Вторник, 19.03.2024, 09:08

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
NadeйкаДата: Пятница, 20.12.2019, 23:35 | Сообщение # 1801
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А полет-то был? 011
Иль звездолет сломался? 012
Приглашения на посадку не было...потому и спрашиваю...
 
АндрейДата: Суббота, 21.12.2019, 00:46 | Сообщение # 1802
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
007 Был
 
NadeйкаДата: Суббота, 21.12.2019, 00:51 | Сообщение # 1803
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Значит я в пролете... 008 или на своей метле догонять?
 
балеринаДата: Суббота, 21.12.2019, 11:39 | Сообщение # 1804
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю за полет! 303  004  Энергия вначале заструилась в руки (видимо, пора руки к чему-то приложить 005 , ...или к кому-то? 003 ) А потом, видимо, на тонких планах  очень лёгенько, и мелко, струйками - в корне языка и куда-то вглубь горла ушла

Цитата Nadeйка ()
или на своей метле догонять?
я тоже  чуток опоздала, догоняла на своей
 
NataliAДата: Суббота, 21.12.2019, 11:42 | Сообщение # 1805
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех путешественников 004  Через некоторое время после входа перед внутренним взором развернулась россыпь звезд. Поскольку я начинающий космонавт и не знала, куда держим путь, да и разговор шел о свободе, отправилась, куда меня потянуло. А это ни много, ни мало - светящийся центр галактики.  Только он показался мне достойной целью в тот момент  001  Сейчас канал еще не закрылся, такой же живой. Интересное ощущение было, и сохраняется сейчас, чувство сопричастности к происходящему. Когда любое мое движение, дыхание, мысли, энергии отзываются в окружающем пространстве, вызывают изменения, и тут же становятся частью общей волны, вливаются в галактические течения. А я, в свою очередь, воспринимаю, то что приносят мне эти волны, и это становится частью меня. Невероятно и очень здорово... Как в песне Наутилуса "на двоих одно лишь дыханье" - высшее счастье и в человеческом, и в космическом масштабе.
Вот такое лирическое отступление 002  я из канала еще не вышла, не отпускает пока, буду елку наряжать под шелест этих волн. Всем спасибо 209
 
WindblownДата: Суббота, 21.12.2019, 12:06 | Сообщение # 1806
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
А полет-то был? Иль звездолет сломался?
Ну, наверно, все таки, полет был  001  Хотя я вынуждено стартовал раньше назначенного времени. Может это и спровоцировало весьма необычные ощущения. Как уже сказала Наталья, меня тоже затянуло "в глубокий космос". Никого не видел, не ощущал... вообще, провалился в бездну основательно, попав некое пограничное состояние, где главное ощущение, это отстраненность. И это есть свобода?  214 
Нет, все же, придется таки лететь на Венеру, мы уже там не раз бывали, давно расставлены все реперные точки  003
 
балеринаДата: Суббота, 21.12.2019, 12:13 | Сообщение # 1807
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Кому-то "свобода" - руки приложить, кому-то - отстраниться от мира, наверное все правильно 001

Сообщение отредактировал балерина - Суббота, 21.12.2019, 12:15
 
WindblownДата: Суббота, 21.12.2019, 12:19 | Сообщение # 1808
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
кому-то - отстраниться от мира
Ммм... да, наверно  001  Хотя, с годами практики Рейки постепенно меняют человека и эмоции, как бы, отходят на второй план. Но до полного "отстранения" я еще не созрел  003
 
балеринаДата: Суббота, 21.12.2019, 12:30 | Сообщение # 1809
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
о полного "отстранения" я еще не созрел
вчера такой разговорслышу, мужчина 64 лет рассказывает, что у него дядя, 91, ещё ого-го, позвонил ему,  ответил, что сидит в ресторане. Мужчина 64 х лет посмеялся, типа, что он в свои годы уже не хочет ни в какие рестораны, а дядя вот во всю гуляет. Мужчине идёт комментарий "Так, может, он когда ему было 64 тоже не хотел, а теперь - созрел 003 "
 
WindblownДата: Суббота, 21.12.2019, 12:53 | Сообщение # 1810
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Так, может, он когда ему было 64 тоже не хотел, а теперь - созрел
И так бывает (пожалуй и мне нужно сегодня развеяться, друг позвал на свой корпоративчик. Его жена очень настаивала, говорит, я на него действую "отрезвляюще"  003 )
 
АндрейДата: Суббота, 21.12.2019, 16:26 | Сообщение # 1811
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
:003:Я тож Куда то улет ел на целых  три часа !!! ВЯ Шептало - энергии работают !!! Благодарю всех!!!!! Игорь Рахмат!!!!
 
NadeйкаДата: Суббота, 21.12.2019, 17:09 | Сообщение # 1812
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А у меня видимо бзик...раз не услышала:"Поехали!" , значит я никуда не лечу....
Присоединялась позже, но не получилось. Извените. 012
Вот такая я "вредная", мне особое приглашение надо 014
 
AmitaДата: Суббота, 21.12.2019, 19:19 | Сообщение # 1813
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за полет Игоря и всю команду космонавтов 006 мой полет начался без перегрузок,сначала энергия шла через верхние чакры, затем нижние, потом наполнилась анахата. Ощущение невесомости, покалывание и вибрации по всему телу, теплое прикосновение к ладоням.
Полет был без скафандров, свободное парение, как во сне, мимо звезд на бархатном черно-синем фоне, для ускорения достаточно взмахнуть руками 604
Мой капризный кот Соломон тоже участвовал,его выбор медитаций логике не поддается, но как и с полетом на Сириус, прочно обосновался на коленях, смахнуоа его сначала, так он тут же вернулся, вот вдвоем и летели 010
 
балеринаДата: Суббота, 21.12.2019, 20:20 | Сообщение # 1814
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
я на него действую
 вообще-то, взаимодействия всегда обоюдны, так что, будьте бдительны 003 

Цитата Nadeйка ()
Вот такая я "вредная", мне особое приглашение надо
говорят, так может вести себя только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! 002 

Цитата Amita ()
для ускорения достаточно взмахнуть руками
и тоже про руки  003  , короче, хошь летать - приложи небольшие усилия
 
PriamДата: Воскресенье, 22.12.2019, 06:24 | Сообщение # 1815
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации 209 
Меня дальше орбиты нашей планеты не выпустили 003   энергии было много, долго не засыпал  005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: