Пятница, 07.08.2026, 05:19

Информация для посетителей и участников нашей школы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
TanuhkaДата: Пятница, 29.04.2016, 05:04 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 973
Репутация: 513
Статус: Offline
Руфия,Ирина, замечательная сказка, 004 прямо как в жизни ,представляете как тяжело душам, которые взяли на себя такую роль. 806
 
РуфияДата: Пятница, 29.04.2016, 06:57 | Сообщение # 467
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Tanuhka, Таня, а мне это больше напоминает игру "Зарница"

С вами у меня не получилось полететь, вчера синхронизировалась . Думаю что тоже удачно слетала. Энергия сразу пошла такая приятная, вначале волнами. Вначале я ничего не видела, только ощущуения . У меня в правой ладони появился голубой шар энергии, даже кончики пальцев заломили.Меня встретил Лев! красивый и добрый, мне показалось что у него шерсть такая нежная как бархатная. И еще видела красивый фонтан. Попросила настройку и я почувствовала - что получила ее, осталось опробовать. Сны были интересные. А утром проснулась со словами песни"... под небом золотым",

 
drakonДата: Пятница, 29.04.2016, 13:34 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1177
Репутация: 513
Статус: Offline
Руфия, благодарю за сказку!Очень поучительная.Я думаю тёмные и светлые вообще две стороны одной медали и не могут друг без друга.Как раньше учили в марксизме-ленинизме единство формы и содержания. Тёмные-форма, светлые- содержание. Светлые без тёмных не проявленные, форма без души ,без содержания мертва.Дух оживляет материю,она становиться одушевлённой.Еще много чего про тёмных люди придумали. Сами придумали, сами поверили и именами нарекли.Так и возникли разные черти вредные. А вообще всё от Бога.
 
РуфияДата: Пятница, 29.04.2016, 19:40 | Сообщение # 469
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
drakon,Марина где -то читала, что Тьма- Мать всего, из нее рождается все.
Цитата drakon ()
Я думаю тёмные и светлые вообще две стороны одной медали и не могут друг без друга.Как раньше учили в марксизме-ленинизме единство формы и содержания. Тёмные-форма, светлые- содержание. Светлые без тёмных не проявленные, форма без души ,без содержания мертва.Дух оживляет материю,она становиться одушевлённой.Еще много чего про тёмных люди придумали. Сами придумали, сами поверили и именами нарекли.Так и возникли разные черти вредные. А вообще всё от Бога.
да мне кажется это тоже самое как у китайцев ИНЬ-ЯНЬ, одно без другого не может существовать.
 
балеринаДата: Пятница, 29.04.2016, 20:25 | Сообщение # 470
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
Руфия, Ой, Ирина, какой красивый ролик и песню никогда не слышала...прелесть...
 
drakonДата: Суббота, 30.04.2016, 01:00 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1177
Репутация: 513
Статус: Offline
Руфия, точно,инь-янь,мужское светлое даёт потенциал,оплодотворяет,женское тёмное даёт жизнь,материлизует.Хотя всё условно, вместе жизнь дают.
 
gsredaДата: Суббота, 30.04.2016, 07:44 | Сообщение # 472
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
балерина
Цитата
СФИНКС - ПАСКАТЫ- разумные львы с Сириуса, высокодуховная цивилизация


Ниночка, благодарю за информацию!
Для меня это связующее звено в цепи последних событий.
Дело в том, что в медитации на Сириус 23.04 мне открыли Канал Андромеды (энергию-то я приняла, даже 24-го высылала её Земле), но вопрос оставался открытым, т.к. не могла понять, для чего Андромеда подключилась? Я с ней никогда не работала (во всяком случае, осознанно) а тут сразу подключение через Сириус.
И вот подсказка от тебя.
Ещё раз благодарю тебя, Ниночка!!!
Теперь можно дальше разбираться, что и для чего 007
 
балеринаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:41 | Сообщение # 473
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
Цитата gsreda ()
Ниночка, благодарю за информацию

я рада, что открылось недостающее звено 006 007

"...В начале года я сообщил о пространственно-временных всплесках, которые связаны с коррекцией пространства-времени вашего мира. Пространственно-временной всплеск – это особый энергоинформационный импульс, который рождается вследствие ряда важных событий космического, галактического и планетарного масштабов. Одним из таких событий станет Лунное затмение, которое состоится 23 марта 2016 года (московское время начала затмения: 12 час. 39 мин., максимальная фаза:14 час. 47 мин., окончание: 16 час. 54 мин.). Луна, оказавшись в тени Земли, на некоторое время станет приёмником мощного космического энергоинформационного импульса, который поступит из Туманности Андромеды. Отправитель импульса – одна из звёзд этой галактики, имя которой было хорошо известно людям в древности: звезда Майа. Приняв Дар из галактики Туманность Андромеды, Луна передаст его Земле. Майа и Земля на некоторое время объединятся на особом сакральном уровне. Они, словно родственники, разлучённые на долгое время, бросятся друг другу в объятия, а потом снова расстанутся, пойдут своими путями…"
(Сен-Жермен через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц)
 
drakonДата: Среда, 18.05.2016, 13:24 | Сообщение # 474
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1177
Репутация: 513
Статус: Offline
Привет отважным путешественникам! Нашла славянский оберег алатырь. очень интересная штука.Восмилучевая звезда, вам ничего не напоминает?Звезда Алатырь (Крест Сварога)
Восьмилепестковая звезда, древний символ сворачивания и разворачивания Вселенной, - Алатырь, камень-заря, на котором отдыхают и набираются силы Боги, Алатырь-камень - основа мира. От этого названия пошло название олтарь, алтарь.
Алатырь - Око Рода, из него сияет Свет Рода Всевышнего, Божья благодать, которую он дарует всему сущему и несущему. На Алатыре высечена вся мудрость Вселенной. Алатырь вышивают на рубашках ведающих людей, или как оберег в далекий и опасный путь.
Знак подходит как мужчине, так и женщине. На рушниках вышивают, когда посвящают их в Храмы, на жертвенные столики, Покутье - Символ Рода. В нем сокрыты все четы и резы (руны), сварги, круги, триглавы и двуглавы, ужи и другие священные знаки, ибо он - основа и конец. Все другие обереги лишь малые проявления его.
Алатыри как символ гармонии Вселенной - это еще и образ капища. Если верхние цветы расположены как крест (вертикально), то это капище солнечной (мужской) силы, если как кряж (по диагонали), то лунной (женской) силы. Вышивается на рубахах как мужских, так и женских, очищает и наполняет солнечной силой (жизненной) или лунной (понимание Магии). My WebPage
Ещё нашла сообщение, что в Аркаиме во время раскопок кургана( то, что я за пирамиды приняла) найдено захоронение " инопланетянки" ,У неё голова в два раза длинее, чем у обычных людей.
 
NadeйкаДата: Среда, 18.05.2016, 15:13 | Сообщение # 475
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4175
Репутация: 1285
Статус: Offline
В Мордовии есть город Алатырь, стоящий на одноименной реке. Вот где начало мира и его центр. 002
 
балеринаДата: Суббота, 29.10.2016, 14:36 | Сообщение # 476
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
Приветствую всех экстремалов! 009
Есть ли настроение и предложения куда-то "смотаться"?
Цитата Nadeйка ()
В Мордовии есть город Алатырь, стоящий на одноименной реке. Вот где начало мира и его центр.

Может, рассмотрим такой вариант?
 
РуфияДата: Суббота, 29.10.2016, 19:10 | Сообщение # 477
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
почему бы и нет? даже очень интересно там побывать. Алатырь!одно название чего стоит.
 
МирРаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:02 | Сообщение # 478
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я с вами, если возьмете 003 004
 
ЮляДата: Суббота, 29.10.2016, 21:44 | Сообщение # 479
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
У меня муж(бывший) с тех мест родом , из Мордовии в смысле , я там тоже раньше бывала , есть такое название местные ударение на а делают "АлАтырь"а как правильно произносить кто нить знает? Мордва народ такой..ух, колдуны через одного , причем ребята знаете , они без ритуалов колдуют 002 ожет и есть чему поучиться 002 ,я б тож в Алатырь сгоняла.
 
drakonДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:03 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1177
Репутация: 513
Статус: Offline
И меня возьмите! Можно просто в Алатырь намерение высказать, мы же не знаем где он точно?
 
Поиск: