Воскресенье, 05.05.2024, 01:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
НатаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:14 | Сообщение # 346
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна. Я рада что зашла на Ваш сайт. У меня 2 ступень Кундалини рейки, хочу расти дальше,выше, повышать свой духовный уровень. Люблю всё неизведанное, непознанное. Меня очень заинтересовала жизнь Вашего сайта, решила остаться здесь 001

Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 19.08.2011, 00:18
 
WindblownДата: Четверг, 18.08.2011, 23:20 | Сообщение # 347
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Ната)
Меня очень заинтересовала жизнь Вашего сайта, решила остаться здесь

Ната, Рады знакомству, Татьяна 004 Вливайтесь в наш коллектив, осваивайтесь 001
 
lekata111Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:17 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Лена. Мне 19 лет. Живу в Ростове-на-Дону. Очень хочу обучаться Рейки. Опыт каких-либо духовных практик отсутствует. Попала на Ваш сайт и решила остаться. Не знаю с чего начать в этом деле, надеюсь на помощь.)
 
WindblownДата: Суббота, 20.08.2011, 11:22 | Сообщение # 349
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
lekata111, День добрый, Елена. Добро пожаловать!
Quote (lekata111)
надеюсь на помощь.

Чем можем, поможем 016
 
Наталия74Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:05 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Мне 37 лет. Я живу в с.Воскресенское Саратовской области.Недавно уже получила 1 ступень УРР, сейчас стараюсь как можно больше практиковать: медитирую, занимаюсь самоисцелением. Вот, наткнулась на ваш сайт, и он мне очень понравился. Здесь царит такая уютная атмосфера, словно я оказалась дома.А также очень много полезной информации. Если можно, то я останусь у вас. Только, я не поняла, мне настройку на первую ступень надо получить у вас заново?

Сообщение отредактировал Наталия74 - Суббота, 20.08.2011, 16:06
 
WindblownДата: Суббота, 20.08.2011, 16:36 | Сообщение # 351
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Наталия74, И вам всего доброго, Наталия. Очень рад, что вам у нас понравилось 001
Quote (Наталия74)
Только, я не поняла, мне настройку на первую ступень надо получить у вас заново?

Если вы хотите продолжить обучение Рейки а нашей школе, настройку нужно получить заново. 1 ступень дается бесплатно. Для медитаций и прочего, это делать необязательно 016
 
makanДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:31 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 001 Меня зовут Андрей, 31 год, Екатеринбург. Слушаю Evanescence. Верю в бесконечную жизнь и другие миры. Пробовал выходы в астрал и осознанные сноведения - всё есть, но мне этого мало....! Про Рейки узнал недавно и очень заинтересовался. Мне нужна эта "Добрая сила"!!!
 
WindblownДата: Вторник, 23.08.2011, 11:12 | Сообщение # 353
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
makan, Добро пожаловать в мир Рейки, Андрей 001
 
GagarikДата: Вторник, 23.08.2011, 13:23 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня зовут Игорь, 28 лет, Москва.

По призванию и профессии программист, хотя последние несколько лет приходится всё больше руководить этими "забавными человечками" ))) Увлекаюсь инструментальной транскоммуникацией, пишу программки для этого дела, придумываю методы, люблю знаете ли пообщаться с теми кто уже к сожалению покинул эту грешную Землю, ну а т.к. используя комп это можно делать совсем легко и просто, то почему бы и нет...

От софорумчан по ИТК узнал о вашем сайте, очень заинтересовался, меня вообще последнее время интересует все что нельзя объяснить с точки зрения науки, наверное сказывается образование технаря и долгое отрицание всего необъяснимого пока сам с этим не столкнулся )))

Надеюсь смогу оказаться полезным добрым людям.
 
WindblownДата: Вторник, 23.08.2011, 21:04 | Сообщение # 355
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Gagarik, Рады знакомству Игорь. Общение с загробным миром не обещаю, у нас "немного" другой профиль 001 Это нужно не мертвым, это нужно живым 009
 
GagarikДата: Вторник, 23.08.2011, 21:40 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы это странно ни звучало, но они такие же живые как и мы с вами )))
 
СиренаДата: Среда, 24.08.2011, 00:25 | Сообщение # 357
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, всем очень рады! 016 Сколько новых интересных личностей!
Давайте вливайтесь поскорей в жизнь нашего небольшого, но дружного мирка 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MiracleДата: Среда, 24.08.2011, 15:31 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Меня зовут Александра,я живу в Санкт-Петербурге.По роду деятельности ежемесячно мотаюсь и по другим городам России.Мне 27 лет,я врач психиатр,психотерапевт.У меня есть любимая дочь и любимый,я счастливый человек.Хочу расти и развиваться духовно,так вселенная "дала" мне рейки.Опыта подобных практик пока не имею,лишь ощущаю тепло в руках и другие непонятные мне до сели явления в моем теле.Хочу узнавать об этом все больше и научиться с этим взаимодействовать.Надеюсь,мне в этом здесь помогут. 503



Я вижу то, во что верю...
 
WindblownДата: Четверг, 25.08.2011, 08:28 | Сообщение # 359
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2383
Статус: Offline
Miracle, День добрый, Александра. Добро пожаловать 001
 
SVS22Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:48 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчане.
Я очень рада что нашла такой замечательный форум.

Вимательно читая ваш сайт, особое внимание уделяла ощущениям тем кто с помощью Учителя подключен в ученики Рейки.
Мне тоже очень захотелось присоединиться к вам чтобы научиться помогать себе и своим детям в сохранении здоровья.

Коротко о себе. Светлана. Мне 51 год.
Живу за океаном (USA) от большинства из вас но благодаря интернету не ощущаю отрыва от тех кто говорит на моем родном русском языке.

Несмотря на университетское техническое образование и с детства внушенный атеизм как в школе так и в семье, я после 45 лет сделала для себя много неожиданных открытий: жизнь после смерти, энергии, торсионные поля, квантовая физика и наш с вами Создатель который является Создателем всего вокруг нас.
Люблю учится, познавать невидимый мир вокруг нас и развиваться в духовном плане.


Сообщение отредактировал SVS22 - Пятница, 26.08.2011, 03:18
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: