Суббота, 04.05.2024, 18:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Шамбала (священный путь)
Шамбала
mateteДата: Вторник, 10.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Шамбала

Шамбала: священный путь

Тому, у кого нет ни начала, ни конца,
Кто владеет славой Тигра-Льва-Гаруды-Дракона,
Кто обладает уверенностью без слов, -
Я приношу дань уважения у стоп царя Ригдэна.

1) Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.
2) Шамбала - это состояние сознания, или стадия осознаваемого восприятия, характеризующаяся сильным динамическим откликом на Божественную Цель - откликом, который становится возможен, когда осуществляется синтез Замысла и полного духовного взаимодействия между Теми, Кто связан с Санатом Кумарой.
3) Единственное место полного "мира"... это "Центр, где Воля Бога известна". Духовная Иерархия нашей планеты... не центр мира, а самый водоворот Активности, побуждаемой Любовью, место, где сходятся энергии, поступающие из Центра божественной Воли и от человечества, Центра божественного разума.
4) . . . Мир как выражение воли Шамбалы устанавливает баланс, равновесие, синтез и взаимопонимание, и побуждает людей взывать к Богу, что по сути является действием, вызывающим ответную реакцию. Это и является той первой великой творческой, магической работой, на которую способно человечество и которая вовлекает все три божественных аспекта в одновременную активность, соответствующую Воле Бога.

Некоторые ключевые мысли:

1. Шамбала - это местонахождение Цели, или Замысла. Это Цель, или Замысел, который невозможно понять, пока не следуешь Плану. И в этом ключ к пониманию.
2. Шамбала не Путь, а Главный Центр, в котором находится в связанном, относительно статическом состоянии энергия, - энергия, которую держит наготове и применяет для реализации творческих целей посредством фокусировки намерения Великий Совет, действующий под направляющим оком Господа Мира.
3. Шамбала - это главная точка напряжения на планете. В этом напряжении определяется и выявляется Любящая Интеллектуальная Воля, свободная от всякого своеволия и ментальных пристрастий.
4. Шамбала - это главный принимающий агент солнечного потока на планете, но в то же время и главное место распределения энергий для царств природы, включая пятое. Из точки напряжения воплощаются и постепенно проявляются с помощью эволюционных процессов жизненный План Планетарного Логоса и Его Воля.
5. Шамбала принимает энергию от различных Сущностей, или центров, выражающих и энергетизирующих жизнь, находящихся в нашей Солнечной системе и вне её, то есть от Венеры, от Центрального Духовного Солнца, от тех обуславливающих нашу эволюцию созвездий, через которые наше Солнце проходит в данный момент, от Большой Медведицы и других космических центров. Сириус, столь важный фактор в духовной жизни нашей планеты, шлет свои энергии непосредственно через Иерархию, и они обычно не поступают в планетарную жизнь через Шамбалу.
6. Шамбала - это, выражаясь символически, Головной центр нашей планетарной Жизни, фокусирующий Волю, Любовь и Интеллект в одно великое и фундаментальное Намерение и удерживающий эту сфокусированную точку на протяжении всего жизненного цикла планеты. Это великое Намерение воплощает нынешнюю Цель, или Замысел, и выявляется посредством реализации Плана.

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейДоступно только для пользователей

Медитация "Шамбала" состоится 16 мая (понедельник) в 21.00 по Москве.
Канал открывается на 24 часа.

Запись на медитацию и отчеты в этой теме

аффирмация : Прошу мое Высшее Я соединить меня с медитацией "Шамбала" ,которую ведет Катерина matete

 
dekaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:38 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
тоже записываюсь 002
 
wiensetДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:39 | Сообщение # 77
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Я 016 с вами

Мир любит меня
 
ivaushkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:53 | Сообщение # 78
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Я еще не опоздала? И меня возьмите 011 004

Сообщение отредактировал ivaushka - Воскресенье, 03.02.2013, 20:53
 
drakonДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:51 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Записываюсь! 004
 
ianaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:52 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже с вами! 604 003
 
АндрейДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:16 | Сообщение # 81
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Я свою заявочку снимаю изв 004 009

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 05.02.2013, 14:47
 
mateteДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:18 | Сообщение # 82
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Друзья, через 42 мин стартуем 016
 
NadeйкаДата: Вторник, 05.02.2013, 10:49 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Я первая из Шамбалы 003 Я туда быстро слетала! Чувствовала себя ракетой..энергия меня несла на бешеной скорости...весь "удар" от полета пришелся на голову. В коронной чакре будто дыра образовалась (чувствовала пустоту). Потом отключилась, пелена,видения...
над водой появились 3 высокие фигуры.Атланты. 2 мужчины и женщина между ними, она была чуть ниже ростом.Они смотрели на меня с улыбкой.
Катерина,благодарю за интересную медитацию 004 Благодарю небожителей Шамбалы и всех участников 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoranaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:12 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Благодарю вас Катерина ! Я в первый раз присоединилась и сразу такие впечатления , что не знаю даже о чем написать !?))) Сначала показалась , что меня прямо тащат за шею, в районе затылка ,вверх )))потом летела куда то в потоках энергии разного цвета то белая,то золотая,то фиолетовая. Оказалась над кольцом гор,в низу долина и тут увидела ангела - весь в белом, с крыльями и глаза золотистые ))Он внимательно смотрел на меня, а потом я стала подниматься к небу и ... аккуратненько опустилась к себе на диванчик )))))
 
drakonДата: Вторник, 05.02.2013, 14:51 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
matete, Катерина, благодарю за медитацию!Чувствовалась очень сильная энергия,
сильно давило на аджну,видеть ничего не видела, но чувствовалась энергия хорошо. 001
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 05.02.2013, 14:54 | Сообщение # 86
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Катерина, благодарю за сильную медитацию! Энергия чувствовалась в основном в коронной чакре и на лице - его вначале как будто пытались вытянуть в разные стороны 010 , потом оно начало гореть, потом появилось чувство, что его плавно и методично разглаживают ( у меня было впечатление, что я нахожусь на чистке и массаже лица 001 )Вышла из медитации как из косметического кабинета 004
 
SternnnДата: Вторник, 05.02.2013, 15:40 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня тоже сразу на Аджне "отразилось" , сильные пульсации, давление, микродвижения. Ничего толком не видела, но глаза "водило" все время медитации то вверх-вниз, то по кругу или спирально... "бред" какой-то был с тремя старушками и кого-то рыжего судили еще (хотя он уже без головы был ) 010 - это мне, наверное, уже прибредилось 010 )) и мирно вывело потом:)

Сообщение отредактировал Sternnn - Вторник, 05.02.2013, 15:50
 
ianaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:46 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я мысленно попросила помощи и услышала что говорят " о новенькие!" видимо я не одна первый раз на коллективной медитации 003 а потом как будто несколько человек мне на голову положили руки 209 видения были очень короткие и мутные 011 сначала какой-то купол в облаках оранжевого цвета, а потом ощущение гор и снега. меня вчера целый день аллергия мучила,а во время медитации все прошло 009 ощущение было как будто я дышала горным,снежным,чистым воздухом 209 спасибо всем за помощь! 004
 
EgnataДата: Вторник, 05.02.2013, 17:07 | Сообщение # 89
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Катерина! 004 Благодарю за медитацию. 004 "Парила" ощутимо, тело явственно чувствовало этот полет.. 010 Пахло водой, горами, свежестью 008 Голова оказалось "прочищенной" - звенящая, распирающая пустота... 010 Спасибо всем участникам 016 004 004 004
 
омелаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:38 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
matete, Катерина.благодарю за медитацию! 006 004 004 004
Ощутила сильнейшую энергию в виде шара.которая прошлась по телу.как тысяча иголочек.
Благодарю .участников и Высшие Силы! 006 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Шамбала (священный путь)
Поиск: