Четверг, 25.04.2024, 19:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 11.01.2022, 11:43 | Сообщение # 2266
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
LanaZ, Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"  001 
Цитата LanaZ ()
Впереди много работы над собой
Успехов в практиках, Светлана  016
 
Serg2472Дата: Четверг, 20.01.2022, 15:14 | Сообщение # 2267
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Настройка шла минут 40, никаких особых ощущений не было, небольшое покалывание и тяжесть в ладонях и ступнях. Надеюсь она прошла)
Благодарю за настройку 001


Сообщение отредактировал Serg2472 - Четверг, 20.01.2022, 15:15
 
WindblownДата: Четверг, 20.01.2022, 15:22 | Сообщение # 2268
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Serg2472, Добрый денью Настройка прошла нормально. 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Успехов в практиках  016
 
Serg2472Дата: Четверг, 20.01.2022, 15:25 | Сообщение # 2269
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю 001
 
ElmiramcimДата: Вторник, 15.03.2022, 14:24 | Сообщение # 2270
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сегодня 1 день приняла передачу настройки. Энергию чувствовала больше с обеих рук. Но левая была потяжелее. В какой - то момент почувствовала в руках невесомость. Благодарю за настройку
 
WindblownДата: Вторник, 15.03.2022, 14:37 | Сообщение # 2271
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Elmiramcim, Добрый день, настройка прошла хорошо  001 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
OldjohnДата: Вторник, 22.03.2022, 01:50 | Сообщение # 2272
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну, братья и сестры ощущения я вам скажу ОГО-ГО... Описываю сразу после инициации - сначала я сел перед монитором, отогнал мысли, потер ладони, подышал глубоко несколько раз в позиции гассё и произнес намерение описанное Учителем. Далее сразу лег на кровать, расслабился и стал слушать свое тело, а оно не заставило себя ждать. Сразу же почувствовал, как по рукам от плеч до кончиков пальцев понеслись туда-обратно, как по водопроводному шлангу под напором, струи (прямо вихри какие-то) не знаю чего, думаю энергии, длилось это ощущение минут пять. Потом бедра, икры, подошвы ног, руки, сильнее ладони стало покалывать, как после мороза, но в ладонях начал ощущаться сильный жар, буд-то я положил руки на плиту или окунул их в кипяток, стало даже немного за них боязно и я их осмотрел, казалось на ладонях могут появиться волдыри от ожога (убедившись, что все хорошо, успокоился), на ступнях ног эффект тот же, но меньше. Минут через пятнадцать покалывание и чувство жара стало по немногу проходить.
Я уже думал всё, но не тут-то было, по рукам и ногам начались подергивания (мышц, нервных окончаний) с вибрацией, некоторые похожи на вибрацию гитарной струны после удара по ней с последующим плавным затуханием, так же были ощущения лопающихся воздушных пузырьков. Минут через тридцать пять, казалось бы, все успокоилось, я встал... и меня затрясло, как бывает озноб при простуде, на макушке забегали мурашки, и я ощутил нехватку кислорода (свежего воздуха). Одев теплую куртку я вышел на улицу, где меня знобило и трясло уже до мурашек на всем теле. Впоследствии постояв на улице около десяти минут, пришел домой, заварил горячего чаю с травками и облизывая ложечку с мёдом (со своей пасеки), принялся писать, что же я почувствовал, пока свежи ощущения.
Странно, но в области туловища я практически ни чего не почувствовал, кроме озноба, мурашек и один раз немного потянуло сердце. Сейчас печатаю, а руки не очень слушаются. Да, я немного плохо вижу (буд-то мутный матовый фильтр), но когда я лежал с закрытыми глазами, какое-то время, мгновенно проскакивали разные картинки, как слайды (геометрические фигуры, пейзажи, звездное ночное небо) с отчетливой резкостью и чистотой восприятия, я даже не успевал их запоминать.
Я недавно принимал дистанционную инициацию от другого человека, но совершенно ничего не почувствовал, хотя говорят, что такое возможно. В поисках новых знаний и практик Рейки Усуи Микао, наткнулся на Ваш форум, почитал, полистал и мне захотелось остаться с Вами. Поэтому я и попросил Рейки, Высшие Силы и Учителя Игоря посвятить (инициировать) меня в первую ступень Рейки Усуи Риохо на мое Высшее благо наилучшим для меня образом!
Я благодарю Рейки, благодарю Высшие силы, благодарю Учителя за то, что мне позволено быть проводником Рэйки!
Надеюсь, через Рейки и общение с Вами, я стану лучше, добрее и полезнее для других живых существ!
521  


Сообщение отредактировал Oldjohn - Вторник, 22.03.2022, 04:32
 
WindblownДата: Вторник, 22.03.2022, 07:33 | Сообщение # 2273
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oldjohn, Благодарю за столь подробный отчет  001  Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
OldjohnДата: Вторник, 22.03.2022, 08:30 | Сообщение # 2274
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Учитель благодарю за оказанное доверие!
 
НадеждаДата: Четверг, 24.03.2022, 23:22 | Сообщение # 2275
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, настройку приняла. Видела желтый, цвета цветка мать-мачехи шар, превращающийся в салют. Потом тяжесть в ладонях, переходящая на все тело и руки казались сильно увеличенными в размерах, потом все проходило и  наступала необычайная легкость, чувство невесомости. Все это волнами, то тяжесть, то легкость и я уснула проспала около 2 часов. Пишу отчет и иду спать.
 
WindblownДата: Четверг, 24.03.2022, 23:49 | Сообщение # 2276
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Надежда, Добрый вечер. Настройка прошла хорошо  001 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
OldjohnДата: Среда, 13.04.2022, 03:55 | Сообщение # 2277
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Настройку на вторую ступень УРР принял. По с равнению с предыдущей небо и земля, сегодня все проходило спокойно и без каких либо ожидаемых стрессов и переживаний. Из ощущений, ладони рук от нежного покалывания в течении получаса, дошли до состояния - "когда же этот утюг уберут с моих рук" 005  . Так же, чувствовалось импульсное движение потока энергии от локтя к ладонной чакре. После приёма настройки ладони горели так сильно, что я осмелился провести полный самосеанс, с намерением избавиться от никотиновой зависимости, здесь и сейчас, раз и на всегда, буду еще просить в этом помощи у КМ. После принятия настройки прошло 2ч. 30 минут, а руки до сих пор горят.
Я благодарю Рейки, ВС и Вас Учитель за то, что мне позволено быть проводником Рейки. Я благодарю Вас за то, что Вы и единомышленники форума появились в моей жизни, жаль только, что этого не случилось намного раньше 521 006 016


Сообщение отредактировал Oldjohn - Среда, 13.04.2022, 03:57
 
WindblownДата: Среда, 13.04.2022, 08:13 | Сообщение # 2278
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oldjohn, Настройка прошла хорошо, успехов в практиках  016
 
OldjohnДата: Среда, 13.04.2022, 12:55 | Сообщение # 2279
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю  521  612
 
НадеждаДата: Суббота, 16.04.2022, 16:09 | Сообщение # 2280
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель! Сначала ощутила приятную вибрацию по всему телу, далее ощутила невесомость всего тела, за исключением рук, улетела бы если бы не руки "якоря". Впечатление такое, будто бы я находилась под небесным куполом цвета индиго. Задремала, проснулась и вот пишу.  001
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: