Понедельник, 06.05.2024, 19:46

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
АКТИВАЦИЯ ДНК
vnikitkavДата: Вторник, 19.07.2011, 13:10 | Сообщение # 46
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена все хорошо, я работаю качаю читаю слушаю 004 готовлюсь к среде!!! как здорово:))))
 
GalaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:15 | Сообщение # 47
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Все закачала.буду слушать,читать.прошу записать мою дочь Ольгу и мужа Анатолия.Сирена,Светлана огромное спасибо за Ваши замечательные подборки практически по всем темам.юмор очень порадовал и вааще!все супер!Новых творческих свершений,счастья и что бы все /как то/успевалось 204
 
MilaschaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:54 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Информацию скачала. Записываюсь.Прошу записать мою маму Елену.

Людмила
 
ДайанаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:47 | Сообщение # 49
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Luciolla, 004
Сирена, 006 Вводная медитация! 010 Понятно, я так и думала! До встречи! 016


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 19.07.2011, 19:48
 
Yulija_MakДата: Вторник, 19.07.2011, 22:10 | Сообщение # 50
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарю Luciolla 215 , посмотрела флэш-ролик по активации ДНК с использованием санскрита - ощущения интересные... Как-будто маленькие букашки по лбу к третьему глазу кааак побежали маленькими шажочками 411 И бегали они только тогда, когда текст на экране не читаем был (санскрит, наверно 506 ).

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Вторник, 19.07.2011, 22:24
 
OlyДата: Вторник, 19.07.2011, 22:53 | Сообщение # 51
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь! 001
 
BachinДата: Вторник, 19.07.2011, 23:45 | Сообщение # 52
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Иду. 004
 
АндрейДата: Среда, 20.07.2011, 01:22 | Сообщение # 53
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
зайцу можно подключиться? 008
 
CолнышкоДата: Среда, 20.07.2011, 01:48 | Сообщение # 54
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием!..
 
LuciollaДата: Среда, 20.07.2011, 09:14 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Yulija_Mak, санскритические букашки))
Рад, что вам понравилось 004


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
GalaДата: Среда, 20.07.2011, 09:34 | Сообщение # 56
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
ой блондинка,я блондинка!некуда деваться!мона такое кратенькое резюме п о выше изложенному.боюсь напортачить.после высказывания намерения я должна :1.читать текст.2.слушать аудио медитацию.3.слушать музыку активация 1уровня.4.просто медитировать 30 минут и ни о чем не париться /под музыку активации/.5.что то еще? 008

215 я тоже хочу маленькие санскрипстические букашечки,а не найду что нажать.или надо зарегистрироваться?


Сообщение отредактировал Gala - Среда, 20.07.2011, 09:48
 
LuciollaДата: Среда, 20.07.2011, 10:55 | Сообщение # 57
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Gala, букашки здесь 003 А описание букашек - тут 004
А вообще думаю, вам надо будет просто прочитать всё то, что на первой странице... а потом в назначенное время просто лечь\сесть, расслабиться... сказать аффермацию подсоединения к групповой медитации... естественно добавив в плейлист прослушивания ту музыку, что давала Светлана и 1 уровень активации... Как то так)


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Среда, 20.07.2011, 10:57
 
Yulija_MakДата: Среда, 20.07.2011, 11:05 | Сообщение # 58
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Я понимаю так 507 :
1. Подключаемся с помощью аффирмации.
2. Можно прочитать текст, а можно послушать озвученное послание.
3. Под музыку 1 уровня медитируем... Эту же музыку слушаем еще 7 дней. 506
 
LuciollaДата: Среда, 20.07.2011, 11:46 | Сообщение # 59
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто в текстах написано, что делать "получив 1ую активацию"... А мы ж ее как раз в сегодня и получим))) И потом уже после медитации можно будет делать то, что указанно в тексте... м... в общем надо ждать разъяснений 003

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Среда, 20.07.2011, 14:06 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну вот, то чего я и боялась - куча инфы и начали путаться 010 Так это еще даже ченнелинги не все выложили и медитации по слоям 010 Потому, как информации действительно море и не все оно нам и нужно. Будем с мастерами отбирать самое самое для последующих медитация,

а сегодня план такой :

1. Читаем все 1 сообщение темы - ЭТО ВВОДНАЯ МЕДИТАЦИЯ к активации ДНК.
016
Ее сегодня мы и будем делать. Там есть аудио-приложение с озвучкой, сделанной Натальей, за что ей огромное спасибо. 004 Это основная медитация на сегодня 016

2. Дополнительно скачиваем музыкальные диски, что выложил Игорь в библиотеке- ЭТО МУЗЫКАЛЬНЫЕ коды Активации ДНК ! 006 Инструкция к ним в приложении там же.
Читать там много- не спешите. Занимаемся ТОЛЬКО с 1 диском 7 дней- это ВАЖНО!!!!

3. Многие ребята выложили еще дополнительно материал и ссылки с аудио и ченнелингами- все- все очень ценно. Всех сердечно благодарю! 007 Но не спешите- сколько успеете- столько и ваше. Со временем прочтете все. Медитации на эту тему думаю будут регулярно. 005

ИТАК: В 21 .00 по Москве открываю свой голубой канальчик с изморозью ( думаю особенно в этот жаркий день не помешает 003 ) на неделю . Приглашаю Высшие силы с этот канал и подключаю всех, кто оставил заявки в этой теме поименно . 005

Вы , желательно в указанное время ,( но если у кого не выйдет - подключайтесь как получится. Просто когда все вместе - всегда лучше 005 )

Подключаясь говорите аффирмацию : " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на активацию мой ДНК через Сирену Светлану. Прошу Высшие силы, Высших проводников, Высших учителей и моих Ангелов помочь мне правильно активировать мою ДНК!

Я.....ваше имя... ВЫСКАЗЫВАЮ НАМЕРЕНИЕ УБРАТЬ ВСЕ ИСКАЖЕНИЯ, имеющиеся в моей ДНК, активировать и восстановить поврежденные сегменты по праву того, кем я являюсь на самом деле. Во имя того, что Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!
006

Далее уверенно говорите те намерения и повеления из 1 сообщения этой темы, которые вам необходимы. Список там имеется для вашего дальнейшего развития 016

Потом включаем скачанную вами зарание аудиомедитацию , слушаем Наталью и визуализируем то, что она там говорит. 016

Оставшееся время медитации включаем 1 диск Игоря и погружаемся уже непосредственно в расслабленное состояние лежа или сидя- кому как удобно. Если есть возможность - слушайте музыку в наушниках. Если нет- ну что ж - слушайте так. Все что увидите- пишите здесь на форуме в этой теме- мы всегда рады отчетам, т.к. это уникальный опыт для нас всех 005 и дополнительная возможность обсудить с единомышленниками увиденное 701

Далее всю неделю в удобное для вас время прослушиваем этот диск с музыкальными кодами минимум 1 раз в день.

При этом можете заниматься домашними делами и держать его как фон, но лучше конечно же конечно непосредственно перед сном. 016

Ребята, всех предупреждаю - от активации ДНК и этой бинауральной музыки может быть ЦК (целительный кризис) , могут проявить себя старые болезни или просто дискомфорт. Так надо. Не бойтесь. Это разрушаются старые стериотипы, которые удерживают нас в старой пародигме, в болезнях и страхах!!! 013 Просто гармонизируйтесь и делайте дополнительные сеансы рейки с наложением рук. Еще у нас есть круг мастеров, которые всегда придут на помощь! 006

И помните, что мы все- все по своей природе дети единого ТВОРЦА - и созданы с любовью , как прекрасные творения для этой чудесной планеты Земля, что бы НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, быть СВОБОДНЫМИ, а не жить в страхе и болезнях, как мы все сейчас живем из-за искусственной искаженной ДНК. 005



Записывайтесь все , кто еще желает участвовать- всех подключу.
Если в интернете не буду- не пугайтесь- всех увижу через телофон 016
С любовью ко всем вам- ваша Сирена

802 805 303


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 20.07.2011, 14:11
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
Поиск: