Четверг, 25.04.2024, 00:37

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Подъем ЖИВЫ по каналу Вознесения (медитация)
Подъем ЖИВЫ по каналу Вознесения
devaolДата: Четверг, 31.03.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Подъем ЖИВЫ по каналу Вознесения

[color=blue]Энергетическое строение человека в простом объяснении состоит из двух токов противоположных зарядов: деятельного, горячего, сухого, солнечного тока Ха (Ян) и бездеятельного, прохладного, влажного, лунного тока Тха (Инь), проходящих вдоль его позвоночника. Эти два противоположных тока связаны с током канала Вознесения, проходящим снизу вверх сквозь спинной мозг, и вихрями силы, расположенными вдоль передней стороны позвоночника. Эти вихри перечисляются снизу вверх в таком порядке:

1. Исток – расположен на кончике копчика. Обеспечивая жизнедеятельность Плотьего тела, он вбирает силу Земли и в наименьшей степени излучает энергию, поэтому его цвет воспринимается как чёрный. Здесь находится исток дремлющей Огненной Силы.

2. Зарод – расположен в области позвоночного столба на уровне лобка; цвет – красный. Он принимает энергию от Воды и от других живых существ, а также – впитывает и излучает энергию размножения. Через этот вихревой поток в женщину входит мужская сила, необходимая для зачатия и вынашивания ребёнка, энергия мужского семени, энергия образов Духа (качеств Живы мужчины) и Крови (качеств Породы мужа).
С этим потоком Жизненной Силы в женщину входят дары её мужа:
Благословение мужнего Рода (она получает покровительство Рода мужа, в дополнение к покровительству Рода её отца),
Дар Материнства
Женская Доля (дар любви к мужу и детям)
Родовая Память (интуитивное прозрение накопленного опыта своих воплощений и её предков по женской линии создания в семье Любовных взаимоотношений и поддержания Лада в доме).
В мужчину через Зарод входит от жены
Дар Отцовства – способность создавать полноценных детей. Если женщина добродетельна и чиста, то у мужчины эта способность улучшается, если нет – то ухудшается.

3. Живот (Жизнь) – расположен возле спинномозгового ствола на высоте пупка; цвет – оранжевый. Через этот вихрь человек принимает Жизненную Силу и Мудрость Рода, а также – энергию Огня. Поначалу, в утробе матери, через пуповину, а затем, после рождения от Прародителя – в Его образах: Бога-покровителя, богини Живы и Звезды-Владыки. Эта энергия управляет зарождением и развитием жизни человека, сначала в семени отца, затем в утробе матери. Эта Сила управляет нижними энергетическими центрами, а также всей жизнью человека, включая зачатие его детей, их рождение и воспитание.
Если высшие энергоинформационные центры не развиты и осознанно не используются им, то это ещё не Человек, а только лишь Жить (Житель).

4. Перси (Грудь) – расположен в области солнечного сплетения и первых (снизу) сросшихся рёбер; цвет – золотистый. Этот вихрь обеспечивает «Солнечное Дыхание» (способность впитывать силу Воздуха и усваивать Жизненную Силу Ярилы-Солнца), принимает и излучает информацию и энергию Творческого Созидания, развивающую способность сотворять предметы Явного мира. Перси также управляют способностью обретения и передачи военных навыков, умением творчески упорядочивать жизненное пространство вокруг себя: в доме, городе, веси (области), Державе (государстве), на Земле (планете).

5. Лада – Десница (правая рука)

6. Леля – Шуя (левая рука) – расположены в области плечевых суставов и подмышечных впадин. Вихрь Лады имеет зелёный цвет и вращается коловрат, то есть навстречу Солнцу. Вихрь Лели имеет голубой цвет и вращается посолонь – по Солнцу. Лада принимает и излучает энергии Любви, Нежности, Счастья и Добра. Леля обеспечивает интуитивное познание мира Яви и интуитивное творчество в этом мире (технические изобретения, научные открытия и т. д.). Если более высшие духовно-энергетические центры не развиты и осознанно не используются, то это ещё не Человек, а только лишь Людь (Людина).

7. Устье (Уста) – расположен на уровне соединения спинного и головного мозгов; цвет – синий. Этот вихрь принимает и излучает энергию Эфира (пространства) и Жизненную Силу мира Слави. Уста обеспечивают Человеку восприятие и передачу энергии Чувственных Образов. Он помогает с помощью искусства привносить в мир Яви прекрасное из высших миров.

8. Чело – расположен в области головного мозга на уровне межбровья; цвет – фиолетовый. Этот вихрь воспринимает и передаёт мысленные образы, управляющие интеллектуальным и духовным развитием Человека, обеспечивает возможность ясновидения и яснослышания, то есть зрительного и слухового восприятия многомерного (от 5 до 16-ти мерностей) мира Слави, а также прошлого и будущего мира Яви, параллельных и иных миров.

9. Родник – расположен над теменем и вращается не в вертикальной плоскости, как нижележащие вихри, а в горизонтальной; цвет – серебристый. Этот вихрь воспринимает и излучает энергию Воли и Высших Душевных образов мира Слави. Родник – основной орган взаимодействия с вознесёнными Предками и Богами – покровителями Рода. Тот, кто развил в себе душевные и духовные способности осознанно воспринимать и управлять Жизненной Силой Устья, Чела и Родника по достоинству обретает звание Человека.

10. Светоч – расположен над макушкой и так же, как Родник, вращается в горизонтальной плоскости, но в другую сторону; цвет – белый. Этот вихрь воспринимает и излучает энергию Высших Духовных образов мира Прави. Жива, увлекаемая силой канала Вознесения, поднимается к Светочу и через него попадает в мир Прави, так она обретает Личностные взаимоотношения с Рамхой.
Это конечная цель Веры.
Ведение начинается с просветления ума, Мощь – с использования Духовной Силы всех своих тел и оболочек.
Ведагоръ

Подъём Живы по каналу Вознесения возможен лишь при постепенном очищении этого канала и раскручивании всех энергетических вихрей своего тела.
Аффирмация: Я прошу ВС и ВЯ присоединить меня к коллективной медитации "Подъем ЖИВЫ" от Ольги devaol.

Медитация состоится в воскресенье, 3 апреля, в 12 часов по Москве

Сообщение отредактировал devaol - Четверг, 31.03.2011, 13:32
 
СиренаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
004 буду с вами 006

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 31.03.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
ИДУ!!!! 004

Сообщение отредактировал genry - Четверг, 31.03.2011, 13:52
 
aternoДата: Четверг, 31.03.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
С вами 004
 
MilaschaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:11 | Сообщение # 5
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Записываюсь.

Людмила
 
lekaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
devaol, 004 004 004 004 Я с вами! 007
 
DaisyДата: Пятница, 01.04.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
610 016
 
BachinДата: Суббота, 02.04.2011, 01:53 | Сообщение # 8
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
209 016
 
natalinaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:09 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с вами!!! 016

наталья
 
ЛилияДата: Суббота, 02.04.2011, 09:42 | Сообщение # 10
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Присоединяюсь 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
NatusyaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:05 | Сообщение # 11
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь 001

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
mateteДата: Суббота, 02.04.2011, 21:23 | Сообщение # 12
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Я с Вами 004
 
devaolДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
через 15 минут я открою канал на 24 часа. 004
От Истока до Светоча - пусть поднимается ЖИВА по каналу Вознесения 006
 
genryДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:06 | Сообщение # 14
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
догоняю! 016
 
ЛилияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:22 | Сообщение # 15
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю Вас за медитацию. Медленно шло тепло от живота до макушки в течении часа, больше по левой стороне. При этом стопы и кисти были холодные, пальцы излучали просто арктический холод и кончик носа заледенел.Довольно странные противоположные ощущения тепла и холода. 506 Спасибо! 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Подъем ЖИВЫ по каналу Вознесения (медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: