Вторник, 19.03.2024, 09:08

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
AmitaДата: Четверг, 26.12.2019, 09:34 | Сообщение # 1831
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду за полет 006 Сразу попала в мягкие венерианские облака, энергия обволакивала ненавязчиво и неспешно, с анахатным акцентом. Потоки меняли направление, прорабатывались аджна и свадхистана.
Моя Венера была бирюзовой, с золотистыми искрами, всретила ласково. 010
 
NataliAДата: Четверг, 26.12.2019, 13:56 | Сообщение # 1832
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за путешествие! Венера увиделась мне красоткой приглушенных молочно-розовых цветов, очень спокойные и сдержанные тона. Никаких всплесков, активных движений, все размеренно. Мне показалось, что время замедленно, по сравнению с нашим. Я со своими эмоциями была самой громкой и суетливой. Постаралась не шуметь и просто наблюдать за ходом медитации. Хорошие энергии, мне понравились. Стойкое чувство, что мне все давно-давно знакомо, которое появилось за некоторое время до начала, стало только сильнее.
Когда уходила, оглянулась и увидела между двумя нашими планетами подвесной мост, и оживленное движение по нему, и не только с нашей стороны.
Вернулась и попала в продолжение медитации, тут уже без группы, индивидуальная часть.
Спасибо всем! 209


Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 26.12.2019, 14:18
 
NadeйкаДата: Четверг, 26.12.2019, 19:44 | Сообщение # 1833
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников.! 006
Медитация супер!Энергии мощные!
Игорь, я так быстро стартанула после Вашей отмашки, что в глазах была резь от мощной энергии 003 закрутился калейдоскоп из разноцветных энергий. Сильно давило на коронную чакру, я будто головой раздвигала пространство, так спешила на Венеру!..
Знаю, что была на Венере, что-то было интересное и значительное для меня, но подробности не помню. Вся ночь прошла в бурлящем потоке. Зазвенел будильник, и мне не хватило времени для полной отработки и осмысления происходящего. 008
 
балеринаДата: Пятница, 27.12.2019, 00:47 | Сообщение # 1834
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за медиацию 004  У меня на это раз было нечто похожее на астральное путешествие на тракторе в деревенский клуб 003  Вобщем, какие-то "поршевые" дёрганья, потом - продвижение, потом вижу, за  завесой, как из плотного полиэтилена, цветные переливающиеся огоньки , ну точно вроде такого видения, как бывает в каких-то ларьках сельских и зимой и летом висят праздничные новогодние лампочки, да ещё переливаются 217 Вобщем, почти сразу пришли подобные  весёлые мысли и мне стало смешно! Потом увидела в темноте  серые круги, типа орбит, но видение отнюдь не яркого сказочного космоса, скорее, выхода в астральный мир и ощущение тоже, ну будто просто где-то ночью в поле, без луны. Ещё раз подключилась позже, но опять очень обыденное, точно, аст ральное ощущение. И, наконец, сегодня, снова попробовала - залили фон розовым и фсё 015  Вот такая у меня тракторная поездка получилась.  Эка у нас -  нос вытянем - хвост увязнет 003  Но - весело все равно, забавно!
Может потому что утром, в тот день, я уже получила неожиданно большую мощную энергию белейшую и плотную, как сметана от Небесной Иерархии (так представились 014 ), и все было тогда, когда просто совершала обычную практику рейки - туда, сюда, во благо и во благость земле. Может, решили: "хватит с тебя" 009 . А то, видите ли, на Венеру ещё собралась
 
WindblownДата: Пятница, 27.12.2019, 08:35 | Сообщение # 1835
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Вот такая у меня тракторная поездка получилась.  Эка у нас -  нос вытянем - хвост увязнет   Но - весело все равно, забавно!
В космос на тракторе, это, конечно, полный экстрим  003  Хотя, признаюсь, в этот раз, действительно, энергии были более "плотные". Отчасти, это объяснимо... все же, планетарные энергии, на мой "вкус" имеют более низкочастотные вибрации в отличии от множества других. Но уж, это точно не похоже на Астрал  011  
А в целом, Венера достаточно гармонично встречает путешественников, экстрима не наблюдалось, энергии приятные, венерианские  005
 
балеринаДата: Пятница, 27.12.2019, 14:16 | Сообщение # 1836
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
планетарные энергии, на мой "вкус" имеют более низкочастотные вибрации
последствия корпоратива? 003  Вы берите и на космодром вайбер в следующий раз, нуу….чтоб не затеряться в космосе 009  или кто звякнет….(Это я под впечатлением ещё ТОЙ сауны 005 )
 
balkanangelДата: Суббота, 28.12.2019, 00:14 | Сообщение # 1837
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательную медитацию! 006  :004:Энергии были очень приятные, анахатные и знакомые. Венера представилась в розово-золотистым сиянием и нежно „приласкала“ меня в потоках любви и гармонии. Было очень приятно. Спустя известное время осуществилась некоторая синхронизация с нашей земли и мне показали два района в которых эти энергии тоже в изобилии - первый район находился у побережья Черного моря, а второй - в горе Курама и пришла идея как использовать этот потенциал для здоровья и молодости. После медитации настроение было чудесное, ощущала легкость и свежесть.
Благодарю еще раз! Всем путешественникам и путешественницам - желаю вдохновения, любви, гармонии и веселых праздников! 006  304  215
 
PriamДата: Суббота, 28.12.2019, 08:59 | Сообщение # 1838
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации 006 
Во время медитации наблюдал млечный путь в замечательных потоках энергий 010
 
АндрейДата: Понедельник, 30.12.2019, 00:24 | Сообщение # 1839
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
006 Было стремно и весело благодарю!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
  • Страница 123 из 123
  • «
  • 1
  • 2
  • 121
  • 122
  • 123
Поиск: