Воскресенье, 19.05.2024, 13:22

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
mateteДата: Среда, 19.01.2011, 19:45 | Сообщение # 91
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Я лечу, а во сколько? Как всегда в 21-00 по Московскому?
 
WindblownДата: Среда, 19.01.2011, 19:47 | Сообщение # 92
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (matete)
Как всегда в 21-00 по Московскому?

206
 
lekaДата: Среда, 19.01.2011, 19:48 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Windblown, в свободное время ловите Рейки урепления памяти и гармонизации работы нервной системы 005

Сообщение отредактировал leka - Среда, 19.01.2011, 19:48
 
KnОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 19:50 | Сообщение # 94
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Лейлу за медитацию.
Мягкие приятные нежные энергии. Мягко работали анахата и вишудха.
Лейла, благодарю 001 004
И поздравляю с дебютом 201
 
СиренаДата: Среда, 19.01.2011, 19:50 | Сообщение # 95
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Да, да... склероз проклятый, кто мне даст лучик на память

Командочик, да хоть весь спектр! 003 Приходите в соседнюю тему- там лучи раздаю. 003

Ну народ так захотел. 206 Уж как-то между лучами слетаем еще куда...

А про сфинкса- класс!!! 205 Жду уже завтрашний вечер...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KnОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 19:51 | Сообщение # 96
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
410 - Игорь, а это от меня смайлик на укрепление памяти 002
 
PriamДата: Среда, 19.01.2011, 19:51 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3486
Репутация: 1565
Статус: Offline
Quote (leka)
Windblown, в свободное время ловите Рейки урепления памяти и гармонизации работы нервной системы


003 а я уж думал лучики послать(все сразу) 519 001
 
WindblownДата: Среда, 19.01.2011, 19:57 | Сообщение # 98
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Спасибо, за заботу, а то вдруг мне Сфинкс чего поведает, а я забуду... это будет весело 003

Сфинкс всегда считался хранителем знаний, стражем портала, ведущего в мир высшего разума, символом силы человеческой натуры… Олицетворение единства и равновесия сил природы земли с высшими силами, обитающими во Вселенной. Все соединилось в Великом Сфинксе. Идеальный символ посвящения в вечную жизнь...

 
СиренаДата: Среда, 19.01.2011, 19:59 | Сообщение # 99
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Priam)
а я уж думал лучики послать(все сразу)

011 Все сразу - енто надо тогда тарелку ставить на прием или еще лучше Останкинскую башню уж взять в аренду 003


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Среда, 19.01.2011, 20:02 | Сообщение # 100
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Сирена)
енто надо тогда тарелку ставить

Да, пойду пожалуй... поставлю, оголодал малость 604
 
PriamДата: Среда, 19.01.2011, 20:09 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3486
Репутация: 1565
Статус: Offline
Какая тарелка 002 это уже кастрюля 206
А башню оставьте в покое, а то поведёт и будет Остано-Пизанская 003


Сообщение отредактировал Priam - Среда, 19.01.2011, 20:11
 
СиренаДата: Среда, 19.01.2011, 20:13 | Сообщение # 102
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Priam)
Какая тарелка 002 это уже кастрюля 206

010 шелЁм 011 О договорились! Так и до патента на разработку высокачастотной аппаратуры дойдет.
216


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mateteДата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 103
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Ну дела.......Зашла отчет про Сфинкса написать, а оказывается перенесли на сегодня.
Теперь понятно, почему вчера не ощущалось других энергий.Значит сама медитировала...
У меня целый сериал.
Сначала увидела что стою возле пирамиды Хеопса.От центра, а потом и четырех ее сторон увидела голубые лучи.(всего 5)Сама пирамида поднялась в небо и под ней оказалась точно такая же, но прозрачная.Меня понесло в нее.Летела по спирали, пока не оказалась в каком-то месте где на половину в песке,острием вверх, торчал камень хрустальный (множество граней) размером с гусиное яйцо.С его верхушки в небо шла черная воронка.(это очень опасно, она убивает).Я посмотрела вниз, а песок начал начал двигаться по спирали и меня понесло куда-то внииз,пока я не оказалась в какой-то комнате,где в центре стоял саркофаг из черного мрамора.Он открылся и я увидела эфирное тело человека.Он агрессивно спросил : Кто ты?.Я ответила: Ты .Тогда он успокоился и я полетела к нему в манипуру.Я стала им.Дальше увидела как Я-Он .Это мужчина протягивает руку и кто-то дает ему этот камень и говорит: В нем знания и сила.Теперь он твой.Я взяла его рукой этого мужчины и положила в свое эфирное тело.Будучи этим мужчиной я видела что он строил пирамиду Хеопса именно для того чтобы усилить действие камня.Строил он ее при помощи мыслей.В голове брал камень обтесывал(вращал до гладкости) его, а потом прикладывал к другим камням.Когда она была построена, он заходил в нее и ложил это камень в центр.После чего камень начинал вращаться и образовывался целый туннель.Он путешествовал, бывало и не один...
Потом я вышла из этого мужчины и увидела уже закрытый саркофаг, а потом меня перенесло к пирамиде.Я положила камень на землю, поперек, и пошел тоненький лучик я зашла в него и по каналу переместилась на какой-то космический аэродром.Хотела выйти, но не пустили.
Я вернулась обратно.И так перемещалась несколько раз туда-сюда.Результат тот же дальше пройти не смогла.Поняла это какой-то перевалочный пункт, и дальше двигаться энергии не хватает.

Серия 2
Я положила камень в центре пирамиды и зашла в канал, меня перенесло через перевалочную базу куда-то вверх и я летела и видела планету красную, которая все увеличивалась в размерах.Пока не приземлилась в порту.(Во время полета у меня из головы две антенны выросли.)Меня сначала не пускали и я уже думала возращаться, как услышала голос.Он сказал подождите.Меня сканаровали, несколько раз.
Получив добро, меня поприветствовали и две сущности стали по бокам (сопровождающие).
Мы вышли из порта и я увидела огромную гору красного цвета, а над ней энергетическое поле тоже красное и какое-то оборудование.Они сказали что берут энергию из ядра планеты, она выходит из верхушки горы , а дальше оборудование распределяет ее по всей планете.Мы понеслись по воздуху в пещеру где было много таких же "людей".В центре пещеры стоял их главный.Он рисовал какие-то знаки по кругу.Я встала в круг вместе с ним и мы переместились на выступ горы, с нее открывался вид на города планеты.
У них такое же тело как у нас, но прозрачное(органы видно)благодаря чему они могут перемещаться по воздуху.Они не болеют, потому-что при малейшем сбое заходят в камру которая отлаживает систему.Войн нет.Каждый занимается по профессии тем, что ему нравиться(согласно качеству его энергии).Еще он рассказывал что они не рождаются и не умирают.Они свободны и живут там где хотят (в том числе имогут просто переехать жить на другую планету,такого же уровня.(Как мы из города в город)Еще он сказал что я могу здесь остаться, и жить если хочу сейчас, или в любое другое время по желанию.Прицепил меня красную светящуюся точку и теперь когда я захочу прийти в следующий раз меня не будут сканировать.
Он знает про землю, рассказывал что очень давно прилетали люди и они общались.
Их цивилизация намного опережает в развитии нашу.

По поводу сфинкса, он охранник. Защищает вход в портал.Включается если кто-то захочет переместиться к нам без спроса.Он создает защитное энергетическое поле.

Во такое КИНО 003 :003: 003
Может кто хочет слетать туда???

Сообщение отредактировал matete - Четверг, 20.01.2011, 23:19
 
СиренаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:31 | Сообщение # 104
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (matete)
По поводу сфинкса, он охранник. Защищает вход в портал.Включается если кто-то захочет переместиться к нам без спроса.Он создает защитное энергетическое поле.

Теперь понятно! 002 А мы несколько раз уже нашим экипажем летали к нему.
Я видела под ним пустоту черную и книгу огромную под лапой и сразу меня вырубили, чтоб не лазила. 010

У Юли тогда тоже интересные видения были- я помню. 002

Жду вечера с нетерпением, чтоб опять туда полететь с вами.
Катюш, здоровские приключения у тебя. 005

Добавлено (20.01.2011, 12:31)
---------------------------------------------


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mateteДата: Четверг, 20.01.2011, 13:04 | Сообщение # 105
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
А вообще, я была в реале, лет пять назад, возле и внутри сфинкса (на экскурсии)и пирамиды смотрели.
Сфинкс действительно очень мощная штука.(Такие ощущения сильные были) 002


Сообщение отредактировал matete - Четверг, 20.01.2011, 16:56
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: