Суббота, 20.04.2024, 13:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки пространство » В СИЯНИИ РЕЙКИ » Информация для учеников школ С.Казинцева и И.Экзаровой (Расширение возможностей и продолжение обучения)
Информация для учеников школ С.Казинцева и И.Экзаровой
WindblownДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:13 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
В соответствии с гуманитарными принципами солидарности и духовной преемственности традиций современных школ дистанционного обучения Рейки, принято решение о расширении возможностей для обучения и участия в жизнедеятельности сайта, учеников школ Рейки Сергея Казинцева (Serahele) и Ирины Экзаровой (Ekzy).

В связи с этим, вводятся льготные условия получения настроек для учеников С.Казинцева и И.Экзаровой, желающих продолжить обучение в действующих системах нашей школы Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки, а именно:

Система Усуи Рейки Риохо


1. Для лиц имеющих настройки 2-й ступени УРР и желающих получить мастерскую ступень, при перенастройке 1-я и 2-я ступень будут даваться бесплатно.

2. Для лиц имеющих ступень Мастера УРР и желающих получить учительскую ступень, при перенастройке 1-я, 2-я и ступень Мастера будут даваться бесплатно.

Стоимость получения настроек Усуи Рейки Риохо соответствует ценам нашей школы.


Система Кундалини Рейки

Примечание: в соответствии с авторскими усовершенствованиями, новая система КР содержит только 3-и ступени включающие все усиления.

1. Для лиц имеющих настройки 2-й ступени КР и желающих продолжить обучение, при перенастройке на 2-ю ступень КР, 1-я ступень КР будет даваться бесплатно.

Стоимость 2-й ступени КР, с учетом привилегий: 1 000 руб.

2. Для лиц имеющих ступень Мастера КР (без усилений) и желающих получить мастерскую ступень КР (со всеми усилениями), при перенастройке 1-я, и 2-я ступень КР будут даваться бесплатно.

Стоимость ступени Мастер КР, с учетом привилегий: 1 500 руб. Тахионные настройки "Прана" и "Источник" в подарок.


Для Мастеров и Учителей вышеуказанных школ вводятся дополнительные возможности позволяющие полноценно участвовать в жизни сайта на правах группы - "Мастер" нашей школы, а именно:

1. Обеспечивается допуск в приватные темы Мастеров и Учителей нашего сайта.

2. Обеспечивается возможность ведения активных практик в пределах тематики энергопрактик и сопутствующих развивающих практик.

3. Обеспечивается возможность проведения самостоятельных коллективных медитаций.

4. Обеспечивается возможность подачи заявки для работы в нашем Круге Мастеров.

Для предоставления льготных условий обучения или получения мастерского статуса в нашей школе, вы должны сообщить мне личным сообщением, у кого и когда получили, ту, или иную ступень и в какой системе.

В случае спорных ситуаций, оставляю за собой право окончательного решения.
 
Форум » Рейки пространство » В СИЯНИИ РЕЙКИ » Информация для учеников школ С.Казинцева и И.Экзаровой (Расширение возможностей и продолжение обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: