Пятница, 19.04.2024, 21:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч для преодоления страха
Меч для преодоления страха
СиренаДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, мы все с вами и вместе с нашей планетой шаг за шагом развиваемся, поднимаем наши вибрации и поднимаемся на более высокие уровни. 006 И как казалась бы уже проработав все свои уроки и страхи- поднимаемся на следующий уровень и все же у нас всплывают все новые страхи. Они более глубокие и не заметны с первого раза, но и их нужно проработать. 011

У меня было множество страхов, в том числе и мистических. Больших трудов мне стоило посмотреть им в глаза и проработать их. 006
Но при изменении уровня что-то новое -глубинное все же проявляется. Также я получила несколько писем ребят с той же проблемой.

Я некоторым отвечала в ЛС и очень рада вашим результатам. 004
А сейчас я хочу ,что бы мы все еще раз закрепили свои победы над всеми своими страхами и поняли, что мы действительно СВОБОДНЫ И НАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ 005

Поэтому возникла такая тема медитации . 004

Меч для преодоления страха

Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

Есть место, куда вы можете пойти, место, где страх не имеет власти, место, где не существует сомнений, даже тень сомнения не мелькает по углам. Есть место, куда вы можете пойти, место, где изобилует радость, место, где все есть любовь.

И когда вы приходите сюда в это место, глубоко-глубоко в центре вашего существа, вверх, вверх к высотам вашей сути, широко-широко по всему пространству вашей сущности, где она соединяется и становится единой со всем сущим, когда вы приходите сюда, на всю глубину, высоту, ширину и полноту вас, вашей сути, центрированные в месте Я Есмь, здесь вы творец, здесь вы свет, здесь вы алхимик, который даже мысли обращает в золотое существо, золотой свет.

Начните со своего центра, возьмите дары, найденные вами снаружи. Спуститесь глубже в ваш центр и найдите здесь двух верных спутников, Любовь и Смелость, преданных и храбрых воинов, готовых сопровождать вас в мире вовне.

Возьмите в руку меч. Посмотрите, как он переливается на свету. Посмотрите: он сделан из света, выкован в любви. Присмотритесь: этот меч обладает изначальной силой, но это сила света и любви.

Возьмите меч света и любви в руку, позволяя ему передать вам всю силу, что требуется вам, чтобы сдерживать тьму страха и тени сомнения. Меч света и силы может подавить их. Меч дарует вам силу и веру, требуемые вам, чтобы справиться со всем, что стоит на вашем пути.

Это меч, который защитит вас, но не причинит вреда другим. Он борется лишь со страхом. Вас защищают Любовь и Смелость; вы вооружены мечом света и любви. Вы готовы выйти во внешний мир.

Вы можете взять еще один дар в этом спокойном центре, дар внутреннего видения. Встретив людей, кажущихся вам трудными, вы сумеете распознать тень страха, пересекающую их. Вы сумеете увидеть золотое сердце в груди, подлинное сердце любви и истины, и отделить его от лежащих на них теней страха и сомнения. У вас будет сила глядеть прямо в сердце и знать, чего они действительно хотят, кем поистине являются, вы будете способны разговаривать с этим сияющим сердцем, а не со страхом и сомнением.

Ибо ваш меч легко отсечет плотное, темное покрывало страха, он может рассеять расплывчатые липкие тени сомнения. Ваш меч – свет, ваш меч – любовь, вы рассекаете воздух, прокладывая путь сквозь страх и сомнения, чтобы появилось подлинное сердце любви.

Оглядывая проблемы, людей, затруднительные обстоятельства, нежелательные события, вы видите, что вас окружают люди, погрязшие в страхе и сомнениях, но их сердца золота бьются внутри, временами едва различимо.


Способность найти золотое, бьющееся, любящее сердце поможет вам узнать, куда направиться. Она поможет вам выбирать людей, чьи сердца ярче. Поможет отсечь от других страх и сомнение, чтобы их сердца были лучше видны.

Смелость и Любовь, ваши постоянные спутники, прошепчут, что сказать, как только вы увидите сердце, подскажут вам, как поговорить с ним, подобрать слова и высказать то, что должно быть сказано, но таким образом, чтобы вы смогли говорить с сердцем любви и истины, а не со страхом и сомнениями.

И если вы почувствуете слабость от битвы, если вы окружены стольким страхом и сомнениями, что рука, держащая меч, устанет, просто разрешите своим спутникам, Любви и Смелости, проводить вас обратно, в место любви, глубоко внутри вас, где вы восстановитесь.


Они поддержат вас, когда вы слабы. Они помогут вам спокойно отдохнуть, когда придет время восстановиться, придти в себя. Когда вы отдохнете и вновь будете полны любви и веры в себя, они выведут вас наружу, с мечом любви и света в руке, вновь ярко сияющим, готовым преодолеть страх.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.
http://www.carriehart.com


Прошу так же поработать с кодом Яноша "СТРАХ"

Всмотритесь в код несколько минут. Какие чувства всплывают у вас?
Возможно каким-то страхам вы решили посмотреть в лицо и преобразовать их в чистую энергию, а не носить за собой тяжелой ношей ? 002
Подумайте- чего вы боитесь больше всего и почему? Найдите ответы в себе.

Помедитируйте на картинку, подумайте- с чем бы вам хотелось поработать именно сейчас?
Активируйте свой меч , просите ангелов- хранителей и Архангела Михаила помочь вам совершить все ваши преобразования и погружайтесь в медитацию.

Аффирмация " Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " меч для преодоления страха" через Сирену Светлану. Прошу показать мне все , что я должен проработать."

Медитация состоится 04.05.2011 г. в 21.00 по Москве (среда)
Запись и отчеты прошу оставлять в этой теме.
С любовью к вам ваша Сирена
209 303 209 206


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MilaschaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:59 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, Благодарю за медитацию! Сильно пульсировало в груди. Тепло. После замёрзла. Долго не могла согреться и уснуть. Наверно все страхи зашевелились. 004 004 004

Людмила
 
genryДата: Четверг, 05.05.2011, 19:33 | Сообщение # 32
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
Подключался два раза. В первый раз очень сильно окатило энергетической волной снизу вверх. И меня сразу вырубило. Картинок не было. Во второй раз, картинок тоже не было. Энергия была мягкая, в основном в ногах и ладонях. Страхов никаких не встретил (а просил показаться очень сильно). 001
 
YureiДата: Четверг, 05.05.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сделал третью попытку - самую мощную по ощущениям. Ноги горели так, что "боялся" устроить пожар, но и это не помешало мне Впасть в спячку... 012 003
 
СиренаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:03 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (angel)
,с лёгким оттенком голубого, энергия потоком вливается

angel,Елена, вы точно попали в мой голубой канал. 002 Все хорошо.

Quote (Cолнышко)
Медитация просто "Ух-ты" и "Американские горки"!

Cолнышко, Елена, на высшее благо ! 004

Quote (Yurei)
как мечом махнули - отрубился сразу, и "мяукнуть" не успел.

Yurei, Юра, ну я все же дождусь тот счастливый момент, когда не заснете в медитации 003 Хотя долгие годы тренировки 014 009 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 06.05.2011, 00:04
 
СиренаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:06 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Milascha, genry, ребята, все молодцы! 005
Не испугались посмотреть страхам в лицо и поработать с ними. 005
Так держать! Теперь вы знаете, если что такое и возникнет в жизни- как с ним работать. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KnОльгаДата: Суббота, 07.05.2011, 02:13 | Сообщение # 36
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Света, благодарю за медитацию 004
Подключалась в тот день на ночь, просила, чтоб показали мне мои страхи. Просила с ухмылкой, была уверена, что у меня их нет. Но как раз в тот день прочитала, что если человек утверждает, что у него нет страхов, то они просто очень глубоко спрятаны, и достать их бывает нелегко. Решила проверить. Проверила: есть. Показали очень точно. Теперь я его знаю. Наверное тянется из прошлой жизни.
Это как бы возможный страх, который может проявиться при определенных условиях, но так как мы живем в моменте "здесь и сейчас", то он не особо и страшен 003
 
СиренаДата: Суббота, 07.05.2011, 10:05 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
прочитала, что если человек утверждает, что у него нет страхов, то они просто очень глубоко спрятаны, и достать их бывает нелегко.

Точно, Оль! 012 Я вот подумала, что все- все уже проработала...
Но вот уже несколько ночей полтергейст снится в том доме, где я остаюсь ночевать- жуть конечно. Работаю теперь над этим 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:40 | Сообщение # 38
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Я вначале медитации вытащила свой "самый главный" страх наружу, проработала, очень хорошо успокоилась и.... медитация прошла как-то без ощущений и без картинок 012 . Больше подключиться не удалось. Будем прорабатывать дальше самостоятельно 001 .
Сирена, Светочка, благодарю!!! 006
 
СиренаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:20 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Положу это чудесное видео в эту тему - может кому-то оно поможет в работе над своими страхами! 002



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч для преодоления страха
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: