Пятница, 29.03.2024, 08:46

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 13:04 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме вы можете задавать любые вопросы касающиеся обучения и практики Кундалини Рейки
 
alisuraДата: Суббота, 17.10.2015, 01:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует вопрос по практике. Я Мастер-Учитель классической КР. Если принять КР 2016, то мое текущая сливается с новой и при призыве работать начинает новая или там как-то они различаются методами работы?
И верно ли я понимаю, что тк я уже Мастер, то для меня нужно выбирать Курс усиления "UpGrade" (только для мастеров КР) ?


Сообщение отредактировал alisura - Суббота, 17.10.2015, 01:37
 
WindblownДата: Суббота, 17.10.2015, 08:45 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
alisura, Добрый день :001:
Про отличия новой КР от "классики" вы можете прочитать в этой теме - активная ссылкаэ
Что же касается существа вопроса... Метод работы совершенно одинаков в обоих вариантах настроек, дело только в количестве "усилений". В последних версиях КР все усиления автора-основателя системы вложены в одну настройку, что вполне объяснимо, зачем принимать множество усилений, когда все можно реализовать одной инициацией, как во многих системах Рейки. В любом случае, это решение Оле Габриелсена, и с ним не поспоришь.
Что же касается "слияния потоков" от разных настроек, этого не произойдет. Будет все то, что уже было у вас в прежних настройках, поменяется лишь линия передачи. Еще раз повторю, это одна и та же система... отличается только усилениями.
Цитата alisura ()
я уже Мастер, то для меня нужно выбирать Курс усиления "UpGrade" (только для мастеров КР)

Совершенно верно. Если вы уже имеете мастерские настройки КР в любой из версий, у нас можно получить ее модернизацию - "UpGrade" в соответствии с новейшими изменениями автора-основателя системы Кундалини Рейки 016
 
ProntДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обращаться к энергии надо Кундалини Рейки 2016 (Рейки 2016), чтобы призвать именно последнюю, а не ту, на которую был инициирован в прошлом? (2 ступень первоначальной КР)

Сообщение отредактировал Pront - Воскресенье, 01.11.2015, 15:40
 
WindblownДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:07 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Pront, Добрый день 001
Энергия КР в обоих версиях одна и та же. Различаются только методы формирования ступеней обучения и количество "усилений".
При призыве КР 2016 вы должны проявить и конкретизировать это в намерении. Скажем призвать "новую" КР или КР 2016. Т.е. не важно, как вы дословно сформулируете намерение, главное то, что вы под этой формулировкой подразумеваете.
 
jane183Дата: Пятница, 04.03.2016, 05:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Учитель, я недавно получила настройку на 1 ступень Усуи Риохо. А можно еще получить настройку на 1 ступень Кундалини Рейки или надо подождать?
 
WindblownДата: Пятница, 04.03.2016, 17:38 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
jane183, День добрый :016:
Цитата jane183 ()
А можно еще получить настройку на 1 ступень Кундалини Рейки или надо подождать?

Да, в принципе, то, можно... только, какой в этом смысл?
Не поняв, не испытав в действии и не используя систему вкупе с более, менее длительной практикой, что вы получите от настройки другой системы? Ответ простой - да, ровно, ничего. Ведь и сравнивать, то еще, особо, не с чем, поскольку для осознанного выбора нужно иметь некоторый опыт и практику работы с энергией 001
 
ProntДата: Воскресенье, 13.03.2016, 03:01 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пробуждение энергии Кундалини происходит в системе КР 2016 также на 2 ступени, как и в Классической КР, и также до уровня сердца, или по-другому?
 
WindblownДата: Среда, 16.03.2016, 13:00 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Pront ()
Подскажите пожалуйста, пробуждение энергии Кундалини происходит в системе КР 2016 также на 2 ступени, как и в Классической КР, и также до уровня сердца, или по-другому?


На 2-й ступени Кундалини Рейки 2016:

Пробуждается энергия Кундалини, активизируется чакра Аджна (третий глаз).

Кундалини достигает Манипуры (чакры солнечного сплетения), организм адаптируется к дальнейшему повышению энергии в Кундалини Рейки 3-й ступени.

Вам становятся доступны новые методы самоисцеления. Активная практика новых методик значительно увеличивает ваш собственный "Огонь Кундалини", одновременно, ваши энергоканалы расширяются и очищаются от всевозможных блоков.

В случае необходимости, вы можете оказывать действенную помощь другим людям.
 
MILEDIДата: Четверг, 17.03.2016, 18:58 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
В классической КР при инициации на 3 ступень идут дополнительные настройки: Алмазные Рейки, Кристаллические Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма, Местоположение, Прошлая жизнь, Баланс. Я так понимаю, что и КР 2016 они тоже включены?
 
WindblownДата: Четверг, 17.03.2016, 19:11 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Да, конечно 001 Все это описано в учебных материалах мастерской ступени КР2016. Пароль к материалам выслан личным сообщением 016
 
MILEDIДата: Четверг, 17.03.2016, 19:18 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю! Уже все поняла, поспешила 014
 
ProntДата: Среда, 30.03.2016, 23:25 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, насколько отличается по своей эффективности исцеляющий сеанс, переданный дистанционно человеку, который он в дальнейшем сознательно принял от меня, от такого же, дистанционного, но без его ведома?

Сообщение отредактировал Pront - Среда, 30.03.2016, 23:26
 
WindblownДата: Четверг, 31.03.2016, 20:06 | Сообщение # 14
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Pront, Без ведома, пациенту передавать нельзя. Имеется ввиду, что любой сеанс передается по просьбе исцеляемого.
Исключение: случаи, когда сам человек не может попросить о помощи, хотя крайне в ней нуждается. Это, может быть состояние комы или просто, бессознательное состояние. Но, даже в этом случае будет предпочтителен сеанс на гармонизацию ситуации, а не прямой сеанс пациенту.
 
ProntДата: Пятница, 01.04.2016, 01:49 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
А если это касается исцеления кармической связи между людьми, например, когда он страдает от прошлой несчастной любви, и сам хочет от всего этого избавится, и знает, что я передаю ему исцеляющие эти взаимоотношения сеансы, и не против их? Или если у этого человека проблемы с родственниками, с которыми постоянно конфликты (с рукоприкладством с их стороны), и я посылаю также сеансы исцеления кармической связи (правда про которые этот человек уже не знает), и я вижу, как действительно отношения между ними улучшаются, и практически нет уже той ругани и тех ужасных последствий. Насколько это все можно делать и оправданно, и достаточно ли просто его согласия на исцеления этих взаимоотношений для моей дальнейшей с ним работы?
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: