Воскресенье, 19.05.2024, 09:41

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
АКТИВАЦИЯ ДНК
СиренаДата: Четверг, 21.07.2011, 10:21 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших проводников , учителей всех уровней и вас, дорогие участники медитации 005

Все прошло по плану 016 Всех подключила, призвала Высших, просила активировать наши ДНК и убрать искажения .

Повеления нужно было говорить до самой активации, но если сказали во время- тоже не будет ошибкой. Главное что выпущено ваше намерение на активацию ДНК 016

Диск с музыкой слушайте еще 7 дней. Повторяйте ваше намерение на активацию. 006
По поводу озвучки- мне тоже очень нравятся, когда мужчины озвучивают, как в медитация от Плеяд или Арктурианский коридор, но другого аудио на эту тему не было. Наталья озвучивала для своей группы. Я позаимствовала 014 Огромное ей спасибо.

Медитации вообще сама по себе - индивидуальна. Мы просто стараемся собраться вместе для большего энергетического эффекта и возможности обсудить тему 006

Я вчера тоже видела свою огромную ДНК и недостающие фрагменты восстанавливались , как в анимации. Так приятно было за этим наблюдать. 006

Еще раз всех благодарю, особенно Игоря за ощутимую поддержку и помощь. 004 Можете подключаться всю неделю.
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MilaschaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:44 | Сообщение # 77
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, Благодарим за медитацию! Я вначале ощутила тепло.Нагревались чакры. Потом тело охватила мелкая пульсация. Во второй половине медитации необычные ощущения в голове.Похоже на то, когда онемеет нога или рука и потом отходят. Мама тоже ощущала тепло. Только сильно крутило ноги. Некоторое время душил кашель. (у неё хронических бронхит.)Во второй половине шумело в голове. Повеления прочитали. Очень интересно. Будем заниматься следующую неделю. Мама у меня в гостях целый месяц. Мы занимаемся вместе.Светлана, Игорь и все участники медитации благодарим от души! 004 :004: 004

Людмила

Сообщение отредактировал Milascha - Четверг, 21.07.2011, 11:45
 
selenaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:15 | Сообщение # 78
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию! 004 Я не смогла скачать, что читала Наталья.Поэтому только прочла намерения и включила сразу первый диск.Музыка мне понравилась, а вот с ощущениями было не очень. В начале и в середине сильно пульсировала голова, т.к. наушники прыгали по ушам, руки были всегда с энергией.Ноги тянуло и выворачивало(хотя заземлялась) поэтому села и то не сразу прошло, приходилось растирать, вытягиваться.И вообще как то либо я не настроилась, либо такая чистка...не комфортно было вчера, как буд-то всё тело выворачивало с каким то нетерпением.Попробую сегодня обязательно еще раз.
Благодарю Светлану и всех участников! 004
 
GalaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:33 | Сообщение # 79
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
всем кто еще не слушал!скачайте "мантра тэа"ч\з "поисковик"великолепная,божественная ...
как раз нам по теме и "пульсируящая звезда"под нее делается сама .короче .лучше 1 раз услышать...Сирена, отдельная благодарность за эту мантру 813 и мой экстаз 807 805 мои дети ее тоже не выключают.
 
ДайанаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:38 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, участники, благодарю! 006 Работали все чакры. Тело окутала жгущая энергия.Настроение прекрасное. Полдня крутило живот. Процесс пошел. Освобождаемся от старых шаблонов, страхов. 010 003

Виктория
 
DaisyДата: Четверг, 21.07.2011, 16:47 | Сообщение # 81
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня чувствовались сильные вибрации го всем теле. Ощущения давления в макушке, переносице, висках. Шевеление в Аджне 001 . Светлана, Игорь, все участники, от души благодарю! 006
 
CолнышкоДата: Четверг, 21.07.2011, 20:11 | Сообщение # 82
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацию! Энергия была сильная..накатывала волнами!. Образов не было, они возникли позже и всю ночь закручивали спирали.. Почти не спала. но сегодня весь день на бодряке..
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
Сирена, отдельная благодарность за эту мантру 813 и мой экстаз 807 805 мои дети ее тоже не выключают.


Галина, благодарю 004
Мантра 5 измерения и у нас в медиабиблиотеке есть ТУТ, а на следующей страничке ее можно скачать, как музыку МП 3
У меня она в телефоне - всегда под рукой. Медитации волшебные под этот фон 006

Ребята, вы музыку ДНК слушаете? 002 Это так- проверка связи .... 003


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:59 | Сообщение # 84
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
О да,прекраснейшая из Сирен!каждый день слушаю.занимаюсь!каждый раз новые ощущения и все больше" деревянеет "тело при медитации но я не боюсь тк чувствую руки друзей!спасибо всем! 205 мантра сейчас поется во мне сама и очень изменилась жизнь_нигде нет очередей .а люди-само обаяние/знаю ,что меняюсь я,но хочется и народ похвалить/.И вообще, я так рада ,что Вас всех нашла !Я много занималась Дэир .по Норбекову/то же очень замечательные методики./,но сейчас _если поток ,то как из ведра и хочется делать тк ощутимый результат!

Сообщение отредактировал Gala - Суббота, 23.07.2011, 13:01
 
888tata88888Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:02 | Сообщение # 85
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,здравствуйте музыку с 1диска слушаю каждый день и не раз.Хочу узнать где можно найти молитвы Исцеления ДНК и Интеграции ДНК? для закрепления эффекта,так сказать

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:40 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Gala, Галина 888tata88888, Татьяна, умнички ! 005
Я тоже слушаю 010 Народ поредел на форуме -наверное ушел в глубокую медитацию под ритмы ДНК 003

Quote (888tata88888)
Хочу узнать где можно найти молитвы Исцеления ДНК и Интеграции ДНК? для закрепления эффекта,так сказать


Таня, вообще достаточно тех повелений из 1 сообщения, и намерений высказанных вами (можно читать вслух в тексте, что выложил Игорь Тут ) Это то, что было в аудиофайле с инициацией. 016
Наверное люди просто так назвали молитвой, кому какое слово ближе. Но это этот текст.
Для меня ближе слово намерение 008

Quote (Gala)
И вообще, я так рада ,что Вас всех нашла !


Мне тоже очень близка атмосфера форума и энергетика чудесных людей, из кого он сложился в настоящий момент.
206 210 701 702 703 704 705 805


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
gsredaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:24 | Сообщение # 87
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Светочка, запишите пожалуйста и меня 006 ...не было доступа к инету))

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
СиренаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:05 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
gsreda, Галиночка, канал открыт до среды - подключила вас 004
Скачайте обязательно все по ссылкам и музыку в библиотеке и информацию к ней- это ВАЖНО! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:46 | Сообщение # 89
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
вчера поняла ход моего процесса.на первых сеансах онемели ноги/не придала этому значения\ потом онемение начало подниматься вверх.позавчера онемела грудн.клетка .,а вчера голова.Тогда только дошло,что это система ,а не просто разброс ощущений по телу.
Всем начинающим:когда Надежда говорит"я спокойно вхожу в новую Реальность"/ это место ближе к концу медитации/попробуйте мысленно открыть дверь_можете увидеть много интересного.Потом напишу что видела я чтоб никого не потенцировать и была интрига.И не
представляйте сами ничего за дверью ,может быть очень интересно! 211
Всех люблю и желаю новых успехов ! 007


Сообщение отредактировал Gala - Воскресенье, 24.07.2011, 11:00
 
OlyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:58 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена,Светлана и все участники благодарю за медитацию! Энергия сразу накрыла волной приличной силы, надела наушники с медитацией, начала слушать, так и уснула. Стараюсь не пропускать и слушать каждый. Светлана, спасибо Вам за энергию и оптимизм, которыми Вы делитесь с нами! 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
Поиск: