Пятница, 17.05.2024, 08:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
АКТИВАЦИЯ ДНК
maximaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:11 | Сообщение # 646
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата delfina ()
Записываюсь на следующий уровень

Цитата vol75 ()
Записываюсь на следующий уровень.

Цитата annilagf ()
Записываюсь на следующий уровень

Цитата Yrkdee ()
Записываюсь на второй уровень активации

Я собственно не против, если нет проблем на данном этапе 005

Цитата cute-woman ()
Знать бы, сколько слоев ДНК активировалось за все это время, начиная с первого зимнего этапа?

Надежда активированы все слои, только они постоянно до настраиваются.
А вообще нужно общаться со своими ВС. Могу предложить свой метод общения со своим Высшим Я.
Расслабиться, убрать все мысли посторонние и сосредоточиться на вопросе, который хотите задать своему ВЯ. Вопрос составляйте так, чтобы ответ был да или нет. Сложите впереди себя руки кольцом, ладонь на ладонь повернуть к себе. Подождите немного, пока не почувствуете энергию внутри рук. Можно опустить немного голову вниз, для лучшего эффекта. У меня ответ да- соответствует вулканирующей энергией вверх, нет-тянет вниз. Хотя стоит самому прислушиваться, может будут другие ощущения. Огромная просьба не испытывать судьбу на вопросах финансового обогащения. Наши ВС всегда рады нам прийти на помощь 006
 
maximaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:28 | Сообщение # 647
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Yrkdee ()
еще сны вещие снятся

Наталья 204

Цитата Olika ()
а в первый раз - с середины вырубалась, а в конце - резкий толчок и я открывала глаза.
Возможно блок. Нужно прислушаться к ощущениям и понять где и на каком уровне, чтобы проработать 016 Сегодня можно и к Игорю в сауну сходить, почиститься и сбалансироваться.

Цитата ОксанаСмурага ()
Я продолжаю слушать эту неделю 1-й диск, правильно? А канал на сколько открыт?

Оксана все верно, слушаем первый диск. Канал открыт постоянно в течении недели.

Цитата ОксанаСмурага ()
maxima, Лена, у меня просьба на следующий раз записать ещё одну девочку, она на этой неделе первую пройдёт и нас догонит, можно? Можно? Она опытная !!!

Можно сейчас записать ее и с нами успеет на второй уровень на 11 июня.


Сообщение отредактировал maxima - Четверг, 05.06.2014, 14:32
 
maximaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:29 | Сообщение # 648
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Кто не отчитался за активацию первого уровня на следующий не проходит
 
АнаисДата: Четверг, 05.06.2014, 17:51 | Сообщение # 649
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию! 004
Снова улетела в Космос. Видела ДНК и фонтан,огромный,из сверкающей голубой энергии. 003
 
marusaДата: Пятница, 06.06.2014, 07:55 | Сообщение # 650
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! Слушала опять первый диск, было комфортно и приятно.
Записываюсь на следующий уровень. 004 004 004
 
maximaДата: Пятница, 06.06.2014, 09:47 | Сообщение # 651
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Анаис ()
Видела ДНК и фонтан,огромный,из сверкающей голубой энергии

Канал кристаллизуется, поэтому и сверкает 005

Цитата marusa ()
Записываюсь на следующий уровень.

Принято 016
 
cute-womanДата: Пятница, 06.06.2014, 09:57 | Сообщение # 652
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата maxima ()
А вообще нужно общаться со своими ВС. Могу предложить свой метод общения со своим Высшим Я.

Леночка, спасибо за ценные советы. 004 Я вчера так пробовала, энергию в руках почувствовала сразу, а вот распознавать ответы еще пока не удалось. Раньше, при первой активации ДНК мне мое ВЯ показывало картинки на мои вопросы, а сейчас что-то молчит. И медитация гораздо спокойнее проходит.
 
maximaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:27 | Сообщение # 653
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
11 июня cостоится медитация Активации ДНК второго уровня 4, 5, 6 - слоев ДНК

Второй уровень
Слои 4, 5 и 6 – группа Человеческой Божественности.
Мы входим в глубины мощных волновых форм развивающегося звука. Растворяются энергетические печати. Высвобождаются световые показатели творчества. Электроны расширяют орбиты, кружась в свободном танце полного спектра передачи призыва и путешествия домой, которую мы посылаем все вместе.
Слои 4 и 5 Ваше Ангельское Имя

Слои 4 и 5 должны представляться вместе- это важно. У твоей ангельской сущности есть цвет, межпространственный цвет и энергия, у нее есть имя, которое мы поем в свете. О нем рассказывают два сплавленных вместе слоя (4-й и 5-й), они представляют твое настоящее имя. Это очень важно. Его не содержит в себе даже Божественный слой. Вот кто ты на самом деле.
В биологических формах вы воплощаетесь в разных местах, и ваша ангельская сущность – для вас загадка; вы воплощаетесь в двойственности, и проживаете жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, чтобы поднять вибрацию. Как и следовало ожидать, система, которую вы называете Землей, или какими-то другими именами знает ваше "ангельское имя".
Имя ангела можно спрашивать, в процессе медитаций 016

Слой 6: Медитация и молитва

Слой 6 заключительный второго уровня, взаимодействует с 3 слоем. Слой Вознесения и слой Медитации и молитвы - это шесть и три. Получается девять. А девять в нумерологии означает завершение. Теперь вы начинаете видеть, как группируются слои, и как они взаимодействуют. Когда одна группа работает вместе с другой, происходит волшебство - новые начинания, завершения. Откройте Слой Вознесения, позвольте ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и молитвы, тем самым, завершая круг движения энергии, который никогда больше не остановится. Вы начнете ощущать себя Мастером, которым и являетесь на самом деле.
На данном этапе раскрывается потенциал новых способностей, увлечений, снятся вещие сны и т.д.

Музыкальные настройки для второго уровня
Скачать файл 1
Скачать файл 2
Скачать файл 3
Скачать файл 4
Скачать файл 5
Скачать файл 6
Скачать файл 7

Аффирмация: Прошу ВС и мое Высшее Я подключить к коллективной медитации на активацию нитей моей ДНК через Максима Елену .
Я ВЫСКАЗЫВАЮ НАМЕРЕНИЕ - активировать мою ДНК;
- убрать все искажения блокирующие мое дальнейшее развитие,
- восстановить все мои способности, данные мне создателем по праву,
- поднять уровень моих вибраций,
- поднять уровень моей осознанности.
Во имя того, что я есмь то, что Я ЕСМЬ!


Не забывайте визуализировать образ/символ голограммы.
Позвольте спирали ДНК протянуться вниз, в землю, и вверх, во Вселенную. Вообразите, как ваше сознание высвобождается в эту спиралевидную лестничного типа матрицу, давая волю ритмам, пульсациям вашей Души резонации с музыкой. Ощутите энергетический танец вокруг себя и во всей биоэнергетической матрице 006
Прикрепления: 6925678.jpg (56.8 Kb) · 0732807.jpg (33.8 Kb)
 
maximaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:30 | Сообщение # 654
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата cute-woman ()
Я вчера так пробовала, энергию в руках почувствовала сразу, а вот распознавать ответы еще пока не удалось

Надежда пробуйте, общайтесь и найдете общий язык 002
 
ОксанаСмурагаДата: Пятница, 06.06.2014, 15:49 | Сообщение # 655
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Можно сейчас записать ее и с нами успеет на второй уровень на 11 июня.
 
ОксанаСмурагаДата: Пятница, 06.06.2014, 15:50 | Сообщение # 656
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! 004
 
maximaДата: Суббота, 07.06.2014, 12:39 | Сообщение # 657
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
ОксанаСмурага, иии......
Как подключить вашу подругу, если я незнаю ее имени?
 
aternoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:57 | Сообщение # 658
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Всю неделю старалась прослушивать музыку, каждый день все-таки не получилось. Зато сегодня провела медитацию на славу.В этот раз совпало с замечательной погодой-медитировала на свежем воздухе. Поставила видео. Все еще давило в лобной части и районе 3-го глаза. Как-то входила и выходила в медитацию. Но сейчас состояние полного удовлетворения от настройки, коррекции ДНК. До второго этапа есть еще немного времени, буду слушать музыку.
Огромное спасибо за медитацию и повторение цикла. Как раз совпало с внутренней потребностью пройти его еще раз.
С удовольствием присоединяюсь на второй уровень
 
vol75Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:21 | Сообщение # 659
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
После проведенных медитаций появилось чувство лёгкости,чистоты,бодрости в теле. Во время самих медитаций сильно потею и немного болит голова в области затылка, давление 110/70-норма.
 
annilagfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:15 | Сообщение # 660
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 111
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитации- активации! Продолжаю пока 1 -й уровень. Умеренные потоки энергии ощущаются в разных чакрах. Усилился обмен веществ.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
Поиск: