Пятница, 29.03.2024, 02:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вспомогательные настройки и техники » ИСТОЧНИК (Усиление настроек Прана и КР)
ИСТОЧНИК
WindblownДата: Четверг, 31.07.2014, 17:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Только после настроек Тахион/Прана!

ИСТОЧНИК (Прана-Источник)


Настройки Прана-Источник , являются дальнейшим развитием тахионных настроек от Оле Габриелсена.

Качественным отличием от настроек Прана/Тахион является свойство настройки превращать в источник Праны практически любой предмет и даже человека. А с практикой, вы сами можете стать, тем самым, источником Праны. Вы будете излучать невидимый свет, и многие заметят как им хорошо и комфортно находится рядом с вами 001

Причина этого очень проста - Энергия благотворно воздействует на вас, на гармонизацию пространства и на гармонизацию отношений. К вам станут притягиваться положительные события и люди, которые вам нужны и которые близки вам по духу. Это поможет вам в осуществлении ваших планов и в достижении целей. Изменится качество вашей жизни, вы станете находить ответы на многие ваши вопросы, так как начнет развиваться ваша интуиция.

Вы станете повышать энергетику любого пространства, где бы вы не находились, люди находящиеся рядом с вами будут находиться под полезным воздействием излучаемой вами энергии и их энергетика тоже будет повышаться.

Практика:

Прана-Источник антенны превращают все, что попадает в их поле, в Прана антенны!
Например, если вы помещаете Прана Источник антенну рядом со стеклянным кувшином с водой, и стеклянный кувшин, и вода станут постоянной антенной Праны. Даже стол, на который помещена Прана Источник антенна, станет антенной Праны !

Если вы будете носить Прана Источник антенну, то вы станете энергетически заразными (в хорошем смысле!). Повсюду, куда вы ни пойдете, вы будете в состоянии повысить энергию окружающей среды. Все, с кем у вас будет контакт, будет под положительным влиянием полезной энергии, которую вы излучаете, и их энергетика будет повышаться.

Прана Источник ещё более улучшит и усилит ваши сессии исцеления и настройки.

Система Прана-Источник настоятельно рекомендована Оле Габриелсеном, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.

Инструмент, созданный этой настройкой будет способен ”обновить” вашу энергетику в течение менее чем 24 часа. Это не только улучшит вашу энергию, но также укрепит исцеляющую силу и способность передавать инициации.

Настройка рекомендована так же и Мастерам других целительных систем Рейки, ограничением остается ступень не ниже Мастера в любой из систем Рейки. Кроме того, для того чтобы успешно использовать данную настройку, вы должны иметь настройку Прана/Тахион (метода от Оле Габриелсен).
 
WindblownДата: Четверг, 31.07.2014, 18:14 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ПРАНА ИСТОЧНИК



Настройка Прана Источник, версии 2016, является одной из последних версией настроек от Оле Габриелсена. Настройка рекомендована как дальнейшее развитие настроек Прана/Тахион и Кундалини Рейки (возможна передача настройки и Мастерам других систем Рейки).

Линия передачи: Оле Габриелсен (автор системы) - Игорь Родионов (это мое имя).

Условия передачи настройки:

1. Наличие настройки не ниже ступени Мастер в любой из систем Рейки.
2. Наличие настройки Прана/Тахион (любой версии от Оле Габриелсена).

Стоимость настройки:

1. Настройка передается в комплексе Кундалини Рейки, как рекомендованная автором системы для усиления метода КР и дополнительного универсального метода работы с тахионными энергиями.
2. Настройка может передаваться Мастерам других систем Рейки (на вышеуказанных условиях).
Стоимость настройки - 500 руб.

Аффирмация для приема настройки:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку "Источник Прана" от Игоря".

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 15-30 минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

После принятия настройки опишите ощущения (в этой теме).
 
WindblownДата: Среда, 11.03.2015, 09:01 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ririna, Настройку передал 001
Пишите ощущения от настройки в этой же теме 016
 
RirinaДата: Четверг, 12.03.2015, 16:30 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ и вас,Игорь,за настройку 209
После аффирмации резко закололо под ребрами слева и на протяжении следующих минут 20 боль стихала.Потом пришел кот 003 и завалился на ноги.Так мы с ним и настраивались, пока не началась чистка 010
Благодарю 004 004 004
 
WindblownДата: Пятница, 13.03.2015, 14:05 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ririna,
Цитата Ririna ()
Так мы с ним и настраивались, пока не началась чистка

Ririna, Мдаа... ЦК не заставил себя долго ждать. Все же, пять настроек подряд, это вам не шутки.
Ну, да ладно, перемелется, мука будет 002
Успешных практик, Ирина 004
 
WindblownДата: Пятница, 13.03.2015, 14:08 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ОксанаСмурага, Настройку передал 016
 
ОксанаСмурагаДата: Пятница, 13.03.2015, 14:23 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Благодарю! После работы приму с радостью! 004
 
RirinaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:02 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
ЦК не заставил себя долго ждать

Можно дурацкий вопрос 014 - я не поняла про ЦК?У меня чистки идут систематически,я при настройках и медитациях стабильно кашляю - выходит все,что с помощью энергий "вылезает" на поверхность.Как - то так.Это и есть цк? 013
 
WindblownДата: Пятница, 13.03.2015, 19:22 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ririna ()
я не поняла про ЦК?У меня чистки идут систематически

ЦК, это целительный кризис. В принципе, ваши "чистки", и "ЦК", это одно и то же. Организм очищается через различные кризисные состояния или ситуации. Это часто бывает и во многих других нетрадиционных системах исцеления, например в гомеопатии. Обычно Цк длится достаточно недолго, но одновременно может быть весьма ощутимым и болезненным.
 
RirinaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:37 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Что такое ЦК,как целительный кризис, я знаю 003 002 Просто,что это одно и то же - этого не понимала.Круто! Благодарю! 006
 
ОксанаСмурагаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:03 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Игорь, моя огромная Благодарность! Вот и приняла я финальную настройку! Это чудесно! Такая нежная, приятная, убаюкала меня и согрела, конечно! Апгрейд это самая тёплая система из всех , что я принимала раньше!!! Я под впечатлением и полностью влюбилась в Прану и Источник!!! От всей души рекомендую эти настройки всем Мастерам!!! 006 006 006 209 215 302 002 816 Спасибо вам большое и ВС!! И Оле Габриелсену!!! 004 007
 
WindblownДата: Суббота, 14.03.2015, 07:53 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Поздравляю первых мастеров прошедших полный курс нашего апгрейда 005 Ирина, Оксана, желаю успешных практик на новом уровне Кундалини Рейки и вспомогательных техник. В добрый Путь 200
 
WindblownДата: Суббота, 21.03.2015, 11:10 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
balkanangel, Настройку передал 004
 
balkanangelДата: Суббота, 21.03.2015, 14:58 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Игорь, премного Благодарю за прекрасный курс „UpGrade“ - это самый невероятный курс с настройками! 006 211 209 Получила массу удовольствия, обычно на меня Рейки действует эйфорично, но эти настройки превзошли намного моих ожиданий. Вчера после принятия „Прану“ , периодически шли энергетические потоки с такой чудесной энергии, что я полностью растворялась в них – а в душе был настоящий праздник вместе с наступающей весной. 005 214 Сегодня ждала настройку с огромным волнением и все ощущения во время принятия были неописуемо прекрасные. Тело погрузилось в блаженстве и я перенеслась на дивном, предивном месте - красивый солнечный, весенний сад, с многими цветущими деревьями и цветами. А недалеко от сада смотрелись безбрежные просторы моря. Ощущала свежие запахи, нежный бриз ласкал лицо и тело, звучала прекрасная музыка, хоть и я принимала настройку в тишине. Чувство такое, что прана входила в каждую клеточку и влила в меня свою прекрасную силу. Совершенство. Восторг. Счастье. Еще нахожусь под воздействием чудного потока! 005 006
От всего сердца и от всей души – Благодарю Вас! 703 209
Желаю Вам всего самого, самого прекрасного в жизни и всех, всех благ!!! 303 209
 
WindblownДата: Суббота, 21.03.2015, 17:27 | Сообщение # 15
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Спасибо за пожелания, Валерия 005
Поздравляю с окончанием полного курса нашего "апгрейда" КР. Желаю всемерных успехов в практиках 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вспомогательные настройки и техники » ИСТОЧНИК (Усиление настроек Прана и КР)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: