Четверг, 09.05.2024, 02:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
АКТИВАЦИЯ ДНК
cute-womanДата: Вторник, 10.06.2014, 00:32 | Сообщение # 661
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
maxima, Елена, мне проверили методом биолокации форму моего светового тела, у меня сейчас переход от MerKaBa к MerKiVa.
Немного информации об этом. "Мы сейчас много говорим о силе Тела Света, о захвате тенью и т.п.
И на эту тему идет сейчас много информации с тонких планов.
Это мои (не мои, а автора диагности http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=561)небольшие изыскания на эту тему.
Наверное, все знают о пресловутой Mer-Ka-Ba. Собственно, она и есть Тело Света человека. Она имеет компоненты "женских" и "мужских" энергетических полей, которые вращаются в противоположных направлениях.
При активизации Mer-Ka-Ba возрастает сила Тела Света человека.
Mer-Ka-Ba является электро-магнитной полярной системой, необходимой в условиях дуальности жизни на Земле.
Но в свете последних перемен на планете мы сейчас переходим в Кристальную Эру неполярной геометрии.
Новые Духи, прибывающие сейчас на Землю, уже не делятся на светлых и темных, они несут нефрагментированный спектр Света - они прозрачны.
И наше Тело Света тоже прогрессирует, переходя к новым кристальным формам.
С 2010 года Тело Света человека может преобразовываться в кристальную систему Mer-Ki-Vic, которая делится на 3 уровня-стадии:
- Mer-Ki-Va - 8-конечный Звездный тетраэдр (форма Mer-Ka-Ba), но он вращается в одну сторону - против часовой стрелки;
- Mer-Ka-Va - 12-конечный звездообразный додекаэдр (вращается по часовой стрелке);
- Mer-Ka-Na - 20-конечный звездообразный икосаэдр (двойное внутренне вращение с удвоенными потоками бесконечности)"
А у меня лично вопрос к Вам, Елена: могла ли активация ДНК повлиять на этот переход?
 
АленаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:13 | Сообщение # 662
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Елена! благодарю за медитации! В последние дни все спокойно. Вчера даже немного полетала. 004
Записываюсь на следующий уровень 006
 
delfinaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:14 | Сообщение # 663
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, у меня 4 и 5 уровень активированы давно, внутренним зрением вижу сверкающие разноцветные вспышки, 6-й проявляется сейчас лучше, в медитации особенно, чувство подъема в потоке энергии, очень уютное, мягкое, приятное состояние. Так что готова и рада продолжать 016
 
speciallДата: Вторник, 10.06.2014, 23:47 | Сообщение # 664
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Лена, слушала диск, но каждый день не получалось. Ощущала как-будто внутри меня что-то рассыпается золотистыми песчинками, затем приятно разливалось разноцветными потоками. Ощущение, что стала смотреть на жизнь как-будто по-другому. Запишите, пожалуйста, на второй уровень Любовь.

Сообщение отредактировал speciall - Среда, 11.06.2014, 07:11
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 11.06.2014, 01:24 | Сообщение # 665
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Лена, MAXIMA, отчитываюсь за первый уровень! Мою девочку зовут Ольга и у неё всё замечательно. Самочувствие отличное, стала мягче и спокойнее за время прослушивания первой записи. Сны стали ярче, "обострилось" ясновидение, видела себя в детстве, некоторые аспекты рассмотрела с неожиданных сторон. Есть желание продолжать с группой двигаться дальше!
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 11.06.2014, 01:29 | Сообщение # 666
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
У меня тоже всё хорошо. Запись слушаю всё так же, практически постоянно. И что интересно, она не надоедает, я просто растворяюсь в музыке и наслаждаюсь каждым звуком. На работе задали вопрос что за музыка)) Я рассказала, объяснила, что музыка активирует моё пространство, включая их, моих сотрудников))) Возражений не было! Наоборот, находимся в состоянии повышенной симпатии!
С огромным удовольствием идём дальше, записываемся на второй уровень-
Оксана и Ольга!
Спасибо!!
 
annilagfДата: Среда, 11.06.2014, 06:59 | Сообщение # 667
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Репутация: 111
Статус: Offline
Записываюсь на 2-й уровень Галина.
 
ИрискаДата: Среда, 11.06.2014, 08:46 | Сообщение # 668
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
maxima, Елена, все спокойно проходит, в голове золотые спирали 004
Благодарю Вас, ВС и всех участников 209
 
maximaДата: Среда, 11.06.2014, 09:49 | Сообщение # 669
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата cute-woman ()
могла ли активация ДНК повлиять на этот переход?

Да 206 когда вы запустили свою активацию, то стали людьми Света 006 а дальше сами знаете...
Цитата cute-woman ()
И наше Тело Света тоже прогрессирует, переходя к новым кристальным формам.

Надежда поздравляю 204 201 202
 
maximaДата: Среда, 11.06.2014, 10:15 | Сообщение # 670
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Если не успеваете прослушивать музыкальные фрагменты настройки ДНК, то хочу напомнить о благотворном влиянии музыки на наш организм, сообщение # 463 ЗДЕСЬ
Слушайте себя и свое тело 006
 
АнаисДата: Среда, 11.06.2014, 18:00 | Сообщение # 671
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитации! 004
Видела себя в медитации летящей в потоке белого света куда-то в Космос, там впереди было море света. 006
 
maximaДата: Среда, 11.06.2014, 20:43 | Сообщение # 672
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Старая Энергия захвачена Старым Сознанием, она поклоняется старому сознанию и оно, в конечном итоге, умрёт. И когда возродятся те же самые группы Душ, это будет глоток свежего воздуха.
Крайон об очищении

Список участников
Ната, Татьяна,
Olika, Ольга,
Ириска,Ирина,
marusa, Валентина,
delfina, Ирина
annilagf, Галина,
vol75, Владимир,
Анаис, Ольга,
cute-woman, Надежда,
aterno, Анна,
Алена, Алена,
Yrkdee, Наталья,
speciall, Любовь,
ОксанаСмурага, Оксана и Ольга,
pilis, Валерия.

Жду всех через 15 минут. Аффирмация + намерение 016 Всем комфортной медитации 006

Канал открываю на неделю.
Слушаем второй диск – семь музыкальных фрагментов.
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 12.06.2014, 00:16 | Сообщение # 673
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Добрый вечер! Вот накрыло, так накрыло! Сначала отчёт от Ольги:
"Помедитировала) Включила 2-ю медитацию. Правильно? А она аж целый час длится))))
Шла сильная энергия в чакру Корона, Анахата и вливалась энергия в глаза. Голову переполняло. Энергия разливалась по всему телу. Были картинки. При 1-м слое ДНК размытые цвета зеленый+синий. При 2-м слое ДНК добавился оранжевый цвет. Ну и бессмысленные картинки всякие)))
Работа энергии в теле все еще идет"
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 12.06.2014, 00:19 | Сообщение # 674
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Ещё от Ольги:
цвета кстати так и виделись, как на картинке№ 2.Хотя я ее до медитации не видела. после медитации ради интереса взглянула - таке))) Оранжевый цвет так размыто, но добавился только на 2-м слое и лег под те два цвета) Что это означает? так мы настройку видем? Работу энергии?
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 12.06.2014, 00:33 | Сообщение # 675
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Мы весь вечер впечатлениями делимся))) У меня в чём-то аналогично.Сначала просто прислушивалась к ощущениям. После последней медитации не знала чего и ждать! Я видела картинки, как видения, кусочки сюжета,они отпечатались в памяти довольно ярко, но я на них особо не акцентировалась. Я держала спираль ДНК в поле зрения)) вот она и вращалась справа от меня всё время! Был "провал" во времени, я вроде бы только улеглась ( кстати вначале всё время ёрзала, как мешало что, и мёрзла!)а глаза открыла, прошло 60 минут!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
Поиск: