Пятница, 29.03.2024, 15:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
СиренаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 3 – мастер :

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.


Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека

после полного пробуждения Кундалини.

• Дополнительные настройки:

Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.

Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.

ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.

Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.

Баланс: После этого открытия, Вы можете в течение 30 секунд, посредством определенного положения рук сбалансировать все системы энергии в теле.

После курса Кундалини Рейки 1-2-3, можно продолжить обучение , изучая следующие курсы:

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Усиленные Кундалини Рейки 3, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

Вы также сможете передавать настройки 1-2-3 .

Должен быть 5-дневный перерыв между получением Усиленные Кундалини Рейки 1 и 2, и 10 дней период между Усиленные Кундалини Рейки 2 и 3.

Каждая настройка берет приблизительно 25 минут.






МАСТЕРСКАЯ НАСТРОЙКА ПЛАТНАЯ ( см. Тему оплаты настроек)

Для получения настроек, вам необходимо произвести ее оплату, для этого сообщите в личку администратору темы и вышлите данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку.

После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

При использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Все о настройках", тема "Ваши ощущения при получении настроек", т.к. информационные записи в раздел о Мастерах и Учителях Рейки вносятся по факту принятия вами настроек.

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.


Оплата настроек на Кундалини рейки

Мы живем в мире энергий и тем более занимаемся энергопрактиками и должны понимать и принимать один из главных законов сохранения и обмена энергии , что ничего просто так не бывает, если вы что-то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём и с другими людьми. Так устроена Вселенная.

За получение знаний и настроек мы предлагаем просто производит оплату, таким образом соблюдая закон сохранения энергии и избавляясь, на тонких уровнях, от кармической связи, связанной с обучением....

Кроме того ваши финансовые вливания покроют расходы на продвижение сайта в инете, расходы за трафик, за хосты и домены...., на которые, по сути и уходит большая часть вашей оплаты.
Если вы осознаёте ценность и глобальность получаемого знания, пользу, которую несёт путь Рейки, тогда вы можете оплатить следующие уровни любым нижеприведенным способом.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
PriamДата: Четверг, 26.05.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3471
Репутация: 1557
Статус: Offline
Прошу настройку на КР3 001
 
СиренаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, как и обещала, первые 10 учеников в этой системе настраиваю бесплатно до 4ур. включительно. Это те , кто попал в первую 10 - ку 005

aterno4543, Daisy, Ольга, genry, devaol, matete, Priam, riamargo, Natusya, Хорт

Можете оставлять заявки на получение Мастерской степени в этой теме. 004

Отписываться об ощущениях о настройке прошу ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Priam, Михаил, настройки на КР 3 с доп. настройками вам переданы . 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Вторник, 31.05.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу настройку на Кундалини - 3 004
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
devaol, Оля, настройка КР 3- мастер вам передана со всеми доп настройками. 004

Ребята, Пробуйте после принятии основной настройки поработать с дополнительными.
Призывать нужно конкретно Алмазное рейки или кристаллическое или....

Это чудесный пакет настроек, и каждая из них достойна внимания и проработки
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Среда, 22.06.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Светланочка! Прошу настройку на третью ступень. 004 Кажется, созрела. Так мне ВЯ подсказало 003

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Natusya, Наталья, принимайте Мастерскую настройку! 005
Поздравляю! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:36 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлана 004 Прошу настроить меня на Мастерскую ступень рейки!.. 009
Заранее спасибо! :)


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:00 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, настройки и дополнения вам переданы . 004
Занимайтесь с призывом каждой отдельной поднастройки. Они все чудесные 005
Особенно алмазное и кристаллическое рейки хороши для суставов да и вообще усиливают любой сеанс. Практикуйте, пробуйте 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
likatsintsadzeДата: Вторник, 02.08.2011, 15:20 | Сообщение # 11
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу настройку на КР3,как ее получить,дорогая сирена

likatsintsadze
 
СиренаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:38 | Сообщение # 12
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
likatsintsadze, Лика 004

ТЕМА КАК ОПЛАТИТЬ НАСТРОЙКИ

Сообщение № 6 - мои счета. 005 Буду благодарна, если вы воспользуетесь кошельком Вебмани 001 на который можно перевести в любом отделении банка и меньше сложностей с перечеслением для других стран.

Обязательно напишите мне личное письмо, если отправите перевод. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, прошу настройку на 3 уровень КР 205
 
СиренаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Yulija_Mak, Юля, настройку Мастерскую и доп. настройк передала ! 004

Поздравляю Вас! 005 Теперь Вы Мастер Рейки! 006

Проработайте со всеми доп.настройками отдельно, призывая конкретно " Я призываю ДНК рейки" и т.д. Свои ощущения от разных призывов описывайте в теме " Как я практикую Кундалини рейки". Будем обсуждать и делиться опытом 005

И конечно же жду от вас в этой теме сообщения, о том как вы прочувствовали принятие настройки. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, благодарю Вас за настройку 215
Принимала час. Немного сдавило виски. Были в некоторых местах болевые ощущения, самое сильное - это заболела нижнаяя левая часть мозга. В районе копчика был звук, как скорлупа треснула. Видений никаких, как ни странно, только была одна очень яркая картинка - я с высоты птичьего полета над морем или океаном фокусирую зрение вниз и вижу даже каждую волну и 2 корабля - пару секунд и все пропало, по ощущения, это было в тот момент на самом деле где-то. А еще в начале увидела себя сбоку и меня тошнит и сильно и много всякой гадости выходит и выходит, потом вид на себя спереди и засветилась белым светом - все вышло 001 Больше ничего не видела и ощущений, кажется, не было. Сейчас вся голова сдавлена.
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 3 уровень ( МАСТЕР)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: