Пятница, 29.03.2024, 02:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
СиренаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 3 – мастер :

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.


Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека

после полного пробуждения Кундалини.

• Дополнительные настройки:

Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.

Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.

ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.

Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.

Баланс: После этого открытия, Вы можете в течение 30 секунд, посредством определенного положения рук сбалансировать все системы энергии в теле.

После курса Кундалини Рейки 1-2-3, можно продолжить обучение , изучая следующие курсы:

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Усиленные Кундалини Рейки 3, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

Вы также сможете передавать настройки 1-2-3 .

Должен быть 5-дневный перерыв между получением Усиленные Кундалини Рейки 1 и 2, и 10 дней период между Усиленные Кундалини Рейки 2 и 3.

Каждая настройка берет приблизительно 25 минут.






МАСТЕРСКАЯ НАСТРОЙКА ПЛАТНАЯ ( см. Тему оплаты настроек)

Для получения настроек, вам необходимо произвести ее оплату, для этого сообщите в личку администратору темы и вышлите данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку.

После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

При использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Все о настройках", тема "Ваши ощущения при получении настроек", т.к. информационные записи в раздел о Мастерах и Учителях Рейки вносятся по факту принятия вами настроек.

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.


Оплата настроек на Кундалини рейки

Мы живем в мире энергий и тем более занимаемся энергопрактиками и должны понимать и принимать один из главных законов сохранения и обмена энергии , что ничего просто так не бывает, если вы что-то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём и с другими людьми. Так устроена Вселенная.

За получение знаний и настроек мы предлагаем просто производит оплату, таким образом соблюдая закон сохранения энергии и избавляясь, на тонких уровнях, от кармической связи, связанной с обучением....

Кроме того ваши финансовые вливания покроют расходы на продвижение сайта в инете, расходы за трафик, за хосты и домены...., на которые, по сути и уходит большая часть вашей оплаты.
Если вы осознаёте ценность и глобальность получаемого знания, пользу, которую несёт путь Рейки, тогда вы можете оплатить следующие уровни любым нижеприведенным способом.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:37 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Yulija_Mak, Юля, "голова сдавлена" - это настройки устанавливаются. 010
Возможно в течении суток еще будут по телу ощущения в разных районах. Это энергия рейки будет заполнять вас и расширять каналы. Возможно даже старые обострятся проблемы ВРЕМЕННО. 001 Но может и не быть...
На Мастерской часто у людей бывает ЦК. Потому не забывайте делать самосеаны с призывом первое время КР 3 уровня, потом, когда каналы привыкнут к расширению- просто призывать "РЕЙКИ" .

Quote (Yulija_Mak)
А еще в начале увидела себя сбоку и меня тошнит и сильно и много всякой гадости выходит и выходит, потом вид на себя спереди и засветилась белым светом - все вышло


Я вам немного по чакрам прошлась и тонким телам. 014 Очистила и заполнила все искажения и затемнения светом рейки 006

Теперь на тонком уровне Вы просто светитесь, как шарик света 006 005 001
Очень красиво- аж засмотрелась 009 Но с чакрами конечно надо еще поработать основательно...
Ну теперь у вас на новом уровне полно с чем работать 003

Если будет ЦК- пишите сразу в Круг. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:32 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО, Сирена 304 304 304 !!!! И сейчас периодически голову сдавливает, потом отпускает и снова сдавливает... Буду заниматься, дааа работы очень много 001 Во вторник первый раз пойду на йогу, думаю, это тоже хорошее приложение на пути развития 006
 
DaisyДата: Вторник, 27.09.2011, 00:52 | Сообщение # 18
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светланка, прошу настройку на Кундалини - 3! 006
 
СиренаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Daisy, Светлана, принимайте настройку . 004 Поздравляю с Мастерской в КР . 004 005 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
hankoДата: Четверг, 06.10.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу настроечку на КР3. Спасибо! 004

Сообщение отредактировал hanko - Четверг, 06.10.2011, 19:39
 
СиренаДата: Пятница, 07.10.2011, 01:48 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
hanko, Константин, принимайте настройку в удобное для вас время 004
Обязательно прочитайте 1 сообщение темы и пробуйте по отдельности призывать каждую доп. настойку. 008 О своих экспериментах -опишите в теме "Как я практикую Кундалини Рейки". Обсудим доп. настроечки. 005

Поздравляю Вас с Мастерской! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aternoДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 22
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светлана,прошу передать мне КР3. 004
 
СиренаДата: Среда, 23.11.2011, 12:02 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
aterno4543, Аня, ушла передавать настройку вам. Через 10 минут можете принимать в любое удобное для вас время . 004
Поздравляю с Мастерской в этой системе рейки. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aternoДата: Четверг, 24.11.2011, 07:02 | Сообщение # 24
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светланочка,спасибо ОГРОМНОЕ за Мастерку!!! 004
Где-то в 14 по Москве ты ее передала.У меня же было еще раннее утро,но организм почувствовал даже во сне, что-то под утро я уже плохо спала,проснулась рано и вся разбитая,ничего не болело,кроме спины.Как кол туда вбили. Ощущение,что нечто очень сильное рвется наружу ,его не пускают,оно расширяется в объеме,с силой давит изнутри 010
После полудня только я освободилась от дел и смогла расслабиться и принятьнастройку. Как джин из бутылки мощная энергия под звук незнакомого,но очень бодрого марша, вырвалась наружу. Сначала сильно сдавило голову,уши. Потом я почувствовала расширение фарингальных проходов и явственно почувтсвовала аромат сначала магнолий,затем лотоса. Я даже глаза открыла и огляделась по сторонам,до того реальным был запах. Энергия еще побегала вдоль позвоночника,пощекотала ступни,довольно ощутимо. После заземления ко мне пришло такое умиротворение,что я заснула,а проснулась бодрой, никаких признаков утренней разбитости!
Буду теперь осваивать различные техники. Спасибо еще раз огромное 209 209 209 209 816 816 815
 
СиренаДата: Четверг, 24.11.2011, 10:49 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
aterno4543, Аня, очень хорошо прочувствовали мастерскую настроечку. 006

Да , силу Кундалини действительно можно сравнить с Джином в бутылке 002

Quote (aterno4543)
явственно почувтсвовала аромат сначала магнолий,затем лотоса. Я даже глаза открыла и огляделась по сторонам,до того реальным был запах. Энергия еще побегала вдоль позвоночника,пощекотала ступни,довольно ощутимо.


Здорово! Похоже был такой мощный подъем Кундалини у вас, что прочувствовали ароматы садов Амриты. 006 У меня несколько раз было это божественное состояние, когда действительно слышишь эти ароматы, но потом опять реал... 012
Надо будет после цикла на чакры провести эту медитацию. У меня где-то есть в аудио формате. 008

Анечка, в добрый час- занмайтесь на новой ступени и делитесь своим опытом к теме "Как я практикую кундалини рейки" 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LeshkaДата: Среда, 06.06.2012, 01:02 | Сообщение # 26
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана.
Прошу настройку на КР3. Попала ли я в десятку?)
Елена


Да будут счастливы все существа во всех мирах!
 
СиренаДата: Среда, 06.06.2012, 16:28 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Leshka, Елена, десятку льготников я набирала, когда только открывала практику на этом сайте в качестве подарка. 005 Сейчас у меня уже не один десяток учеников. 816 Чему я очень рада и благодарна каждому, и радуюсь их духовному росту независимо, от ресурса, на котором была передана настройка.

Сейчас для всех одинаковые условия. Они здесь ЗДЕСЬ Исключение- победители конкурсов и акций, которые переодически проводятся на сайтах. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
балеринаДата: Четверг, 13.09.2012, 17:43 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу настройку на Кундалини Рейки 3 в удобное для Вас время. Если возможно завтра, 14го сент, или в субботу 15 го?
Надо сказать, что идет мощно Кундалини Рейки при вызове и работе... Но 3 глаз пока спит 001 , не открыли.
 
СиренаДата: Четверг, 13.09.2012, 17:53 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (балерина)
Если возможно завтра, 14го сент,


балерина, Нина, хорошо. Передам ближе к полудню, а Вы принимайте когда удобно. 004

Quote (балерина)
что идет мощно Кундалини Рейки при вызове и работе... Но 3 глаз пока спит


Сейчас еще попробуем с доп. настроечками поработать. Завтра все передам в комплексе.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 14.09.2012, 13:05 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
балерина, Нина, только освободилась. 010 Как раз по нашему времени ровно полдень! Самое сильное энергетическое время суток. 006
Принимайте настойку на КР 3 и доп. настройки к ней. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: