет мне исправить. Хочется такого высокого и светлого, где бы ты пришел с работы и отдохнул Душою.
Год назад увлекся биолокацией по методике ЛГ Пучко и подобные направления. Но проблемы мои это не решает. Пол года другим направлением-энергоинформационными изделиями с одного форума, что то пошло в позитивное русло, но не решило тоже мои проблемы. С месяц назад наткнулся на понятие Рейки, это направление я знал и другие подобные системы-что то и пробовал самостоятельно развивать. Вышел на одного Мастера Рейки, ВС видимо ко мне благоволили, попробовал КР, (Мастер КР вашего круга мастеров), почти за месяц дошел до Мастера КР, но осталась одна дилемма-меня никто не знает в новом поприще и никто в меня не верит. Остается любимый форум "большая семья единомышленников) которые мне помогут встать на ноги, советом, практикой.
Сейчас чувствую это похоже то что я искал всю жизнь. Чувствовать энергии и видеть свои результаты работы-жизнь заиграла новыми красками-открылся целый Мир. 005 С уважением Дмитрий!!!
 
WindblownДата: Среда, 07.10.2015, 19:21 | Сообщение # 2358
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Дмитрий555, Здравствуйте, Дмитрий 001 Рады знакомству и добро пожаловать в наш коллектив 016
 
SweetlanaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:52 | Сообщение # 2359
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!
Меня зовут Светлана, мне 26. Стилист.
Здесь новичок и духовные практики также являются для меня новым)))


Сообщение отредактировал Sweetlana - Четверг, 15.10.2015, 18:03
 
WindblownДата: Четверг, 15.10.2015, 18:45 | Сообщение # 2360
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Sweetlana, Добро пожаловать, Светлана 004
 
Marinas39Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:25 | Сообщение # 2361
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Марина ...Мне 52 года. Живу в Москве. Я новичок. Хочу обучаться в вашей школе.
 
WindblownДата: Суббота, 17.10.2015, 08:49 | Сообщение # 2362
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Marinas39, Здравствуйте, Марина 001 Добро пожаловать в нашу школу Рейки 004
 
senkoДата: Суббота, 17.10.2015, 11:55 | Сообщение # 2363
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Здраствуйте меня зовут Александр. Получал все ступени Кундалини-Рейки от Сергея Казинцева на сайте "Сияние Рейки". Хочу продолжить общение с единомышлениками
 
WindblownДата: Суббота, 17.10.2015, 13:02 | Сообщение # 2364
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
senko, Здравствуйте, Александр 001 Добро пожаловать на наш форум 016
Вы записались на особый курс. Занятия уже начались, но до 21.00 вы можете нагнать группу, для этого перейдите по следующей ссылке - активная ссылка и присоединяйтесь к первой медитации (не успеете, не обессудьте, из группы я вас исключу). Удачи на пути 005
 
AkanesiyaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:44 | Сообщение # 2365
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Ксения, мне 30 лет. Здесь новичок. Ранее принимала настройки (1-2 ступени УРР)от Сергея Казинцева (serahele) в "Сиянии Рейки", долго не могла понять почему не могла зайти на сайт. И вот сегодня поисковик мне выдал статью "Памяти Учителя" и ссылку на Ваш сайт. Я глубоко огорчена. Очень благодарна Сергею, светлая память.
 
WindblownДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:34 | Сообщение # 2366
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Akanesiya, Здравствуйте, Ксения 004 Да, какая у нас потеря... будем помнить нашего Учителя, отдавая все то, чему научились от Сергея. А это была замечательная школа...
 
AnufreeiДата: Четверг, 29.10.2015, 01:40 | Сообщение # 2367
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Андрей. 016
В рейки я чайник. Я пока ищу свой путь
Надеюсь это сделать с Вашей помощью.
 
WindblownДата: Четверг, 29.10.2015, 09:14 | Сообщение # 2368
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Anufreei, Здравствуйте, Андрей 001 Добро пожаловать в нашу школу Рейки 016
 
RescuerДата: Пятница, 30.10.2015, 11:10 | Сообщение # 2369
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день 001 !Меня зовут Евгений, женат есть трое детей, старшая дочка, и два мальчика близнеца! В рейки я абсолютный новичок!в 2010 году наткнулся на книгу Э.Мулдашева "От кого мы произошли", стал иногда читать про Тибет, всякие восточные целительства, буддизм и разные энергии!Так совпало или нет, но в жизни произошли встречи с людьми использующие знания полученные на востоке и занимающиеся лечением(сам лечил спину, лежал на иголках слушая мантры 001 ), а пару лет на зад , через знакомую попал к космоэнергету, параллельно в руки попала книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", и во многом у этих людей и книгах, есть одинаковые вещи, про энергии, про жизнь, и последним я случайно нашёл в интернете музыку Рейки, и стал искать что это такое!Так нашёл вашу школу, и есть внутренне желание попробовать, а может и у меня получится познать силу и мудрость Рейки 014 !?Мне 36 лет, и в жизни было всякое и видел многое благодаря профессии! последнее время есть какая то усталость и опустошенность, часто стал болеть, детки тоже часто болеют!Может Рейки поможет разобраться, что не так делаю в жизни, и навести порядок в ней!? В общем надежд много)))), и просто по человечески интересно, правда есть не уверенность что у меня получится!А ещё есть чувство что это то, чего мне не хватало всё это время!Люблю спорт( сноуборд, велосипед, туризм)! Извиняюсь что много и сумбурно, но несколько дней собирался и думал как и что написать, но так и ни чего чётко сформулировать не получилось, решил экспромтом!!!Хочу получить настройку первой ступени, что для этого нужно сделать, как её принимать и когда?!Спасибо

Сообщение отредактировал Rescuer - Пятница, 30.10.2015, 11:16
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 11:21 | Сообщение # 2370
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Rescuer, Здравствуйте, Евгений 001 Добро пожаловать в нашу школу Рейки! На счет "получится-не получится", все зависит только от вас. Дорогу осилит идущий 016
См. информацию в шапке (1-е сообщение темы).
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: