Четверг, 02.05.2024, 00:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
valyaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:54 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Игорь.Получила настройку 1 ступени 13 января. Я думала что я отписалась. а сегодня вижу что нет. не знаю что со мной происходило целую неделю. во первых начало настройки помню. тепло по всему телу а затем жар в области пупка.продолжалось 30 мин. а потом я уснула.из за перегруженности почты я недюлю не могла найти ссылку на вас. от этого была раздраженной и болела голова. не знала что делать. а вот сегодня нашла и снова хочу спать. может мне еще раз принять настройку или не нужно. почти ничего не помню.всю неделю была никакая.
 
WindblownДата: Вторник, 18.01.2011, 19:44 | Сообщение # 47
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
valya, Добрый вечер, Валентина. А думаю, куда это вы подевались? Настройка у вас прошла, и судя по вашим описаниям следом пришел ЦК (целительный кризис). Организм адаптируется к новой энергетике, поднимаются проблемные пласты. Это может быть выражено как резкое ухудшение самочувствия, нервозность и т.д. Период неприятный, но необходимый, организм очищается от шлаков, блоков, и др.. Мало кто избежал этой чистки после инициаций Рейки. Очень плохо, что вы не отчитались, сразу после настройки и видимо не проводили самосеансы (доступ к методическим материалам открывается после отчета о настройке). Будем спасать положение.
Я перевожу вас в группу Учеников. Вам будут доступны материалы по занятиям на первой ступени. Делайте ежедневно самосеансы. С первого дня занятий до второй ступени должно пройти не менее 21 дня.
Учитывая ваш ЦК, несколько советов по смягчению его последствий:
В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводите полный сеанс.
Пейте 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
Избегайте пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайтесь меньше курить (если курите).
 
valyaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:41 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Игорь. Я так думаю что в тот вечер я писала. сообщение было большое. и ощущений было больше. я помню еще как позвоночник был горячий в области аджны давило и легкий ветерок и как будто волосы на головы шевелились. такое ощущение что кто то пальцами гладит по волосам.я наверное не нажала отправить в таком состоянии. с самого утра утром проснулась мне еще сон приснился. сейчас точно не помню, хотела описать и посмотреть что делать дальше. но несмогла найти. у меня было столько энергии я не знала куда девать и что с ней делать.а от того что не могла найти на вас ссылку веще больше нервничала. но дома это никак не проявлялось. я живу с внуком и вела себя адекватно. но внук заметил что я немного другая. ему ответила что не могу найти то что нужно.голова тяжелая раскалывалась. обострились все хронические болезни.а вчера целый день проспала.

Добавлено (18.01.2011, 22:41)
---------------------------------------------
да , забыла. я не курю и алкоголь не принимаю.нашла материалы занятий. УРА! 306

 
WindblownДата: Вторник, 18.01.2011, 22:43 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
valya, Понятно, Валентина. Занимайтесь, если возникнут вопросы задавайте в этой теме 001
 
OlyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:38 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Учитель,Игорь, спасибо за настройку на 3 ст.УРР - Синпиден "А"(Мастер)! После призыва настройка началась сразу, но не ожидала, что она так придавит. Пришлось быстренько делать себе контактный сеанс, стало после этого легче. Теперь сижу "перевариваю!
Благодарю! 004


Сообщение отредактировал Oly - Воскресенье, 23.01.2011, 19:40
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:57 | Сообщение # 51
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Oly)
но не ожидала, что она так придавит.

Так Мастерская 002 Поздравляю, Ольга 005
 
ButterflyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:15 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Игорь, настройку приняла. Вначале были немного болезненные ощущения в районе сахасрары и в левой руке (где-то около минуты). Потом пошел ровный поток по всему телу.
Спасибо! 209
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:53 | Сообщение # 53
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Butterfly, Хорошо, Татьяна 004 Занимайтесь 001
 
NatusyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:14 | Сообщение # 54
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Приняла настройку, спасибо. Произнесла просьбу о настройке. Несколько минут ничего не происходило. И вдруг...что-то ворвалось в мою голову сверху вихрем и завертелось в голове. Я увидела голубой свет. Этот свет пошел ниже. Защекотало в области солнечного сплетения (нормально ли?), а центры ладоней стали просто гореть. Как будто в центре ладони кружочек и он огненный. Сначала горела правая ладонь, потом левая. А еще ощущение, что поперек головы от уха до уха что-то встало и распирает. И мне казалось, что я большой шар, плавающий в воде. В конце, признаюсь, задремала. Очнувшись, посмотрела на часы - прошло ровно 29 минут. И я до сих пор чувствую тепло в центре ладоней. 002

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
WindblownДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:27 | Сообщение # 55
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Natusya)
Защекотало в области солнечного сплетения (нормально ли?), а центры ладоней стали просто гореть. Как будто в центре ладони кружочек и он огненный. Сначала горела правая ладонь, потом левая.

Natusya, При настройке могут быть самые разные ощущения, реакция организма на новую энергетику индивидуальна. Настройка прошла нормально, я вас перевожу в группу - Учеников. Вам будут доступны методические материалы для занятий 1 ступени. Делайте ежедневные самосеансы, если возникнут вопросы задавайте в соответствующей теме. Успехов, Наталья 004
 
MilaschaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:01 | Сообщение # 56
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Windblown, Игорь приняла настройку на 2 ступень Окуден.
Практически сначала без ощущений. Потом приятное тепло в груди, в ногах, на кончиках пальцев рук. Всё мягко и нежно. Благодарю от всего сердца за настройку! 006


Людмила
 
WindblownДата: Вторник, 25.01.2011, 22:12 | Сообщение # 57
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Milascha, И вам всего доброго, Людмила 004 Настройка прошла, занимайтесь 001
 
wiensetДата: Среда, 26.01.2011, 11:05 | Сообщение # 58
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Самым первым почувствовалось покалывание кончиков пальцев рук и тепло в ладонях.Затем пошел сильный поток энергии и началась сильная пульсация в районе третьего глаза.После этого потяжелел затылок.В конце по телу разлились приятные ощущения,стало тихо и спокойно. 006 Искренне благодарю за настройку 304

Мир любит меня

Сообщение отредактировал wienset - Среда, 26.01.2011, 11:08
 
WindblownДата: Среда, 26.01.2011, 19:24 | Сообщение # 59
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
wienset, Настройка прошла нормально, Татьяна. Теперь занимайтесь по материалам второй ступени 001
 
radhaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:58 | Сообщение # 60
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер,Игорь! Настройку приняла,благодарю. Зевала,зевала полчаса, ощущаю прилив энергии. 209

radha
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: