|
Земля и Небо..
| |
| Дайана | Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:36 | Сообщение # 1201 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Гороскоп на неделю с 6 августа по 12 августа 2012 года — общая ситуация:
Прилив ментальной энергии на этой неделе побуждает вас воплощать замыслы в действия. Непосредственное окружение становится источником бурного потока информации, и есть вероятность, что в основном он вызван вами.
В нынешних астрологических условиях, ускоренный ритм и увеличившийся объем информации при общении, могут вызвать хаос и временами создать агрессивную атмосферу, вполне вероятны словесные перепалки. Многие из нас без смущения будут высказывать свои мысли и требовать, чтобы окружающие делали то же самое что они.
Возможно, на этой неделе потребуется отстаивать свои идеи или мнения. Собрания и встречи дискуссионных групп будут проходить энергично и с воодушевлением, а в отдельных случаях будут даже сопровождаться ссорами и элементами агрессии. В этот период потратится больше, чем обычно, физических усилий на использование и развитие своих атлетических, технических, компьютерных или артистических навыков.
Распродажи, другие коммерческие сделки и деловая активность станут более интенсивными, хотя могут столкнуться с еще более яростной конкуренцией. Машина, другие средства транспорта, офисное оборудование или компьютер могут потребовать ремонта или замены. Непреодолимое стремление путешествовать будет сопровождаться жаждой скорости. У автолюбителей проявится склонность водить машину слишком быстро или открыто проявлять нетерпение в дорожных пробках или в ожидании общественного транспорта.
http://vip-goroskop.ru/week/next.html
Виктория
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:48 | Сообщение # 1202 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Транзит Венеры Через Знак Рака
07.08.2012 18:42.6 Венера => Рак. Время московское
Венера, проходящая по знаку Рака, приносит потребность в любви и понимании, желание иметь семью. Люди становятся более сентиментальными и романтичными. Они или делятся своими чувствами с близкими людьми или, наоборот, замыкаются в себе, чтобы наедине помечтать о любви. Они становятся очень чувствительными, их глубоко задевает, если кто-то, с кем они поделились остались равнодушными к их чувствам или если любимый человек не оказывает того внимания, которое от него ждут. Случайная встреча может перерасти в более тесную связь, только если внутри пробудилось что-то пока неясное, но очень волнующее. Часто бывает, что чуть ли не при первой встрече в голове звучит марш Мендельсона, а вокруг бегают нарядные детишки. Т.е. воображение рисует дальнейший сценарий, который, к сожалению, редко совпадает с реальностью. В это время люди предпочитают жить мечтами и то, чего им не хватает в отношениях, просто придумывают. Но при этом они становятся очень чувствительными к любым изменениям настроения партнёра, стараются вызвать его на откровенность. То, что вписывается в их представления о партнёре, принимается, а то, что не нравится, просто отбрасывается, хотя и записывается где-то в глубинах подсознания. Когда любовный морок сойдёт (Венера покинет знак Рака), всё пропущенное мимо сознания всплывёт и сделает своё чёрное дело. А пока человек наслаждается чувством единства с партнёром. Желание любить и быть любимым затмевает всё, даже разум. У семейных людей в эти дни появляются особые чувства к семье и родителям, им хочется сделать что-то приятное любимым людям. В кругу семьи устраиваются посиделки с задушевными разговорами, воспоминаниями о детстве, члены семьи дарят друг другу подарки и оказывают другие знаки внимания. Хорошо принимать гостей, так как люди в это время настроены доброжелательно и искренни с теми, кому доверяют. Очень благоприятное время для помолвки или свадьбы. Негативные аспекты обычно дают плохое настроение, которое чаще всего срывается на членах семьи. Человеку кажется, что его все бросили, забыли, стараются задеть или обидеть. Если этого нет, то можно и придумать, лишь бы было над чем пострадать. Могут выйти на поверхность старые обиды, даже те, которые, казалось бы, давно уже забыты. Человек может вызывать близких на скандал с подсознательной целью, чтобы на него обратили внимание, пожалели. Возможны капризы, истерики или хандра, беспричинные слёзы, горькие воспоминания, чувство безысходности. Человеку хочется, чтобы окружающие доказали ему свою любовь, хотя даже если они это делают, их доводы его не устраивают. Или человек начинает «заедать» переживания вкусненьким, есть всё без разбора, не в силах насытиться. От этого могут возникать чувство давления в эпигастральной области, тошнота, желудочные колики, диарея.
Сергей Вронский
Виктория
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:02 | Сообщение # 1203 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| 8 августа 2012 года Меркурий стал директным! 
Виктория
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:07 | Сообщение # 1204 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Гороскоп на неделю с 13 августа по 19 августа 2012 года — общая ситуация:
Эта неделя неудачна для работы и длительного пребывания в одиночестве. Поскольку наш успех во многом зависит от окружающих, интенсивное общение будет полезным. Окружающие, особенно партнеры и союзники, станут стимулом расширения познаний и приобретения нового опыта. Потенциально перспективными будут новые союзы, созданные в этот период. Основная деятельность сосредоточится на консультациях, юридических вопросах, переговорах по контрактам и попытках добиться помощи со стороны.
Нынешние партнерские отношения и прочие союзы, а также деятельность совместных предприятий заметно улучшатся, когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе, только постарайтесь не преувеличивать значение партнеров в своей работе. Перспективы взаимоотношений, совместные предприятия, помощь или сотрудничество, а также способность производить впечатление на людей в эту неделю, вероятнее всего, оправдают наши надежды. http://vip-goroskop.ru/week/next.html
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 20.08.2012, 10:23 |
| |
| |
| Дайана | Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:12 | Сообщение # 1205 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Приглашая на активацию "Новолуние в Деве. Процветающая Земля" 18 августа 2012 года в 21.00 Москвы.
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 14.08.2012, 15:13 |
| |
| |
| Пчелка | Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:48 | Сообщение # 1206 |
 Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
| Дайана,
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:13 | Сообщение # 1207 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Пчелка,
Виктория
|
| |
| |
| pandu | Дата: Среда, 15.08.2012, 10:57 | Сообщение # 1208 |
|
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
| Записываюсь на активацию Новолуние в Деве... в 21 00.Благодарю
Даже хорошие качества сердца или ума без должной координации между ними,не способны поддерживать жизнь. Махариши Махеш Йоги о Бхагавад-Гите
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Среда, 15.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1209 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| pandu,
Виктория
|
| |
| |
| Елена1979 | Дата: Среда, 15.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1210 |
 1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| Записываюсь на активацию Новолуние в Деве в 21.00
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Среда, 15.08.2012, 21:11 | Сообщение # 1211 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Елена1979,
Виктория
|
| |
| |
| Egnata | Дата: Среда, 15.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1212 |
 Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
| Дайана, Виктория! Записываюсь!
|
| |
| |
| delfina | Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:37 | Сообщение # 1213 |
 1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
| Записываюсь с удовольствием
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:20 | Сообщение # 1214 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
| Egnata, delfina,
Виктория
|
| |
| |
| Дайана | Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:43 | Сообщение # 1215 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
|
Виктория
|
| |
| |
|