Понедельник, 06.05.2024, 18:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Помощь РОДА (коллективная медитация)
Помощь РОДА
devaolДата: Пятница, 22.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Помощь рода!


[color=purple]Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.
В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...

Приветствия всем! Предлагаю сегодня простить свой род, попросить у него прощения. И попросить представителей вашего рода послать вам силу, мудрость и удачу! Итак, расслабились, произнесите трижды от души:
Я ( ваше имя) прошу прощения у всего своего рода, во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Я ( имя) прощаю весь свой род во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Прошу мою Семью Света помочь всегда получать прощение и прощать всех и за всё! Я прощаю вас и получая от вас прощение, посылаю вам свою любовь и благодарность!!! Да будет так!
Дальше идёт максимальное расслабление, и представьте, что вы вошли в свою сердечную чакру. Перед вами дверь, вы открываете её и попадаете в огромный зал, это ваш сердечный центр. Призовите всю свою Семью Света, своё Высшее Я и весь свой род. Зал моментально наполняется людьми и Высшими Сущностями. Витает атмосфера любви и взаимопрощения. Вас любят, а из вашего сердца льётся такой сильный поток любви и благодарности ко всем, что в его мощных струях энергии смываются все старые обиды! То что вы помните, те что давно забыли и даже те про которые вы и не знали в этом воплощении. Посмотрите, как светлеют лица и ауры ваших предков и потомков! Их сердца, бьются в унисон с вашим сливаясь в мощных аккордах любви и благодарности к миру! Ваша Семья Света счастлива за вас! Они радуются вместе с вами, наполняя вас новыми силами! А теперь обратитесь к вашему роду:
- Я, ( ваше имя) благодарю и люблю вас всех! Ваша сила и мудрость навечно отпечатана в моих клетках! Прошу вас помогите мне вспомнить свою силу и мудрость! Дайте мне силы для преодоления всех препятствий и мудрость понимания своей силы со-творения! Я всегда буду помнить вас, и любить вас! Прошу тех представителей рода, которые был удачливы в делах, любви, деньгах и крепки здоровьем, благословить меня на благосостояние, удачу, любовь и здоровье!
Вперёд начинают выходить представители вашего рода. Они встают вокруг вас, вторым кругом встают Вознесённые Мастера, Ангелы, Архангелы, вся ваша семья Света. Все они поднимают руки, и из их сердец и ладоней начинают литься потоки золотой энергии, сливаясь с мощное облако, окутывающее вас, плотным коконом! Звучат слова:
- Дитя Бога( ваше имя) мы благословляем тебя! Наше благословение принесёт тебе благосостояние, удачу, любовь, здоровье! Помни всегда о сегодняшней церемонии и призывай это золотое облако всегда!
Вас наполняет сила и мудрость, радость и счастье! Вы сильны, удачливы, любимы, богаты и здоровы! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, и возвращайтесь в физическую реальность, навсегда унося с собой помять об этой церемонии! Да благословит вас Бог!
[/color]

Медитация Помощь РОДА в воскресенье, в 21 час по Москве.
через Ольга-devaol

источник svetnadegda.ru

 
T_yanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:39 | Сообщение # 136
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Cветло, приятно, чувство защищенности. Спасибо, Оля! 004

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
АндрейДата: Вторник, 24.04.2012, 20:15 | Сообщение # 137
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
Олюшка! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 007 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 016 014
 
EgnataДата: Вторник, 24.04.2012, 23:35 | Сообщение # 138
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Спасибо, Ольга 004 ! Только у меня, почему-то не получается пока ни с Духовными Учителями, ни с Помощью Рода. Энергию чувствую, а вот остального ничего нет. Может, я что-то не правильно делаю? Все равно, спасибо за медитацию! 004 004 004
 
devaolДата: Среда, 25.04.2012, 07:50 | Сообщение # 139
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
T_yana, Татьяна 004
Андрей, 007
Quote (Egnata)
Энергию чувствую, а вот остального ничего нет.

А остальное - это что? 005 009

Благодарю всех участников за доверие и совместную работу!
215 804 805
 
rina17Дата: Среда, 25.04.2012, 22:17 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля,благодарю за медитацию,всё провела по сценарию и благополучно уснула. 004
 
devaolДата: Четверг, 26.04.2012, 07:03 | Сообщение # 141
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
rina17, 004
 
MilenaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:00 | Сообщение # 142
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию 004 004 004 Видела много представителей своего Рода и ощущала передачу энергии и обмен знаниями. 214
 
skitalecДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:49 | Сообщение # 143
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Валентина Белоусова

Сила Моего Рода.

Седой старик сидел на камнях и вспоминал свою жизнь…
...Его молодость прошла в богатом селе, у зажиточных родителей. Женился он по любви, по обоюдному согласию. Прожил много счастливых лет в семье. Родились и выросли дети, и у них тоже есть свои семьи.
Он хотел понять, как Сила Рода помогала ему в жизни. Он знал, что это так и есть, но его ум требовал доказательств…
И он вспомнил, как однажды зимой, поехав в лес за дровами, он заблудился. Он хорошо знал этот лес, много раз бывал в нем, а тут не мог найти обратную дорогу.
Зима была снежная, морозная. Ему хотелось засветло попасть домой, где его дожидалась жена. Он несколько раз разворачивал лошадь, что бы по следам найти обратную дорогу - ничего не получалось - поземка заметала следы следом. Пытался положится на чутье лошади , что бы она сама его привезла к дому - опять ничего не получилось - лошадь разворачивалась и шла только по ветру.
Когда окончательно стемнело и он понял, что ему ни за что не выбраться из этого леса по темноте, ежели не получилось по -светлу, он как то сразу успокоился, понял, что сопротивляться бесполезно, и пустил лошадь по ветру. Он знал, чувствовал, что так он только отдаляется от дома, от возможности выжить, а не замерзнуть, но что то ему подсказывало, что так будет лучше для него. Он укутался в тулуп и закрыл глаза……
…Он оказался на красивой поляне, окруженной заснеженными елями. Светило солнце и белый снег искрился каким -то невероятным светом…
"Я умер", подумал он…
На поляну стали выходить люди. Они были чем то похожи на него. Подходили, молча обнимали его и так же молча отходили и становились каждый на отведенное ему место.
Когда последний человек стал на свое место, он обратил внимание на седого старика, с белой бородой, так и не подошедшего к нему.
-Кто это ? - мысленно он спросил себя и так же мысленно получил ответ : - это Ты!
- Как я? Ведь я - это я , вот он! Я вижу его, как он может быть мною?
- Это Ты, только в старости.
- Так значит, я не умер?
- Нет, конечно, ты жив!
- А кто же эти люди?
- Это Твой Род. Они все собрались сюда для помощи Тебе.
-Но я их не знаю, кто они?
-Ты видишь, они чем то похожи на тебя. Это твои прародители. Они могут вот так собираться все вместе только в исключительных случаях, когда Ты обращаешься к Силе Своего Рода.
-Но я не звал их теперь…
-Ты звал! Ты произнес слова, возможно, сам не осознавая полностью смысл этих слов.
-Какие слова?
-Ты сказал : " Мама и отец! Я замерзаю, и мои дети останутся без присмотра, без опеки моей. Не покиньте их в час беды, пребывайте с ними в час радости и пусть ваша Любовь хранит их!" Ты же знал, что твои родители перешли в мир иной и все равно обратился к ним. Вот и они так же позвали своих Родителей , те - своих, и собрался весь Твой Род до седьмого колена. Потому и похожи они на тебя!
-Что мне теперь делать?
-Поблагодари Свой род за готовность прийти на помощь. Поблагодари Себя за Честь, которую Ты сохранил для Своего Рода. Только Светлый, Чистый Человек легко может получить помощь от Рода Своего - зов Души может быть легко услышан. Человек же пребывающий в унынии и злобе - отталкивает помощь Рода Своего , не слышит Зова Предков вернутся к Любви и Радости.
- Запомни: помощь Рода Своего легко может получить каждый Человек, когда ему требуется помощь! Открой Своё Сердце и пошли Любовь своим Родителям, своим бабушкам и дедушкам и далее, по Роду! Они услышат!! И не важно, в каком воплощении они находятся, в какие времена - Ты почувствуешь эту помощь! Ты почувствуешь опору под ногами, уверенность, ясность, силу. Прими это все с Благодарностью, и помни, что Ты - ЗВЕНО между твоими предками и твоими потомками, и для Вселенной очень важно сохранить Целостность этой цепочки, потому всегда идет помощь, нужно только обратиться за ней…..
Лошадь остановилась. Он высунул голову из -под тулупа. Ярко светила полная лена, освещая дорогу. Метель прекратилась, было прекрасно видно вдалеке дома его села. Не спеша, размышляя об увиденном и услышанном, он тронул лошадь…
Об этом случае он никому не стал рассказывать, дабы не выставлять себя на посмешище. К Силе Рода Своего он тоже не обращался, только помнил всегда о том, Кто его спас в лесу в ту холодную зимнюю ночь….


08.07.2012. 2час 30мин.


Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
devaolДата: Пятница, 20.09.2013, 07:31 | Сообщение # 144
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация в воскресенье, 22 сентября в 20 часов по Москве.

Запись и отчеты в этой теме.

Просьба к новичкам - в заявках указывайте свои ИМЕНА!
 
АнаисДата: Пятница, 20.09.2013, 09:05 | Сообщение # 145
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Записываюсь! 006 004
 
АленаДата: Пятница, 20.09.2013, 09:48 | Сообщение # 146
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
записываюсь 006
 
YrkdeeДата: Пятница, 20.09.2013, 10:22 | Сообщение # 147
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Запишите меня пожалуйста 004
 
YrkdeeДата: Пятница, 20.09.2013, 10:22 | Сообщение # 148
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Меня зовут Наталья 001
 
YrkdeeДата: Пятница, 20.09.2013, 10:23 | Сообщение # 149
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Меня зовут Наталья 001
 
TyaraДата: Пятница, 20.09.2013, 12:09 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
Я , Елена, записываюсь с благодарностью.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Помощь РОДА (коллективная медитация)
Поиск: