Пятница, 29.03.2024, 02:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
WindblownДата: Суббота, 02.03.2013, 16:56 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Galanik, Добрый день. Настройка никуда у вас не делась за это время. Если хотите возобновить практику, просто возобновите. Через 21 день, можно будет переходить на следующую ступень. Но это, конечно, по вашей внутренней готовности 016
 
масяняДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:26 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте у меня 2 ступень я вот хотела спросить мне что теперь опять необходимо заново получать настройки с первой ступени чтобы заходить на все сайты которые меня интересует, ну например 2 ступень(для меня вход закрыт)
 
WindblownДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:05 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата масяня ()
я вот хотела спросить мне что теперь опять необходимо заново получать настройки с первой ступени чтобы заходить на все сайты которые меня интересует, ну например 2 ступень

масяня, Да, придется получать настройки заново, у нас есть некоторые отличия в обучении. Поэтому и такие правила 016
 
РуфияДата: Пятница, 06.06.2014, 23:12 | Сообщение # 19
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Учитель! можно мне по ускоренному варианту, я ведь вначале училась по этой же системе у Сергея Казинцева, у меня 2 ст УРР. к сожалению доучится не удалось.
 
WindblownДата: Пятница, 06.06.2014, 23:26 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
у меня 2 ст УРР

Руфия, В таком случае, Ирина, интервал до 2 ступени УРР можно сократить. Далее на общих основаниях 001
 
РуфияДата: Пятница, 06.06.2014, 23:28 | Сообщение # 21
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
хорошо, благодарю. 004
 
AssolДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Windblown. Имею 2ст УРР . Настройки получала от Сергея Казинцева. (Не скажете почему потерялся мой Учитель?) Но было несколько лет перерыва. И как мне кажется ускоренный вариант мне не подойдет, нужно заниматься по полной программе...
 
WindblownДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:01 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Assol, День добрый, Дина 004
Цитата Assol ()
Настройки получала от Сергея Казинцева. (Не скажете почему потерялся мой Учитель?)

К глубокому прискорбию, Сергея Казинцева с нами уже нет... Так случилось. что стараниями близкой родни Сергея нет и сайтов, ни первого "Сияния", ни его последующего сайта преемника.
Что касается обучения, то конечно, если был длительный перерыв в практике (или, тем более, ее отсутствие), начинать нужно по "полной программе", т.е. ускоренный метод передачи настроек не рекомендуется.
 
AssolДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:15 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Игорь. Написала вопрос и начали катится слезы из глаз, поэтому подобный ответ и предполагала...
 
ТаТуДата: Вторник, 14.02.2017, 01:03 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Не знаю куда адресовать вопрос. Он касается инициализации. Нужно ли проходить все сначала или проходить аттестацию или подтверждение ,если я уже получила степень мастера еще в 2008 от самого Учителя? Я практикую все это время с людьми и особенно с животными. Единственное,я не имела связи с сайтом. Очень хочется снова заняться коллективной медитацией в семье работников света 004 и продолжать совершенствовать практику с вами. Спасибо огромное Игорь,что Вы подняли сайт Сергея Казинцева. Я искала его все эти годы....

Сообщение отредактировал ТаТу - Вторник, 14.02.2017, 01:08
 
WindblownДата: Вторник, 14.02.2017, 10:47 | Сообщение # 26
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата ТаТу ()
Нужно ли проходить все сначала или проходить аттестацию или подтверждение ,если я уже получила степень мастера
 
Нет не нужно. Если вы уже получили степень мастера, то переучиваться нет необходимости. Вы можете свободно участвовать в коллективных  медитациях и даже вступить в наш Круг Мастеров, если захотите, конечно. Кроме того, будучи действующим членом нашего КМ, вы сами сможете самостоятельно проводить любые коллективные медитации 001

Цитата ТаТу ()
Спасибо огромное Игорь,что Вы подняли сайт Сергея Казинцева. Я искала его все эти годы....

Да, собственно, я не "поднимал" сайт Сергея, это отдельная школа Рейки. Правда, при создании этого сайта, Сергей оказывал мне необходимую помощь и поддержку. Консультировал, редактировал материалы и т.п..
 
ТаТуДата: Вторник, 14.02.2017, 14:02 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Windblown, да.неверно выразилась....продолжили и создали заново..и это важно) у меня появилась опора снова..в Норвегии много разных течений и мастеров разного уровня. Но наша школа -это как дом родной)спасибо. Я с вами)
 
WindblownДата: Вторник, 14.02.2017, 18:09 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ТаТу, Хорошо, Татьяна  004
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: