Пятница, 17.05.2024, 00:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:06 | Сообщение # 256
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, Благодарю за медитацию!
Я чувствовала жар по всему телу, особенно в области головы, и поясницы, а в области анахаты я почувствовала тяжесть, было приятное ощущение!!!! Жду следующей среды))))) 004


Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
АндрейДата: Пятница, 10.06.2011, 12:33 | Сообщение # 257
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Доброго времени суток ВСЕМ! Подключался пока два раза! Удивительно легкая приятная энергия! До этого момента знал и ощущал неоднократно что эта чакра барахлит на уровне души-духовное сердце видимо ожесточилось, душа болела и металась не только на уровне физических ощущений-бывали такие моменты что хотелось волком выть-поэтому ожидал, что начнут выходить блоки. Пропитавшись зеленой энергией начал направлять ее в проблемные зоны и растворять негатив.В итоге-вполне бодрое самчувствие и настроение. После перого подключения - позже во время передачи сеансов в КМ и передачи индивидуальных сеансов стал видеть энергии различных цветов= вначале шла темно-фиолетовая, потом зеленая, голубая и тд. Начал видеть картинки-что это означает - пока не знаю. Но это точно не активация аджны-она в спокойном обычном состоянии. Буду подключаться и дальше.
Огромное пожелание повторить весь цикл медитаций через месяц-другой по новой. Явно не удастся проработать все за первый цикл. А хочется!Я понимаю какой это огромный титанический труд - подготовить и провести цикл данных медитаций-но все усилия того стоили! А клипы просто чудо!и очень пригодилось объяснение причин-на уровне предоставленного материала по психологии! Огромное сердечное зеленое спасибо 006 004 автору-исполнителю и вдохновителю- Сиреночке!мое отношение к Кундалини рейки резко изменилось в положительную сторону-уж больно того что дает П.Крик мало и сухо- а большинство, как бы сказать потактичнее, практикующих относятся к КР как к вспомогательной системе-а она многогранна и таит в себе мощный творческий потенциал и ни в чем не уступает другим и даже кое в чем их превосходит. Если в чем ошибаюсь-извиняйте!И как здорово что все мы тут на сайте собрались благодаря Игорю и его верным соратникам, которые привнесли сюда частичку своего сердца,создав неповторимую атмосферу сотворчества, дружбы и духовного поиска!Ей Богу, приятно !
Благодарю всех участников 004 медитации! 006 ВЫСШИХ! 006
Духовных учителей рейки!
Может я чего лишнего сказал-но все искренне. 004 :004: 004
Хау. я все сказал-наверное 009 чакра зеленая вдохновила1


Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 10.06.2011, 13:23
 
СиренаДата: Пятница, 10.06.2011, 13:18 | Сообщение # 258
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, благодарю вас всех еще раз! 005 Читаю ваши отчеты и анахата просто вспыхивает - столько любви и теплоты вы вложили в слова. Это взаимно! 805

Радуюсь вашему очищению и вижу, что действительно вы прикоснулись к вселенской любви. 816 Но только прикоснулись....
Отдыхать еще рано. Будем отдыхать тогда, когда это состояние, как после медитации вам удастся сохранить хотя бы на день, потом на неделю и дотянуть до постоянного состояния безусловной любви и стать ПРОВОДНИКАМИ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ! 815
Возьмите себе это за намерение! 002

Я когда получала настройки на Кундалини - последния усиления и еще настраивалась на высшие чакры ( энергия Маакаам) я просто впала на неделю в это состояние- это было божественно! 006
Я любила всех и все безусловной любовью от писчинки до планеты. Это словами передать трудно. Нечто похожее на то, как первая любовь, когда боготворишь просто то что, любишь, ибо не видишь в нем никаких изъянов и видеть просто не хочешь.... 815
Вот это состояние Высших наставников и учителей или просто нирвана , куда все стремяться разными путями... 014

Но увы- работа, проблемы, нерешенныне уроки меня приземлили и заставили проходить снова и снова в этой строгой Земной школе урок за уроком. И поэтому, когда в медитациях снова работает анахата- я просто безмерно счастлива, чего и вам желаю!


209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209: 209 :209:


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 10.06.2011, 13:22
 
СиренаДата: Пятница, 10.06.2011, 13:49 | Сообщение # 259
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Но у меня опять не как у всех... 008
Как пошла энергия, такая мягкая, нежная, я как расслабилась, и так себя жалко стало... Или Анахату? Зелёный цвет промелькнул молниеносно, и такая тоска напала. Анахата у меня "не как у всех", я её всегда вижу раскаленно-красным цветом, она ж всю боль и радость пропускает ч/з себя, все удары и превратности судьбы... Ну прям совсем защемило и я вышла из медитации. Извеняюсь, это я такая не нормальная....


Надюша, вы чудо! 005 Это же прекрастно, что не такая как у всех, а особенная! 002
Со своим цветом и вибрациями 014
А то, что всплыла жалость к себе и тоска- тоже говорит о том, что работа в этой чакре велась и очень хорошо. Видимо из-за того, что вы все пропускаете через себя там возник блок и вы его расшевелили. 010

Попробуйте посмотреть на все эмоциональные ситуации еще раз со стороны, не со своей точки зрения, а как другой человек смотрит на Надю и ситуации. Взять из них урок и то , что нужно ОТПУСТИТЬ 005

Потом сами еще раз по материалам проведите медитацию на анахату и посмотрите измениться что-то ли нет. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 10.06.2011, 13:51
 
СиренаДата: Пятница, 10.06.2011, 14:00 | Сообщение # 260
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
Огромное пожелание повторить весь цикл медитаций через месяц-другой по новой. Явно не удастся проработать все за первый цикл. А хочется!Я понимаю какой это огромный титанический труд - подготовить и провести цикл данных медитаций-но все усилия того стоили! А клипы просто чудо!и очень пригодилось объяснение причин-на уровне предоставленного материала по психологии!

Огромное сердечное зеленое спасибо


Заяяяяя, Андрей, огромное зеленой пожалуйста 003 за теплые душевные отклики.

Да, конечно , если захотите проведем повторно. К тому же к нам присоединилось много новых ребят, которые не работали с нами в общем потоке и еще новенькие будут. 014

Проведем повторный курс,но не сразу. Я после этих медитация запланировала, если все получиться, как хочу, еще медитации на очистку тонких тел и активации. некоторых слоев ДНК. Но инфы столько много. 010 Если успею все проработать отобрать для медитаций нужный материал, то проведем по моим средам. Я сообщу дополнительно в объявлениях. А пока работаем с чакрами 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Пятница, 10.06.2011, 14:40 | Сообщение # 261
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Радуюсь вашему очищению и вижу, что действительно вы прикоснулись к вселенской любви.
Я пришел к мудрецу и спросил у него: 'Что такое любовь? Он сказал 'Ничего' Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие - что миг!!! То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь??? 'Это ВСЁ, человек!' И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? Ничего или все? Он сказал улыбнувшись: 'Ты сам дал ответ!: 'Ничего или все! Середины здесь нет!' Омар Хайям
Кажется, что Омар Хайям говорил 011 о Вселенской любви?А как подходит 003 к Кундалини рейки
огромное зеленое спасибо еще раз! будем учиться дальще!!!


Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 10.06.2011, 14:46
 
riamargoДата: Пятница, 10.06.2011, 15:40 | Сообщение # 262
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Светочка, спасибо за медитацию 006
Сначала пошел сильный поток мягкой, густой энергии. Засветилась зелёным светом анахата, а через некоторое время уведела лазурное сияние вишудхи. Было потрясающее чувство спокойствия и умиротворённости. 209 209 209


Дорогу осилит идущий
 
genryДата: Пятница, 10.06.2011, 19:39 | Сообщение # 263
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию! 004
Энергия была очень мягкая. Особых новых ощущений в анахате я не почувствовал. Она у меня и так практически всегда работает. Вот и сейчас пишу отчет, а анахата загорелась… 001
 
sovushkaДата: Суббота, 11.06.2011, 11:46 | Сообщение # 264
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию!
Энергия очень мягкая и все было просто чудесно!


ничего случайного нет...
 
devaolДата: Суббота, 11.06.2011, 11:53 | Сообщение # 265
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирен, 004 наверно, не одна я попрошу - канал на неделю оставлять..от среды до среды... 005 006
 
DaisyДата: Суббота, 11.06.2011, 16:42 | Сообщение # 266
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Я вчера еще раз прорабатывала Манипуру. С Сиренкиным заряженным клипом такая активация прошла 211 205 006
Светланка, БЛАГОДАРЮ!!! 306 306 306 303 303 303


Сообщение отредактировал Daisy - Суббота, 11.06.2011, 16:43
 
СиренаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:45 | Сообщение # 267
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ : ОЧИЩЕНИЕ, АКТИВАЦИЯ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКРЫ ВИШУДХА

Основной источник голубого цвета - 5 чакра, находящаяся в районе горла.
Голубая энергия отвечает за творчество, творческую энергию, идеи, таланты. В частности, за выражение в словах ощущений тела, эмоций, и мыслей духа. У всех поэтов, художников, музыкантов, других творческих людей, всегда хорошо развита голубая чакра.
Когда блокируется голубая чакра, возникает ком в горле, и, соотвествено, большие трудности при общении. При этом нарушается проводимость нервного импульса в шейном отделе, и руки становятся непослушными. Про таких людей говорят, что у них "руки растут не из того места"
С помощью голубой энергии возникают озарения, идеи. Но, чтобы они реализовались в жизни, необходимы сильные энергии нижних чакр. Вспомните пословицу "Талант и труд все перетрут". Для реализации творческого потенциала голубой чакры необходимы мощные энергии желтой и зеленой чакр.Трудолюбие, деятельность, эмоциональная энергия, принятие окружающего мира(способствующее адекватным действиям в нем). В случае сильной голубой чакры, и слабых нижних, у человека может возникнуть депрессия. Идеи есть, знания, но они не реализуются. Теряется ощущение смысла жизни. Помочь может развитие энергий нижних чакр, которые создадут мощный энергетический фундамент для реализации творческого потенциала голубой энергии.
Голубой цвет ответственен также за интуицию, так как относится к космическим цветам. С ним связаны и переходы в другие пространства и миры. Голубое свечение часто возникает в местах "аномальных явлений".



С точки зрения физиологии этот цвет отвечает за иммунную систему. Он контролирует рост и формирование белков иммуноглобулинов. Эти белки нейтрализуют ядовитые вещества, и учавствуют в опозновании и уничтожении вирусов и микробов. Этот цвет можно назвать дезинфицирующим. При сбоях в работе голубой чакры может развиться аллергия. Это происходит потому, что во время стрессов голубая чакра может воспринять любое вещество попадающее в организм, как яд. При этом вырабатываются антитела на это вещество, и возникает иммунная реакция, которую мы называем аллергией.
Восстанавливая работу голубой чакры можно быстро и эффективно лечить аллергию без применения лекарств. В моей практике очень много таких случаев. И здесь не имеет значение природа аллергена. Просто востанавливается нормальная работа иммунной системы, и она перестает реагировать на нейтральные вещества - пыль, цветочную пыльцу, металлы и т.д. И в то же время более эффективно борется с инфекцией.
Также голубая чакра управляет работой щитовидной железы. Не даром йод голубоватого цвета. Вы наверное сами знаете, какие проблемы возникают у человека при нарушении функций щитовидной железы.

Во время совместной настройки на голубой цвет я предлагаю вам произносить аффирмацию
Я легко и свободно говорю о своих мыслях и эмоциях.
Когда вы будете произносить ее, подсознание, и накопленные невыраженные мысли, вызовут сопротивление. Растворите его голубым цветом. При этом можете мысленно, или вслух высказать все, что у вас там накопилось. Можете кричать, ругаться, плакать. Не стесняйтесь. Таким образом, вы сможете очиститься. Чакре станет легче работать, и в результате ваше состояние значительно улучшится. Если вы не справитесь за один раз, эту процедуру можно повторить несколько раз в другие дни.



Мудра "дворец коммуникации" - ключ к чакре Вишудха

Положение кисти "патака" - кисть правой руки расположена в области шеи, раскрыта ладонью кнаружи, 3, 4, 5-й пальцы согнуты, указательный выпрямлен, большой прижат к указательному - "поведение павлина".
Мудра используется при речевых расстройствах, заболевании органов дыхания, щитовидной железы, нервной системы.

Одна из важнейших функций голубой чакры - способность выражать словами мысли и эмоции. Когда голубая чакра хорошо работает, легко произносить вслух свои мысли, высказывать свое мнение. Слова сами льются ровным и спокойным потоком. Легко писать - выражать свои мысли и эмоции на бумаге. У поэтов эта чакра работает великолепно, поэтому они и пишут стихи.



автор плэйкаста Чуд-чудо , благодарю 004

Один из признаков нарушения в работе голубой чакры - это ком в горле и ощущение, что что-то сдавливает горло. Могут даже появиться раздражение, злость и слезы.
Главная причина этого - невысказанные мысли, мнения, обиды, раздражение. Часто обстоятельства и страхи заставляют молчать, проглатывать чужие мнения, с которыми не согласен, неприятные действия, оскорбления и т.д.
В результате невысказанные слова и мысли накапливаются в районе горла, и блокируют работу голубой чакры.

Источник- http://biopole.info/golb.htm Благодарю Голди за использованный материал 004

Теперь переходим непосредственно к активации Вишудхи под бинауральную музыку, созданную Ом Шанти 004 и насыщением голубой энергией, которую я для вас оформила и зарядила Кундалини рейки в новом клипе 005



Жду всех желающих на активацию Вишудхи ЗАВТРА ( во вторник!!!! прошу обратить внимание- медитация перенесена) 14.06.2011 года.

По вашей просьбе теперь канал будет открыт на определенную чакру, с которой работаем на неделю- от медитации до медитации. 004

Однако, если есть возможность- начинат медитацию синхронно в 21.00 в первый день медитации. Как показывает опыт- при синхронном и совместном полете- энергии приходят максимально и без потерь. 005

Записываться и оставлять свои мнения и вопросы о медитации прошу в этой теме
004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 13.06.2011, 14:01
 
devaolДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:58 | Сообщение # 268
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
да!! 004
 
888tata88888Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:27 | Сообщение # 269
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Записываюсь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
КалинаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:40 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, я с вами.
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: