Пятница, 29.03.2024, 04:45

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вспомогательные настройки и техники » ПРАНА (Тахионная настройка)
ПРАНА
gripol11Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:40 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!
Настройку принял, буду осваивать.
Благодарю вас за работу.
С уважением,
Павел.
 
WindblownДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:52 | Сообщение # 32
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
gripol11, Поздравляю с окончанием полного курса "апгрейда" КР, желаю творческих успехов и плодотворных практик, Павел 001
 
gripol11Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:52 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Игорь за проделанную работу!
Если можно вышлите сертификат.
Мой электронный адрес: gripol11@rambler.ru
 
WindblownДата: Среда, 20.01.2016, 17:50 | Сообщение # 34
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата gripol11 ()
Если можно вышлите сертификат.

gripol11, Заказать сертификат можно в этой теме 016
 
WindblownДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:03 | Сообщение # 35
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Эна, Настройку передал 016
 
ЭнаДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:20 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Игорь! Благодарю Вас за настройку! Ощущения были в голове - все светилось и переливалось! Потом разогрелось все тело.Накрывало сверкающим волнами. Потом все стихло! В душе воцарились спокойствие, умиротворение и бесконечное доверие Высшим Силам! Благодарю Вас от всей души!
 
WindblownДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:38 | Сообщение # 37
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Эна, Отлично 001 Переходим к завершающей настройке курса "Источник-Прана 2016" 016
 
WindblownДата: Среда, 16.03.2016, 12:53 | Сообщение # 38
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Настройку передал 001
 
MILEDIДата: Среда, 16.03.2016, 13:32 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю! Принимаю с радостью и благодарностью! 006
 
MILEDIДата: Среда, 16.03.2016, 22:13 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку Прана! 805 Сразу же услышала поток, в котором мельчайшие частички стремительно направлялись в коронную чакру. Сам поток был гармоничным, не смотря на мощность. Эти частички заходили в мою макушку и распространялись по моим телам, даже и не чувствовала, что по центральному каналу они проходили, как то сразу же по телам пошли. Но это было в начале. Далее мои вибрации слились с вибрациями энергии. Слышно по позвоночнику энергия какие то интересные движения и сверху вниз и снизу вверх, но и не движения, больше можно сказать как распределение. Мои вибрации настолько слились с вибрациями энергии, что я слышу что энергия мощно поступает ко мне, но самого движения не чувствуется. Как то сумбурно написала 003 По позвоночнику пошло тепло, канал все больше расширяется, уже превращается в широкую реку. Я сама стала широким каналом светящейся энергии. Полная гармония как в эмоциональном плане, так и в энергетическом.
По выходу из медитативного состояния еще долго ощущался жар в позвоночнике.
Благодарю все Высшие Силы, Вас, Игорь! 304
Вопрос. Куратором КР является Кутхуми, а энергии Прана тоже?
 
MILEDIДата: Четверг, 17.03.2016, 00:56 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Игорь, а вопросы здесь задавать по работе с Тахионами?
Как я поняла, то мы работаем не просто потоком энергии как в рейки. А тахионизируем что то или создаем тахионные антены и с помощью их уже привлекаем энергию? Здесь не получиться призвать энергию, выразить намерение и работать как с рейки?
И работать с людьми дистанционно тоже нет возможности? Я имею в виду сеансы энергетические.
Еще вопрос. Как я поняла, то антену создаем раз и она уже навсегда изменила структуру и работает без перезарядки?
Всестороннюю антену надо именно на линзе создавать?
Можно ли, чтобы в комнате, скажем спальне, тахионные антены находились постоянно в таком положении, чтобы постоянно заполняла комнату энергией?
Можно ли постоянно носить всестороннюю антену? Была мысль сделать бусы тахионной антеной.
Цитата Windblown ()
Пример использования односторонних лазерных Тахионных антенн:
Тахионный чакровый стеклянный камень: 7 камней/стеклянных линз, с минимум 1 плоской стороной.

Надо именно стеклянные камни?
Я понимаю, что лучше сделать воду тахионной антеной и употреблять ее, но все же и эти вопросы мне интересны. 001


Сообщение отредактировал MILEDI - Четверг, 17.03.2016, 12:40
 
WindblownДата: Четверг, 17.03.2016, 14:19 | Сообщение # 42
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата MILEDI ()
Вопрос. Куратором КР является Кутхуми, а энергии Прана тоже?

В первоисточниках на это нет никаких указаний, скорее всего, это личные энергетические наработки Оле Габриелсена.

Цитата MILEDI ()
а вопросы здесь задавать по работе с Тахионами?

Вопросы, непосредственно, по работе с тахионными настройками можно задавать в этих темах.

Цитата MILEDI ()
А тахионизируем что то или создаем тахионные антены и с помощью их уже привлекаем энергию? Здесь не получиться призвать энергию, выразить намерение и работать как с рейки?

Все получится... полезное свойство антенн, только одно, достаточно длительное время "ретранслировать" энергии.

Цитата MILEDI ()
Как я поняла, то антену создаем раз и она уже навсегда изменила структуру и работает без перезарядки?

Это трудно предсказуемо, но по моему мнению, все же, периодически антенны нужно "переактивировать".

Цитата MILEDI ()
Всестороннюю антену надо именно на линзе создавать?

Можно и поэксперементировать, но отталкиваться нужно от рекомендаций автора системы.

Цитата MILEDI ()
Можно ли, чтобы в комнате, скажем спальне, тахионные антены находились постоянно в таком положении, чтобы постоянно заполняла комнату энергией?

Можно. Они для этого и создаются.

Цитата MILEDI ()
Можно ли постоянно носить всестороннюю антену? Была мысль сделать бусы тахионной антеной.

Можно, но вы должны учитывать природную энергию материала антенны. Это особенно касается разнообразных камней и минералов используемых для изготовления ювелирных украшений. Поэтому рекомендуется использовать материалы с наименее выраженной собственной энергетикой.

Более подробно рассказать о свойствах этих настроек нет возможности. Весь возможный материал от автора настроек я собрал и выложил в теме. Далее, только ваш творческий потенциал и практика 001

Переходим к последней настройке курса - "источник-прана".
 
MILEDIДата: Четверг, 17.03.2016, 15:19 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю за столь подробный ответ! 004 007
Принимаю с радостью и благодарностью настройку "Прана Источник" 006
 
WindblownДата: Вторник, 15.11.2016, 13:58 | Сообщение # 44
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
akira,  Настройку передал  016
 
akiraДата: Вторник, 15.11.2016, 20:18 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Игорь, ой-ей-ой, я ж только спросил, есть ли настройка "в дар", а  передавать ее не запрашивал еще!

Удобного времени для приема нет пока, ибо у меня идет интеграция с КР3, и идет она длительно, такой "долгоиграющей" настройки или самонастройки у меня еще не было  209

А потом еще, по методичке, идет ДНК и все прочие допы! Так что принятие "праны" откладывается минимум на неделю, а то и на месяц, это как пойдет, "когда будет удобное время".
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вспомогательные настройки и техники » ПРАНА (Тахионная настройка)
Поиск: