Суббота, 20.04.2024, 08:34

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
WindblownДата: Суббота, 22.04.2017, 20:09 | Сообщение # 2626
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
DannyKado2017, Здравствуйте, Денис! Добро пожаловать в нашу школу Рейки 005
 
КонфусДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:28 | Сообщение # 2627
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Илья! Мне 35 лет, живу в Украине! До 30 лет изучал много книг и различных направлений в жизни людей (психология, философия и многое другое). Последние 5 лет интересуюсь эзотерикой! Занимался картами Таро, последнее время занимался ясновидением. 2 года назад Посвящался в космоэнергетику, но не пошёл дальше по семейным обстоятельствам и высокой платы за обучение.
Неделю назад прошёл посвящение в Рэйки у другого учители в интернете - работаю почти неделю по 1 ступени.
Ваш сайт обнаружил только сейчас и понял, что у Вас значительно больше практикующих мастеров и информации! Хочу пройти перепосвящение в первую ступень и начать заниматься в Вашей школе!
С учителем, который ввел меня в Рэйки - я полностью осуществил энергообмен - оплатой услуг 1 ступени самолично и претензий на перепосвящения ни каких нет!
Надеюсь, Вы верно поняли моё обращение) Меня лично интересует предже всего - Саморазвитие во всём! 
Я являюсь человеком честным, открытым, искренним и уже кое что знающим и всегда нахожусь на пути развития!
Хочу, сразу задать Вопрос по 1 ступени - Можно ли работать "не руками", а визуализацией потока Рэйки в чакры, органы?
Так как я занимался ясновидением я потоки вижу и ясночувствование у меня тоже развито! Или всё же нада делать ту работу которая идёт только руками (ладонями)? Рэйки везде значит можно как угодно с ней работать?
(или это удел лишь Мастеров?) Извиняюсь, за то что задал вопрос в теме "Знакомство", но это важно для меня! Спасибо, за откровенность и понимание!
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:25 | Сообщение # 2628
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Конфус ()
Извиняюсь, за то что задал вопрос в теме "Знакомство", но это важно для меня!

Да, уж 003 Но, давайте по порядку...
Во первых, здравствуйте, Илья 001
Цитата Конфус ()
Можно ли работать "не руками", а визуализацией потока Рэйки в чакры, органы?

1 ступень, общепринято, это контактная техника где визуализация вполне применима. Есть ограничения дистанционных школ - запрет на работу с другими людьми.
Цитата Конфус ()
Рэйки везде значит можно как угодно с ней работать?
(или это удел лишь Мастеров?

Да, Мастера имеют более широкий арсенал техник, что вполне естественно. На 3 ступени уже можно применять дистанционные, несинхронные сеансы. Подробнее, о возможностях (и ограничениях) на каждой ступени, можно прочитать в доступных материалах сайта 016
 
КонфусДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:40 | Сообщение # 2629
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Спасибо за Ваши ответы!

Сообщение отредактировал Конфус - Воскресенье, 23.04.2017, 20:34
 
tatkazДата: Вторник, 25.04.2017, 18:01 | Сообщение # 2630
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет. Я из Украины, города Николаев. Есть семья, маленький сын. Работаю детским врачом. Увлекаюсь музыкой, танцами, рисованием. Пишу стихи, делаю видеоклипы. Увлекаюсь эзотерикой, занимаюсь Таро. Заинтересовала практика Рейки. Хотела бы начать обучение. Спасибо
 
WindblownДата: Вторник, 25.04.2017, 18:37 | Сообщение # 2631
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
tatkaz, Здравствуйте, Татьяна 001 Добро пожаловать 004
 
graДата: Вторник, 25.04.2017, 21:27 | Сообщение # 2632
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток)я тоже здесь новичок, надеюсь примите в свою компанию 014  004
 
ВерушкаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:37 | Сообщение # 2633
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я Вера из города Кишинева, 30 лет. В Рейки опыта нет совсем, немного занималась цигуном, но не очень глубоко. Сейчас интерес возник на почве увлечения камнями. Люблю камни, интересуюсь литотерапией, астроминералогией, просто астрологией тоже увлекалась. Ну и захотелось мне получше научиться чувствовать энергетику и работать с ней. Готова к самосовершенствованию в этой области. Хочу стать учеником. Рада, что нашла подобный ресурс. Спасибо вам!
 
WindblownДата: Четверг, 27.04.2017, 18:42 | Сообщение # 2634
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Верушкаgra, Добро пожаловать в нашу школу Рейки 004
 
ЭССЭРДата: Среда, 03.05.2017, 10:48 | Сообщение # 2635
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 45 лет. Родился в г. Омске, сейчас живу в Сочи. Есть желание изучить Кундалини Рейки. Из множества сайтов, ваш понравился больше всех! Принимайте...
 
WindblownДата: Среда, 03.05.2017, 11:11 | Сообщение # 2636
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЭССЭР, Добро пожаловать, Сергей  016
 
nikacДата: Среда, 03.05.2017, 17:36 | Сообщение # 2637
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
Меня зовут Виктория, я из Омска, мне 38 лет., духовных практик пока не имею, но надеюсь остаться здесь надолго 001 , увлекаюсь астрологией
 
WindblownДата: Среда, 03.05.2017, 17:59 | Сообщение # 2638
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
nikac, Добро пожаловать, Виктория  004
 
астра35Дата: Суббота, 06.05.2017, 20:49 | Сообщение # 2639
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, живу в Воронеже. Интересуют энергетические практики. Занимаюсь космоэнергетикой. Хотела бы также обучиться Рейки. Рада знакомству!
 
WindblownДата: Суббота, 06.05.2017, 20:53 | Сообщение # 2640
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
астра35,  Добро пожаловать, Ирина    001
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: