Пятница, 26.04.2024, 03:47

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:52 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Если вы уже имеете начальные настройки Рейки и хотите продолжить обучение в нашей школе, вам придется начинать обучение с самого начала, т.е. с первой ступени – Ученик. Это обусловлено тем, что многие Мастера и Учителя преподают Рейки по оригинальным методикам. Собственно и наша школа тоже является таковой… поэтому целесообразно вести обучение с первой ступени, сообразно теории и практики конкретно нашей школы.

Тем кто уже степень Мастера или Учителя в разных традициях Рейки... Вы можете пройти обучение по ускоренной схеме, с интервалом между настройками – 3 полных дня. Таким образом, вы сможете получить все настройки в течении 9-ти дней. Получение по ускоренному курсу 4-й ступени (Учитель) оговаривается индивидуально.

Чтобы воспользоваться ускоренным курсом обучения, вы должны сообщить мне вашу линию передачи и когда получили Мастерские настройки.
 
ЛилияДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, здравствуйте! Я получила от Вас настройку на 1УРР 22 апреля. до этого у меня был 2УРР. Я могу подать заявку не дожидаясь 21 дня или это условие только для Мастеров?

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:37 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Я могу подать заявку не дожидаясь 21 дня

Лилия, Да, можете, учитывая общую школу безсимвольного Рейки 001
 
ЛилияДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо!!!! 008 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
VeshchinaДата: Четверг, 08.09.2011, 00:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Здравствуйте. Ответьте пожалуйста является ли нормальным то, что во время проведения самосеанса (1 ступень 1-2 день) меня раскачивает из стороны в сторону по часовой стрелке довольно сильно. Постоянно приходится садиться, хотя стоя мне удобней. Пардон если не по теме. Но штормит мама не горюй, слегка боязно.... 011

Благодарю...
 
WindblownДата: Четверг, 08.09.2011, 13:50 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Veshchina, Различные ощущения в процессе самосеансов, это нормальное явление. Как раз, многие переживают, когда ничего не ощущают 001 Со временем вы адаптируетесь к новой энергетике и ваши сеансы будут более спокойными 016
 
VeshchinaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
004

Благодарю...
 
Елена2307Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я уже имею настройкй на КР 1-ого уровня, как могу я обучаться в вашей школе?
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:32 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Елена2307, Добрый день. Обучаться в любом случае придется с первой ступени. Процедура начала обучения общая для всех - пишите о себе в теме знакомств и подаете заявку на 1 ступень (она у нас совершенно бесплатная) 016
 
ElenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Игорь, у меня несколько вопросов:
1. когда вы говорите Мастер и Учитель других школ, я не понимаю куда отнести мою 2-ю ступень. Меня учили, что 1-я ступень - это возможность делать контактное Рейки себе и другим, 2-я ступень - это работа на расстоянии с помощью знаков, следующая струпень это Мастер - тот кто может учить других и давать настройки. Где я в вашей системе координат?
2. Я получила самую первую настройку от вас и теперь получаю удовольствие работая с собой, собираюсь 21 день делать себе полный сеанс. Мне очень интересно и увлекательно этим заниматься, наблюдаю как проходит очищение (очень мощно и быстро на всех планах), исследую что нового появилось в потоке (энтузиазм появился, может быть поэтому кажется, что поток усилился и структурировался несколько иначе). Т.е. даже если можно (см. 1-й вопрос) я бы не хотела форсировать события, но жизнь есть жизнь, и у меня появилась необходимость поработать дистанционно и не со мной. Могу я воспользоваться имеющейся 2-й ступенью и провести необходимые сеансы? Или лучше попросить Круг Мастеров об общей гармонизации ситуации?
 
WindblownДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:26 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
когда вы говорите Мастер и Учитель других школ, я не понимаю куда отнести мою 2-ю ступень.

Никуда. Это разные школы, разный подход к обучению... и т.д. Именно поэтому, вы и начинаете обучение с первой ступени. У нас 3 основные ступени, и 4-я настройка - Учительская, это полный курс обучения. Но в отличии от "традиционных" школ, интервал между настройками очень небольшой. Так, что при известном старании, интенсивность обучения гораздо выше. Кроме того, в дистанционных школах нет возможности очно контролировать процесс обучения, именно поэтому на первых ступенях имеются некоторые ограничения по сравнению с "традицией".

Quote (Elena)
Могу я воспользоваться имеющейся 2-й ступенью и провести необходимые сеансы?

Да, конечно, вы можете это делать в традиционной технике. Но это не исключает возможность одновременно воспользоваться помощью Круга 001
 
ElenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
благодарю за разъяснения!
 
WindblownДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:18 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Elena, Желаю успеха 001
 
WindblownДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:49 | Сообщение # 14
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
kamilla-k, Вопросы перенесены в тему по вопросам практики рейки - Вопросы по обучению и практике Рейки
 
GalanikДата: Суббота, 02.03.2013, 16:49 | Сообщение # 15
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 329
Репутация: 102
Статус: Offline
Windblown,здравствуйте, получала настройку у вас, здесь, но с июня не практиковалась, хочу вернуться в школу. как сделать это правильно?
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Если вы уже имеете настройки Рейки других школ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: