Пятница, 26.04.2024, 17:09

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Помощь РОДА (коллективная медитация)
Помощь РОДА
devaolДата: Пятница, 22.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Помощь рода!


[color=purple]Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.
В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...

Приветствия всем! Предлагаю сегодня простить свой род, попросить у него прощения. И попросить представителей вашего рода послать вам силу, мудрость и удачу! Итак, расслабились, произнесите трижды от души:
Я ( ваше имя) прошу прощения у всего своего рода, во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Я ( имя) прощаю весь свой род во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Прошу мою Семью Света помочь всегда получать прощение и прощать всех и за всё! Я прощаю вас и получая от вас прощение, посылаю вам свою любовь и благодарность!!! Да будет так!
Дальше идёт максимальное расслабление, и представьте, что вы вошли в свою сердечную чакру. Перед вами дверь, вы открываете её и попадаете в огромный зал, это ваш сердечный центр. Призовите всю свою Семью Света, своё Высшее Я и весь свой род. Зал моментально наполняется людьми и Высшими Сущностями. Витает атмосфера любви и взаимопрощения. Вас любят, а из вашего сердца льётся такой сильный поток любви и благодарности ко всем, что в его мощных струях энергии смываются все старые обиды! То что вы помните, те что давно забыли и даже те про которые вы и не знали в этом воплощении. Посмотрите, как светлеют лица и ауры ваших предков и потомков! Их сердца, бьются в унисон с вашим сливаясь в мощных аккордах любви и благодарности к миру! Ваша Семья Света счастлива за вас! Они радуются вместе с вами, наполняя вас новыми силами! А теперь обратитесь к вашему роду:
- Я, ( ваше имя) благодарю и люблю вас всех! Ваша сила и мудрость навечно отпечатана в моих клетках! Прошу вас помогите мне вспомнить свою силу и мудрость! Дайте мне силы для преодоления всех препятствий и мудрость понимания своей силы со-творения! Я всегда буду помнить вас, и любить вас! Прошу тех представителей рода, которые был удачливы в делах, любви, деньгах и крепки здоровьем, благословить меня на благосостояние, удачу, любовь и здоровье!
Вперёд начинают выходить представители вашего рода. Они встают вокруг вас, вторым кругом встают Вознесённые Мастера, Ангелы, Архангелы, вся ваша семья Света. Все они поднимают руки, и из их сердец и ладоней начинают литься потоки золотой энергии, сливаясь с мощное облако, окутывающее вас, плотным коконом! Звучат слова:
- Дитя Бога( ваше имя) мы благословляем тебя! Наше благословение принесёт тебе благосостояние, удачу, любовь, здоровье! Помни всегда о сегодняшней церемонии и призывай это золотое облако всегда!
Вас наполняет сила и мудрость, радость и счастье! Вы сильны, удачливы, любимы, богаты и здоровы! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, и возвращайтесь в физическую реальность, навсегда унося с собой помять об этой церемонии! Да благословит вас Бог!
[/color]

Медитация Помощь РОДА в воскресенье, в 21 час по Москве.
через Ольга-devaol

источник svetnadegda.ru

 
lana9Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:38 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Записываюсь! 004
 
zebraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:39 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь, благодарю!
 
devaolДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:11 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
аЛе Елена, marusa Валентина,
Yrkdee Наталья, goldfish Марина,
Tyara Елена, Marixo Марина,

Девушки, Благодарю вас за ваши имена 004

bereginya, НАТА-АНГЕЛ,
Анаис, Алена, Ssvetikk,
Egnata, kas1, Note,
Olika, delfina,
elenmoskovkina,
Milena, cute-woman,
lana9, zebra,

Канал открываю на 24 часа
Желаю приятной и полезной медитации 016
 
cute-womanДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:02 | Сообщение # 169
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Спасибо, Ольга, за медитацию "Помощь рода". 004 Энергию почувствовала сразу, она была в виде легких вибраций, гуляла по всему телу, видений не помню.
Благодарю также всех участников медитации.
 
YrkdeeДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:25 | Сообщение # 170
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Спасибо за медитацию,когда я очутилась в комнате меня там уже ждали,многих узнала,эмоций куча,словами непередать,огромное спасибо 004 за эти прекрасные минуты 004
 
kas1Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:08 | Сообщение # 171
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. В зале встретилась со своими предками. Удивительная и волнующая встреча. 004
 
marusaДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:22 | Сообщение # 172
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию!Энергия,в основном, работала в левой половине тела, что бывает очень редко.Своих Предков я не встретила, но почувствовала атмосферу любви вокруг меня, когда я была маленькой... 004 Благодарю ВС и всех участников! 004
 
АленаДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:36 | Сообщение # 173
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! Сдавило сильно в грудной клетке
 
lana9Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:57 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, спасибо за медитацию! 215 215 215 В комнате увидела своих дедушек и бабушек, двоюродных дядей. Увидела тех кто возился со мной в детстве. В Анахате были сильные толчки, потом всё стихло. Ещё присутствовал зелёный и в конце фиолетовый свет.
Благодарю!!!!! 004 004 004
 
EgnataДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:40 | Сообщение # 175
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Оленька 004 Благодарю за медитацию 004 Просто была в потоке 011 и видела только поток в виде энергетического подвижного столба и себя внутри него. 011 Спасибо всем участникам! 016 004 004 004
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:09 | Сообщение # 176
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию 004 004 004 энергия работала в спине в основном, позвоночник перебирали по позвонкам 001 но ощущения были довольно комфортные 007 004
Прикрепления: 4786580.gif (81.5 Kb)
 
TyaraДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:16 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
По мне прошлись лёкие волны энергии, лёгкая вибрация.Очень хотела увидеть предков - не получилось., но на протяжении сеанса стало давить в Анахате . Посылала всем любовь, надеюсь, что они почувствовали. Оля, спасибо!
 
MarixoДата: Вторник, 24.09.2013, 02:22 | Сообщение # 178
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 109
Репутация: 14
Статус: Offline
Огромное спасибо devaol Ольге за прекрасную медитацию 004 Ощущения после нее самые замечательные . Во время медитации чувствовала жжение и пульсацию в Анахате. Все вокруг было наполненно теплым, золотистым свечением.Меня переполнило ощущение счастья и любви.Было прсто непередаваемое чувство гармонии с миром и с собой.
Спасибо ВС и всем участникам за чудесную медитацию! 004


Сообщение отредактировал Marixo - Вторник, 24.09.2013, 02:23
 
АнаисДата: Вторник, 24.09.2013, 12:50 | Сообщение # 179
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Оленька, спасибо за медитацию! 004
Шел поток энергии через ладони и ступни. Видела тяжелую дверь. Зашла. Чакра Анахата раскрылась и засветилась зеленым светом. Видела предков, много много... в большом зале. Облако золотистой энергии. 001 Во время медитации немного трясло. 010
 
OlikaДата: Среда, 25.09.2013, 00:37 | Сообщение # 180
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю за медитацию! 215
Картинок особо не видела, все почему-то размыто, только ангелов с белыми крыльями видела хорошо, энергия была сильная, особенно в Анахате, меня все время раскачивало по кругу. Попросила помощи и благославления, поблагодарила, но ничего в ответ не услышала... Посмотрим, что дальше будет 209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Помощь РОДА (коллективная медитация)
Поиск: