Воскресенье, 19.05.2024, 15:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
NadeйкаДата: Суббота, 28.11.2015, 12:23 | Сообщение # 1411
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
присоединяюсь с опозданием.... слетаю в-одиночку 015 если смогу 012
 
balkanangelДата: Суббота, 28.11.2015, 15:37 | Сообщение # 1412
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, 004
Благодарю Игоря и всех участников за замечательный полет! Давно и я не летела так далеко в медитациях. В начале имела чувство, что поднимаемся над землей со старым, тяжелым кораблем, даже скрипение слышала, а в голове мелькали мысли успеем ли полетать вообще с этим старым корытом. Были специфические ощущения - плотное давление по всему телу, давление в ногах и как будто ток проходил по мышцам бедер и ступней ... видно земное притяжение так воздействовало... Потом почувствовала расслабление и появилось ощущение полета – ура, думала, наконец-то успели ))) Перед глазами появились красивые космические картины, необъятные пространства, душа - свободная пылинка в макро масштабах вселены. Одновременно чувствовала опытное управление командора. Игорь создал чудесный канал, который охранял нас и держал в безопасности, чтобы мы не разлетелись без направлении и не потерялись в пространстве. В первый раз чувствовала такое сильное доверие в управлении полета. Мне было уютно и комфортно. В анахате разгорелся приятный сияющий огонь, ощущала тихое счастье. Откуда-то появилась голубая, сказочно красивая птица, которая поставила магический голубой знак сириусианцев на лбе. Смотрела в огромном окне похожее на портал как приближается звезда Сириус А. Чувствовала нежные вибрации и неописуемое чувство любви, доверия и защищенности. Потом погрузилась в глубоком состоянии похожее на глубокий сон. Вышла из медитации в прекрасное состояние, в душе переливали чувства любви, радости и бесконечного доверия.
209 303 214
 
drakonДата: Суббота, 28.11.2015, 16:53 | Сообщение # 1413
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Игорь, благодарю за полёт! Как всегда под вашим управлением скорость огромная,одна я так быстро не летаю. В этот раз ещё какой то басовый звук сопровождал.Очень красивая, просто сказочно красивая планета.Людей не видела, только " лошадей с крыльями" издалека,возможно единороги.Знак на лбу возник сам собой, в этот момент почувствовала довольно болезненный,но очень кратковременный укол.После этого аджна работала постоянно, но без боли или излишнего напряжения.В конце ещё коронная чакра очень чувствовалась.Одного жителя Сириуса видела во сне,но толком ничего не запомнила.Благодарю всех участников 209 209 209
 
WindblownДата: Суббота, 28.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1414
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Привет всем космическим странникам 004 Благодарю за доверие и совместное творчество 004
Теперь о "полете"... мы попали в необычный портал-туннель. Необычно было то, что вход в портал представлял из себя равносторонний треугольник, как пирамида, острием вверх. Цвета энергий, фирменные с Сириуса - оттенки синего и голубого. Энергии нежные, "бархатные", анахатные. Активация, в основном, центров Анахаты, Аджны, Сахасрары. Видел существо... очень похожее на изображение с Египетских пирамид, с головным убором напоминающем голову птицы... Тот или Бог Солнца Ра? 016
 
delfinaДата: Суббота, 28.11.2015, 18:20 | Сообщение # 1415
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю Игоря, славную команду космолета и сириусянского штурмана за чудесную медитацию, голубая энергия шла в три верхние чакры, её было много и это несло спокойствие, доверие и я уснула 006 004 002
 
Amrita777Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:46 | Сообщение # 1416
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Windblown, Благодарю Игорь за чудесную медитацию и всех участников!!!Голову Тота вряд ли спутаешь, а вот голову Ра и Гором вполне возможно)во сне тоже видела похожую голову, а еще цифры и какие-то знаки похожие на изображения на амулетах 215 215 215
 
larisia21Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:31 | Сообщение # 1417
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Игорь! Благодарю за чудесную медитацию. Полет был очень сильный, энергия космическая понесла ввысь такие круги фиолетовые синие плыли передо мной.Сначала вроде как сдавило все внутри но затем пришло чувство легкости полета.Жителей Сириуса увидеть не удалось.Вышла из медитации в спокойном состоянии. Еще раз огромное спасибо все участникам полета!
 
SueLightДата: Суббота, 28.11.2015, 19:33 | Сообщение # 1418
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию. 004 004 004 Сильный поток энергии обрушился на голову. Давило на лоб, в ладонях и стопах были более сильные ощущения, чем обычно. Возникало много каких-то образов, но они были какие-то обрывочные и сумбурные. Цвет виделся светлый розово-голубой или дымчато-розовый.
 
балеринаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:21 | Сообщение # 1419
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Привет всем! Только хотела написать о видениях необычных, как читаю -
Цитата Windblown ()
мы попали в необычный портал-туннель. Необычно было то, что вход в портал представлял из себя равносторонний треугольник, как пирамида, острием вверх

вот-вот и я тут размышляю, что это на "эфелева башня" наискосок и вся лучами...А это, оказывается, какой-то портал был...

Видела еще эту самую черную дыру, кстати, не такая уж и страшная, вокруг ней прилегая было поле из параллельных густо простирающихся лучей. Они такжде пересекались такими же параллельными и густо насаженными лучами. Красиво. "Вы, наверное, знаете, что центром нашей галактики является черная дыра. И у вас может родиться вопрос – как черная дыра может давать энергию, если ее роль – тянуть на себя энергию и вещество? Дело в том, что вокруг этой черной дыры существует большое количество звезд, которые как раз и являются источниками энергии колоссальной мощности. Среди них – и Сириус, одна из самых ярких звезд Млечного Пути. Вместе с черной дырой они представляют единую систему, связывающую нашу галактику с другими мирами Вселенной. Через звезды Центрального Кольца вещество, энергия и информация поступают в наш мир, а через черную дыру наша Галактика делится этими ресурсами с другими галактиками и вселенными. Задача же нашей цивилизации - обеспечивать работу всей системы и поддерживать баланс вещества и энергии" My WebPage

Описать вообще фантастические кусочки видений трудновато. А вот из ощущений одно слово всё - великолепно! В голове, горле, вначале вверху лба нежно что-то, 2 и 1 чакры суперпрекрасное состояние давали и по спине тоже очень здорово теплая энергия и сильная. Видела присутствие смутным фоном. На сей раз высоких и прекрасных сутей не наблюдала
Игорь, благодарю за прекрасную мистерию! 004 Всем участникам тоже огромное спасибо! 007
 
ЮляДата: Суббота, 28.11.2015, 22:49 | Сообщение # 1420
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю всех участников ,благодарю Игоря за полет ,тело чувствовало вибрации взлета .Как и в самом деле бывает в полете ,это конечно Игорь умеет - стартануть по взрослому 002
Цитата balkanangel ()
В начале имела чувство, что поднимаемся над землей со старым, тяжелым кораблем, даже скрипение слышала, а в голове мелькали мысли успеем ли полетать вообще с этим старым корытом.
да , да я тоже видела старый космический корабль уже приземлившимся на Сириусе ,сама же летела на корабле а появилась раньше корабля почемуто 010 наверно потому что нарисовала таки знак помадой на лбу , встретил меня Эль Мория и смеялся до слез глядя на меня ,а я глупо улыбалась в ответ .Никого из наших не видела ,меня телепатически спросили чего я хочу и тут меня понесло ...я устала перечислять все хотелки и была уверенна что все исполнится .У меня день рождения сегодня по паспорту ,я перенесла на день его уже 6 лет тому назад .Больше ничего не помню ,уснула и несколько раз просыалась понимая что транслируется мне что то 014
 
ЭнаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:00 | Сообщение # 1421
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю Мастера и всех участников за восхитительное путешествие! Сначала чувствовала давление по всему телу, сопротивление. Но очень быстро все сменилось легкостью и восхищением перед Великим! Вот,видимо, что значит скорость света! Я уже была в храме, видела Богиню, видела себя в возрасте четырех лет с хвостиками и бантиками. Вокруг меня парили кристаллы разные розовые, голубые, проачные. Они входили внутрь меня, я вхтдила внутрь них. Богиня совершенно волшебным образом передала мне мысли- идеи- уверенность. И еще что -то что я ронять пока не смогла, как ни старалась. Всему свое время! пронеслось в голове. Распирает Анахату Аджну от радости и счастья.Всех -всех благодарю, очень люблю!
 
marusaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:55 | Сообщение # 1422
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду за чудесный полет!
Я смогла подключиться только на другой день. Энергии волнами заполняли все чакры , а потом я отключилась до утра.
Благодарю ВС за помощь! 004 004 004
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1423
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за прекрасный полет 004 Видела как мы все собрались на корабле и полетели,сначала по какому то тунелю темному,потом видела космос.Перед тем как подлететь к Сириусу нас проверили какие то стражники галактики.Потом мы приземлились на саму планету,нас встретили несколько существ.У меня стали спрашивать о чем я мечтаю,я стала говорить,потом мне во лбу просверлили дырку и вставили голубой кристал.Потом мы все вернулись домой на этом же корабле.Видела как Игорь был всегда за штурвалом корабля 002 004

Сообщение отредактировал Yrkdee - Воскресенье, 29.11.2015, 17:12
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:56 | Сообщение # 1424
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
у меня полет не удался. 008
 
OlikaДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:29 | Сообщение # 1425
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Игорь, благодарю за полет 004 и всех участников 004
Было ощущение полета, невесомости, расширялась Анахата, ощущение движения энергия по телу, но НИЧЕГО не видела и не слышала 015 Не доросла...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: