Суббота, 27.04.2024, 03:17

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:23 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
patete, Александр, теперь занимайтесь. Ежедневно самосеансы по приведенному методическому материалу.
 
ButterflyДата: Вторник, 28.12.2010, 16:09 | Сообщение # 17
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Игорь, вчера настройку приняла. Что называется, почувствуйте разницу: все-таки насколько разные КР и УРР. Поначалу даже показалось, что «гладят против шерсти», несмотря на направление. Сверху пошел поток, казалось, что сахасрара расширилась до невероятных размеров. Но в теле энергия вела себя очень спокойно, текла через все конечности. Нагрелись ступни. Сегодня помедитировала с ней, поток был уже намного увереннее.
Благодарю Вас! 209 Теперь дней через 5 следующую можно попросить, по-моему, так?


Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 28.12.2010, 16:09
 
WindblownДата: Вторник, 28.12.2010, 19:56 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Butterfly, Очень хорошо, Татьяна 001
Quote (Butterfly)
Теперь дней через 5 следующую можно попросить, по-моему, так?

Укороченный курс доступен только для Мастеров Рейки. А для остальных минимальное время занятий на первой ступени 21 день. Прочитайте методический материал 1 ступени 004
 
ButterflyДата: Вторник, 28.12.2010, 21:45 | Сообщение # 19
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
ок, подзабыла теорию!
 
natalikaДата: Среда, 29.12.2010, 23:56 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Windblown, благодарю 006
получила настройку 1 ступени в воскресенье 26 декабря. Ощущений немного — чесалась Сахасрара (ощутимо 003 ) и горели ступни.
 
WindblownДата: Четверг, 30.12.2010, 00:26 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
natalika, Оч. хорошо, Наташа, занимайтесь 004
 
wiensetДата: Четверг, 30.12.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Cначала разлилась тяжесть по конечностям.Тело стало мягким и тяжелым.Затем участилось сердцебиение,почувствовалась тяжесть в затылке.Сильная пульсация в области затылка и шеи.По позвоночнику полилось тепло.Оно заполнило и сильно ощущалось в области желудка.После, тепло пошло вниз и распространилось по всему телу.Стало легко и приятно.Наступил полный покой и умиротворение.В этом состоянии я и осталась.
Благодарю 004


Мир любит меня
 
WindblownДата: Четверг, 30.12.2010, 20:34 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
wienset, Теперь, Татьяна, занимайтесь по приведенной методике для первой ступени 004
 
OlyДата: Пятница, 31.12.2010, 09:26 | Сообщение # 24
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown, спасибо, настройку приняла вчера вечером. Поток энергии был чувствительный, потек сразу в проблемные места. В начале был яркий приятный свет, потом, заснула (день был тяжелый), но энергию сквозь сон чувствовала очень ясно. Картинок было много, но к сожалению не запомнила, хотя была уверена, что запомню. Спасибо большое! Ощущения у меня от Энергии Рейки всегда такие, как будто я побывала дома. СПАСИБО! 006
 
DeniДата: Пятница, 31.12.2010, 18:23 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
004 Здравствуйте! С Новым годом!
Я не знаю, это была настройка или нет. Сначала появилась тяжесть во всем теле, потом сменилась на невесомость. Было ощущение, что что-то стало давить сверху на голову. Потом - щелчок и перед глазами стали проплыать воспоминания давно забытых событий из моей жизни, даже пробило на слезы. Это продолжалось около часа, а потом все исчезло.
С уважением, Deni.
 
WindblownДата: Пятница, 31.12.2010, 18:44 | Сообщение # 26
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oly, Ольга, Deni, Нина, настройка прошла хорошо. Вы переведены в группу Учеников. Используйте для занятий методический материал.
Quote (Deni)
Я не знаю, это была настройка или нет

Ощущения он настройки очень индивидуальны, спасибо за поздравление 004
 
radhaДата: Пятница, 31.12.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю настройку получила.Было ощущение тяжести по всему телу,после,в груди почувствовала тепло,по ногам пошел холод. После начала сильно зевать.

radha
 
WindblownДата: Пятница, 31.12.2010, 22:51 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
radha, Очень хорошо, Елена. Теперь ежедневно делайте самосеансы 001
 
MilaschaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:08 | Сообщение # 29
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Windblown, Благодарю за настройку! Принимала 1 января. Сразу тяжесть во всём теле . И тепло. Всё жарче и жарче.Губы пересохли. Энергия пульсировала в груди, в ступнях, на руках на кончиках пальцев.Неприятно давило на виски. В конце всю резко передёрнуло. Продолжалась настройка ровно 30 мин.

Людмила

Сообщение отредактировал Milascha - Воскресенье, 02.01.2011, 14:10
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:17 | Сообщение # 30
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Milascha, Хорошо, Людмила, теперь занимайтесь по приведенному материалу.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: