Пятница, 29.03.2024, 00:23

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Знакомимся
WindblownДата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline


Рад приветствовать Вас на нашем сайте «Рейки без границ» и соответственно на этом форуме!

Прошу тех, кто решил обучаться Рейки или просто пришел пообщаться на форуме, оставить краткие сведения о себе. Для учеников это обязательное условие.
Расскажите немного о себе… ваше настоящее имя, место постоянного проживания, возраст. Ваши интересы, опыт в Рейки и других духовных практиках если таковой имеется. Ну и еще, все, что сочтете необходимым.

Это не простая формальность или любопытство. Если вы решите обучаться практике Рейки, это является непременным условием для установления необходимых контактов для передачи дистанционных настроек и энергетического взаимодействия.

Так же, приглашаю рассказать о себе наших гостей. Надеюсь, что вам у нас будет интересно. Присоединяйтесь, мы вам рады

Чтобы записаться на бесплатную настройку 1-й ступени УРР Сёден (Ученик), после "знакомства" в этом разделе, перейдите по этой ссылке
 
СиренаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:10 | Сообщение # 121
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Scorpik, Ильдар 005 приветствуем старых знакомых. 004
Осматривайтесь. 004 У нас тут почти каждый день медитации.
Приходите- будем рады. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ИринаИринаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:44 | Сообщение # 122
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! 004 Особенно старым знакомым по сайтам Валерия и Натальи (Chona)! 016 Я - Ирина, 3 ступень КР от Учителя Валерия. Обожаю Рэйки, люблю узнавать новое, в восторге от Ведической мудрости! Работаю над своими блоками, проблемами, нахожусь в пути.... Очень понравился Ваш, Игорь, сайт! Желаю Вам процветания и всяческих успехов! 006
 
WindblownДата: Суббота, 12.03.2011, 15:31 | Сообщение # 123
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Приветствую новых знакомых и старых друзей 005 Рад видеть в нашем коллективе 004
 
ДайанаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:27 | Сообщение # 124
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
День добрый! Я Виктория. 2 КР.Иррационал,хотя повышенное чувство ответственности имеется и иногда мешает.Живу на Южном Урале в прекрасном селе Михайловка, что под Уфой.Занимаюсь медициной, точнее лечением физическими факторами - электромагнитными полями, токами, ультразвуком, цветом,различными видами тренировок органа зрения.Люблю животных: подлечиваю, подкармливаю и пристраиваю в добрые руки.Смысл жизни недавно был найден - он в том, чтобы ЖИТЬ. Поэтому ищу все возможные способы прожить наилучшую и наивысшую реальность на этой Планете. 003

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 19.03.2011, 10:29
 
WindblownДата: Суббота, 19.03.2011, 10:55 | Сообщение # 125
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Дайана, Вот видете, Виктория, как много нового мы узнали о вас из небольшого сообщения о знакомстве (хотя мы уже вместе и съели пуд соли 003 ) Будем и дальше вместе искать наилучшую реальность на нашей Планете 004
 
gsredaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:01 | Сообщение # 126
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Галина. В Рейки чуть больше года. Имею настройки 3 УРР, 3 РВУ, 3 Кундалини Рейки. Увлекаюсь Ведической психологией. Несколько лет слушаю лекции на Аюрведарадио. Люблю медитации.Работа связана с детьми с ограниченными возможностями. Провожу сеансы только с членами семьи и иногда дистанционно по просьбе сайта "Свет Рейки". Иногда пользуюсь помощью Круга Мастеров сайта "Сияние Рейки" - поток энергии увеличивается в разы.
На Вашем сайте хочется совершенствовать свои скромные познания. Всё, чем Вы занимаетесь, мне очень интересно) Возможно, и я кому-нибудь смогу помочь)) Очень надеюсь на приятное общение.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Вторник, 22.03.2011, 21:07 | Сообщение # 127
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Добро пожаловать, Галина 004 Осваивайтесь, рады новому товарищу по "оружию" 002
 
Светуля111Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:25 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !Меня зовут Светлана.Живу на Украине,в городе Макеевке Донецкой области .Очень хочу обучаться РЕЙКИ !Скажу больше,хочу посвятить себя учебе и работе в этом направлении .Чувствую,что целительство является моей реализацией в этой жизни . По образованию я медик.Занимаюсь медитациями и духовными практиками около пяти лет.Мне 37 лет,у меня есть сын,ему 19 лет.Очень люблю природу-море,лес,горы ,путешествовать.Вообще,физически ощущаю свое единство с этим миром .Жизнью наслаждаюсь каждое мгновение. Я ,веселый,светлый,оптимистично настроенный человек ! Всех благ !

Светуля
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:30 | Сообщение # 129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Светуля111, Добро пожаловать, Светлана 004 Осваивайтесь, наша школа открыта для всех желающих 001
 
ldmlkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:29 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут меня Людмила. О РЭЙ КИ узнала недавно. Находила в интернете. Поняла, что должна получить энергию, оттадавая её. Общими усислиями помогать себе и своим близким и окрухающим, но для этого нужно иметь какие-то настройки. Получала россылки с сайта Вероники и приглашения на он-лайн семинары. Регистрировалась, но ни разу не получилось подключиться. У нас в городе есть мастера РЭЙ КИ, но я из дома вообще не выхожу. Внук и болезни заполняет все моё свободное и не свободное время Скажу откровенно, не очень понимаю. Я не умею владеть своими эмоциями. Делаю все так, как будто я не успею. Всегда в напряжении и ожидании чего-то плохого. Мои мытарства, я думаю, закончились, когда мне Валентина дала ссылку на Ваш сайт. Простите за каламбур. Надеюсь все изменится к лучшему.

Да будет мир всем мирам!!!
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:26 | Сообщение # 131
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ldmlka, Добро пожаловать, Людмила 004
Quote (ldmlka)
Надеюсь все изменится к лучшему

По другому и быть не может 005
 
ЛилияДата: Четверг, 31.03.2011, 17:36 | Сообщение # 132
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я живу в г.Железнодорожный Московской области. 12 лет профессионально занималась психологией (психотерапия, телесные и дыхательные практики), специалист по химической зависимости. Немного занимаюсь цигун, люблю Таро, обожаю Ошо. 20 марта получила настройки Окуден УРР (Мастер-учитель Сергей Казинцев). Постепенно осваиваю мир энергии Рейки, в которую просто влюбилась, ощущаю как она благотворно влияет на мою жизнь. Очень понравился Ваш сайт, надеюсь здесь набраться опыта и новых знаний по Рейки. Желаю всем счастья! 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Четверг, 31.03.2011, 19:30 | Сообщение # 133
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Лилия, Спасибо за теплые слова, Лилия 005 Рады видеть новых Мастеров родной школы 004
 
ЧОПДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:02 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Я, Татьяна Гунбина, мастер Рейки УРР с мая 2010г.Мне 58 лет.Высшее техническое образование Живу г.Стерлитамак Республика Башкортостан. Мастер учитель Демко Наталья-это Казахстанская ветка.Новичок на вашем сайте, который меня просто заворожил своей добротой и душевностью. В Рейки пришла в свое время из-за проблем в позвоночнике и костях таза.Влюбилась в энергию безповоротно за её мягкость, ласковость и защищенность. Да работает медленнее чем другие энергии более высоко вибрационные. Имею несколько инициаций в другие энергии, но всякий раз возвращаюсь к Рейки, точнее я с ней никогда и не расставалась. Обратила внимание, что в сочетании с Рейки другие энергии гораздо глубже работают на клеточном уровне.Спасибо вам за ваш сайт. Удачи вам. С уважением Татьяна

Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Понедельник, 04.04.2011, 21:09
 
WindblownДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:28 | Сообщение # 135
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЧОП, Спасибо за теплые слова, Татьяна... Добро пожаловать! 005 Рады новому Мастеру в нашем дружном коллективе 004
Quote (ЧОП)
Да работает медленнее чем другие энергии более высоко вибрационные

Скорее, глубже копает 002
 
Форум » Добро пожаловать в нашу школу Рейки! » Давайте знакомиться :) » Знакомимся (Расскажите немного о себе)
Поиск: