Пятница, 26.04.2024, 19:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч для преодоления страха
Меч для преодоления страха
СиренаДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, мы все с вами и вместе с нашей планетой шаг за шагом развиваемся, поднимаем наши вибрации и поднимаемся на более высокие уровни. 006 И как казалась бы уже проработав все свои уроки и страхи- поднимаемся на следующий уровень и все же у нас всплывают все новые страхи. Они более глубокие и не заметны с первого раза, но и их нужно проработать. 011

У меня было множество страхов, в том числе и мистических. Больших трудов мне стоило посмотреть им в глаза и проработать их. 006
Но при изменении уровня что-то новое -глубинное все же проявляется. Также я получила несколько писем ребят с той же проблемой.

Я некоторым отвечала в ЛС и очень рада вашим результатам. 004
А сейчас я хочу ,что бы мы все еще раз закрепили свои победы над всеми своими страхами и поняли, что мы действительно СВОБОДНЫ И НАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ 005

Поэтому возникла такая тема медитации . 004

Меч для преодоления страха

Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

Есть место, куда вы можете пойти, место, где страх не имеет власти, место, где не существует сомнений, даже тень сомнения не мелькает по углам. Есть место, куда вы можете пойти, место, где изобилует радость, место, где все есть любовь.

И когда вы приходите сюда в это место, глубоко-глубоко в центре вашего существа, вверх, вверх к высотам вашей сути, широко-широко по всему пространству вашей сущности, где она соединяется и становится единой со всем сущим, когда вы приходите сюда, на всю глубину, высоту, ширину и полноту вас, вашей сути, центрированные в месте Я Есмь, здесь вы творец, здесь вы свет, здесь вы алхимик, который даже мысли обращает в золотое существо, золотой свет.

Начните со своего центра, возьмите дары, найденные вами снаружи. Спуститесь глубже в ваш центр и найдите здесь двух верных спутников, Любовь и Смелость, преданных и храбрых воинов, готовых сопровождать вас в мире вовне.

Возьмите в руку меч. Посмотрите, как он переливается на свету. Посмотрите: он сделан из света, выкован в любви. Присмотритесь: этот меч обладает изначальной силой, но это сила света и любви.

Возьмите меч света и любви в руку, позволяя ему передать вам всю силу, что требуется вам, чтобы сдерживать тьму страха и тени сомнения. Меч света и силы может подавить их. Меч дарует вам силу и веру, требуемые вам, чтобы справиться со всем, что стоит на вашем пути.

Это меч, который защитит вас, но не причинит вреда другим. Он борется лишь со страхом. Вас защищают Любовь и Смелость; вы вооружены мечом света и любви. Вы готовы выйти во внешний мир.

Вы можете взять еще один дар в этом спокойном центре, дар внутреннего видения. Встретив людей, кажущихся вам трудными, вы сумеете распознать тень страха, пересекающую их. Вы сумеете увидеть золотое сердце в груди, подлинное сердце любви и истины, и отделить его от лежащих на них теней страха и сомнения. У вас будет сила глядеть прямо в сердце и знать, чего они действительно хотят, кем поистине являются, вы будете способны разговаривать с этим сияющим сердцем, а не со страхом и сомнением.

Ибо ваш меч легко отсечет плотное, темное покрывало страха, он может рассеять расплывчатые липкие тени сомнения. Ваш меч – свет, ваш меч – любовь, вы рассекаете воздух, прокладывая путь сквозь страх и сомнения, чтобы появилось подлинное сердце любви.

Оглядывая проблемы, людей, затруднительные обстоятельства, нежелательные события, вы видите, что вас окружают люди, погрязшие в страхе и сомнениях, но их сердца золота бьются внутри, временами едва различимо.


Способность найти золотое, бьющееся, любящее сердце поможет вам узнать, куда направиться. Она поможет вам выбирать людей, чьи сердца ярче. Поможет отсечь от других страх и сомнение, чтобы их сердца были лучше видны.

Смелость и Любовь, ваши постоянные спутники, прошепчут, что сказать, как только вы увидите сердце, подскажут вам, как поговорить с ним, подобрать слова и высказать то, что должно быть сказано, но таким образом, чтобы вы смогли говорить с сердцем любви и истины, а не со страхом и сомнениями.

И если вы почувствуете слабость от битвы, если вы окружены стольким страхом и сомнениями, что рука, держащая меч, устанет, просто разрешите своим спутникам, Любви и Смелости, проводить вас обратно, в место любви, глубоко внутри вас, где вы восстановитесь.


Они поддержат вас, когда вы слабы. Они помогут вам спокойно отдохнуть, когда придет время восстановиться, придти в себя. Когда вы отдохнете и вновь будете полны любви и веры в себя, они выведут вас наружу, с мечом любви и света в руке, вновь ярко сияющим, готовым преодолеть страх.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.
http://www.carriehart.com


Прошу так же поработать с кодом Яноша "СТРАХ"

Всмотритесь в код несколько минут. Какие чувства всплывают у вас?
Возможно каким-то страхам вы решили посмотреть в лицо и преобразовать их в чистую энергию, а не носить за собой тяжелой ношей ? 002
Подумайте- чего вы боитесь больше всего и почему? Найдите ответы в себе.

Помедитируйте на картинку, подумайте- с чем бы вам хотелось поработать именно сейчас?
Активируйте свой меч , просите ангелов- хранителей и Архангела Михаила помочь вам совершить все ваши преобразования и погружайтесь в медитацию.

Аффирмация " Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " меч для преодоления страха" через Сирену Светлану. Прошу показать мне все , что я должен проработать."

Медитация состоится 04.05.2011 г. в 21.00 по Москве (среда)
Запись и отчеты прошу оставлять в этой теме.
С любовью к вам ваша Сирена
209 303 209 206


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vilenaДата: Среда, 04.05.2011, 12:14 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Присоединяюсь! 004
 
888tata88888Дата: Среда, 04.05.2011, 14:37 | Сообщение # 17
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
я хочу с вами справиться с этой проблемой

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
angelДата: Среда, 04.05.2011, 17:27 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
С радостью войду в круг,записываюсь. 004

свет
 
СиренаДата: Среда, 04.05.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, всех приветствую. 005 Всем рада!
Ознакомьтесь пожалуйста с информацией.
Через полтора часа открываю канал на 24 часа.
Присоединяться можно в любое время и многократно.
Страхи в нас копились годами и за одну медитацию можем все не вывести, но объем работы думаю будет понятен 002

Приятной вам и полезной медитации 004 Буду рада вашим отчетам о медитации в этой же теме.

Теперь нам всем вместе точно ничего не страшно с такой-то группой 005
С нами будут наши ангелы и Архангел Михаил. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
YureiДата: Среда, 04.05.2011, 20:37 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, Буду! 006
 
СиренаДата: Среда, 04.05.2011, 20:54 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, канал открыт! 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vilenaДата: Среда, 04.05.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Светлана! вышел один блок небольшой и всё... Хотелось от большего освободиться... 014
 
888tata88888Дата: Среда, 04.05.2011, 21:58 | Сообщение # 23
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана,спасибо,это мой первый опыт медитации через инет. думала не получится, но прочувствовала. Чувствую что произошла чистка в темных тайных уголках моего существа. я с благодарностью воспользуюсь еще

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
BachinДата: Среда, 04.05.2011, 23:04 | Сообщение # 24
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Сирена Благодарю за медитацию. Было довольно жарко. 005 Сильное ощущение энергии в ладонях (наверно от меча 003 ), хорошо работала Аджна. Светлана, местечко куда буду прятаться передохнуть приглядел, осмотрел и освоился 002 ( т.е.постарался запомнить). Благодарю всех. 004
 
animaДата: Четверг, 05.05.2011, 00:13 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Медитируя, у меня появился страх, глубинный, застарелый. Энергия очень сильная была, меня будто придавило ею...ноги просто в пламени горели, жарко было и ладоням. Попросила Ангелов-хранителей и Архангела Михаила показать, что я должна проработать. Сразу почувствовала меч в руках и будто он разрезает веревки, которыми я с головы до ног обвязана...обычные веревки, меч их легко, одним взмахом, как по маслу разрезал, они и упали. Я обрадовалась освобождению, а сама понимаю, что это только начало...за ними другие веревки и я густо-густо ими обвязана. Смогла их разрезать, но не все, только вдоль рук и ног, осторожно так резала. После этого сразу появилось ощущение легкости и пусть неполной, но свободы...и ещё, я почувствовала себя танцующей возле большого костра, язычницей была в этом танце, солнцу и огню поклонялась.
Какая-то часть меня была храброй, казалось она ничего не боится и я понимала, что меч в руке - это не орудие возмездия, а помощь...а другая часть меня будто пряталась от страха, который я осознала, не хотела его признать, увидеть...
это ужасно, но я скажу...оказалось, что я боюсь жить...я беру ответственность за других, умею принимать решения, совершать действия необходимые в определенной ситуации...и за всем этим прячусь от самой себя - я не проживаю СВОЮ жизнь...вот это мне трудно признать осознанно...(((
 
СиренаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:27 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (anima)
меч в руках и будто он разрезает веревки, которыми я с головы до ног обвязана...обычные веревки, меч их легко, одним взмахом, как по маслу разрезал, они и упали. Я обрадовалась освобождению, а сама понимаю, что это только начало...

Леночка, 004 умничка! Все правильно сделала. Это только начало. По возможности проведи еще несколько раз эту медитацию, пока не почувствуешь СВОБОДУ и то, что ТЫ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ! 006

У тебя все получится! 005

Quote (Bachin)
Сильное ощущение энергии в ладонях (наверно от меча

Виктор, ну вам, рыцарям, не привыкать 002 004 005

Quote (888tata88888)
Чувствую что произошла чистка в темных тайных уголках моего существа

Таня 004 Я очень рада что у вас все вышло! 005 С первой коллективной медитацией! 004

Quote (vilena)
вышел один блок небольшой и всё... Хотелось от большего освободиться...

Валюша, 004 будем по камешку разбирать значится. 005 А увидели что именно держит большой ? 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:31 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, высших проводников, учителей всех уровней и Архангела Михаила и Вас всех, дорогие участники медитации 006
Канал будет открыт 24 часа. Присоединяйтесь
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
angelДата: Четверг, 05.05.2011, 12:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Поток хорошо чувствовался.Руки очень долго наливались,тяжелели,а на тонком плане было видно как очень сильная яркая ,с лёгким оттенком голубого, энергия потоком вливается в центр ладони и формирует луч,очень похожий на меч.Через некторое время появился небольшой сгусток красной переливающейся энергии,который быстро увеличивался и приближался.Я так была заворажена эти действом,что только сегодня,когда опять просматривала матрицу Яноша, поняла что это была она.Приходили разные мысли и уходили,появлялись образы и тоже исчезали.У меня было странное спокойствие,хотя я человек эмоциональный.Пытались пугать,но страха я не почувствовала.Наоборот,проснулась в хорошем расположении духа и полная сил.Огромная Вам благодарность и всем кто учавствовал в медитации.

свет
 
CолнышкоДата: Четверг, 05.05.2011, 14:41 | Сообщение # 29
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Медитация просто "Ух-ты" и "Американские горки"! Сначала пульсация в голове и мерцающий белый свет, потом движение вниз...вниз..и вверх, еще немного вниз и вверх...вверх. в итоге подняло так, что дух захватило. Сиреночка , Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!
 
YureiДата: Четверг, 05.05.2011, 15:49 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю! 004
Подключался два раза: синхронно, как мечом махнули - отрубился сразу, и "мяукнуть" не успел... 014
Сегодня в обед продержался минут на 5 дольше, но финал тот-же... 012
А так хотелось Мечом помахать, для храбрости!
Да, энергии для меня уж больно нежно-усыпляющие были! 006
Всем спасибо!!!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч для преодоления страха
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: