Четверг, 28.03.2024, 22:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
BachinДата: Среда, 11.05.2011, 12:44 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Присоединяюсь. 004
 
СиренаДата: Среда, 11.05.2011, 19:09 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, всем рада. 004 Читайте пока информацию к медитации, смотрите видео.
Через 2 часа открываю канал на 24 часа. 004
Могу быть не в сети, но всех увидела и подключу. 016

Приятной всем медитации. Буду ждать ваши отчеты в этой теме 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
YureiДата: Среда, 11.05.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, пишусь на Баланс... 006
 
DaisyДата: Среда, 11.05.2011, 20:28 | Сообщение # 19
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Света, если получится, и Ольгу мою подключите, пожалуйста 006 001
 
СиренаДата: Среда, 11.05.2011, 20:57 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Канал открыт 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vilenaДата: Среда, 11.05.2011, 21:58 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Сирена, Светочка, спасибо! Не записывалась, не успеваю... Зашла на минутку -а энергия как поперла!!! Пришлось подключиться!!! 004 004 004
 
DaisyДата: Среда, 11.05.2011, 22:16 | Сообщение # 22
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светочка, медитация - СУПЕР!!! 209 209 209
Видео - КЛАСС! 006 006 006 Энергией "накрыло с головой"! 008
Чакры пели вместе с мантрами. Очень хорошо прочувствовала. Только вот нижние две, практически, не замечала в начале 015 А Анахата, наоборот, наверное, сильно заблокирована была: и давила, и ныла. Она у меня по ощущениям как-то "выросла", раздалась, занимает почти всю грудную клетку 006 003 , кажется, после настройки на Кундалини рейки. Чуть меньше, но тоже сильно происходила "разблокировка" Манипуры. В конце, правда, "выздоравливала" и Свадхистана. В верхних чакрах "неприятных" ощущений не заметила. Только, виски немного подавило.
Потоками Рейки оооочччень здорово очищала чакры и даже натирала их, чтобы они лучше сияли. И засияли таки!!! 205
Обязательно, буду стараться повторить 213
Благодарю всех Высших, Сиренку и всех участников! 215 215 215 303 303 303


Сообщение отредактировал Daisy - Среда, 11.05.2011, 22:19
 
КалинаДата: Среда, 11.05.2011, 22:54 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, спасибо за чудесную медитацию. Энергией, действительно, накрывает уже при прочтении. Было физическое ощущение чистки чакр, особенно долго работали с Аджной, я как раз подпростыла, наверное, снимали симптомы. В голове ощущение сосуда, наполнившегося чистыми энергиями.
Сердечная благодарность 215 215 215
 
OlyДата: Среда, 11.05.2011, 23:16 | Сообщение # 24
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо!Очень приятная медитация,прекрасный поток энергии!
Благодарю! 004
 
888tata88888Дата: Среда, 11.05.2011, 23:45 | Сообщение # 25
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО за такую чудесную медитацию.Подключалась два раза, т.к. в первый заход были неприятные ощущения в горле и солнечном сплетении, а нижние чакры даже не почувствовала.Когда же пошел дождь, то он хоть и был сильным, но быстро закончился. Я решила зайти в нижнюю мед."открытие чакр" поработала там и вернулась. И о Боже до сих пор сияю, почистила каждую чакру энергией, они все засияли.Да заметила когда прорабатывала неприятные участки, то руки тянулись к ним, но от рук энергия не шла,а шла через голову к ногам все прорабатывая.А когда через меня пошел поток в недра земли и обратно, то еле усидела меня так подбрасывало от силы потока. Я всегда так много пишу, меня просто переполняют эмоции. Хочу выразить свою благодарность, извините если не там пишу. Я на вашем сайте всего две недели, а уже столько проработала. я посещаю каждые две недели круг Рейки, но там так не получалось расслабиться и полностью уйти в медитацию.Благодарю вас,Светочка и всех мастеров данного сайта за вашу работу. Я очень рада, что каким то образом оказалась на вашем сайте и надеюсь надолго здесь задержусь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал 888tata88888 - Среда, 11.05.2011, 23:47
 
devaolДата: Четверг, 12.05.2011, 06:48 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Света, 215 215 215
Видео и правда обалденное, вчера перед сном еще раз посмотрела, накрывает энергией с головой, прямо валом. 010
К медитации подключилась сегодня утром, попе и пояснице - реально было жарко, выше не понималось. И еще очень сильно горели ладошки. 205
Благодарю, Свет! И еще раз отдельное спасибо за видео - потрясающе!!
209 303
 
СиренаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:07 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
vilena, Daisy, devaol, 888tata88888, Oly, Калина, ребята умнички! 005 Я рада что вы почувствовали мощь кундалини рейки 005 004 008

Благодарю Высшие силы,Архангела Михаила, высших проводников, учителей всех уровней, и вас дорогие участники медитации за чудесную медитацию . 004 Очень рада вашим успехам!
Теперь вы знаете как можно с помощью кудалини рейки прочистить и гармонизировать чакры, убрать блоки. Теперь можете заниматься самостоятельно. 005

Я наполнила общий канал для медитации кундалини рейки и безусловной любовью, пригласила Архангела Михаила и попросила у него очищения для всех участников медитации. Поток в это время был настолько мощным , что сильно сдавливало виски- многие тоже почувствовали. Будем надеяться, что Михаил услышал наши намерения на очищение 006

Затем ощутила всю мощь кундалини 010 Я трансово танцевала под книп "чакротерапия". Там восточная музыка очень помогает раскрытию нижних чакр. 005
Потом сделала баланс чакр и погрузилась в медитацию. Визуализировала сияние чистых чакр и потоки.

Еще раз всех благодарю 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 12.05.2011, 11:11
 
СиренаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:10 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (888tata88888)
в первый заход были неприятные ощущения в горле и солнечном сплетении, а нижние чакры даже не почувствовала.Когда же пошел дождь, то он хоть и был сильным, но быстро закончился. Я решила зайти в нижнюю мед."открытие чакр" поработала там и вернулась. И о Боже до сих пор сияю, почистила каждую чакру энергией, они все засияли.

Таня, вероятно у вас были заблокированны несколько чакр, но вы их удачно вчера прочистили если услышали жар и потоки! Поздравляю. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 11:23 | Сообщение # 29
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
а я только буду присоединяться к вам!!! 016
 
СиренаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:30 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Григорий, догоняйте конечно 004 Канал открыт на 24 часа.
Ребята- можете повторять в удобное для вас время если будет необходимость. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 12.05.2011, 11:31
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: