Понедельник, 20.05.2024, 14:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
drakonДата: Четверг, 01.02.2024, 19:23 | Сообщение # 9121
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
А я сейчас проработала много чего и много с кем общаюсь. Так вот к моему удивлению Абсолют сказал, что гармония и баланс это смерть . Только там всё в балансе и ничего не происходит. А движение идёт за счёт боли и негатива так бывает. Вернее за счёт нарушение баланса. Темные научили жить легко и радостно и брать то, что нужно. Не выпрашивать а брать. У вселенной. Там всего полно. Реально работает. Но на определённой ступени.Согласна с Андреем. Особенно насчёт мозгов. У меня после комы память подводит. Всё время забываю таблетки для памяти пить.  209  209  209
 
drakonДата: Четверг, 01.02.2024, 19:49 | Сообщение # 9122
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я много раз говорила, писала, что у меня две школы рейки, меня сразу по обеим учили. Символьная канальная и без символьная бес канальная. Так вот, брать от веселенной всё лучше без канала, всем телом, целиком каждой клеткой. То есть последнее время все с каналами работают то есть работают по каналу, который легко заглушить, украсть. У меня не так давно война была и канал удачи и у меня по простому говоря украли. А если работать не по каналу а настройками то украсть это трудно, практически невозможно. И это можно сравнить или тонкая ниточка сверху или бесконечный океан энергий, можно брать отовсюду, сверху, снизу, близко, далеко, с планет и так далее
 
balkanangelДата: Четверг, 01.02.2024, 20:13 | Сообщение # 9123
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Ребята, пусть тема для сегодняшней медитации будет по вашему желанию! 006 304
Главное чтоб в медитации лапшу на уши не вешали. 003
 
NadeйкаДата: Четверг, 01.02.2024, 20:43 | Сообщение # 9124
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Успеваю... 001
 
NataliAДата: Четверг, 01.02.2024, 20:47 | Сообщение # 9125
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Пока есть время напишу, хоть и отвлекают: в прошлый раз заходила в сауну вместе со всеми в канун праздника Крещения. В отзывах как-то особо никто не отметился. А в действительности есть, что добавить, дни Богоявления в этом году были особенными. Наша практика перетекла плавно из 18 в 19 января, и я вошла в него на подъеме, в потоках особых энергий. Медитация в этом тоже поспособствовала. Особенное, развернутое состояние с повышенным, просто сумасшедшим уровнем восприятия длилось несколько дней, во истину "дни, когда открывается небо". Было ли это просто, нет, еще как непросто. Отдание праздника Крещения прошло 27 января. Примерно к этому времени все понемногу, поэтапно улеглось. Опыт получен удивительный 005

Сообщение отредактировал NataliA - Пятница, 02.02.2024, 08:11
 
NataliAДата: Четверг, 01.02.2024, 20:49 | Сообщение # 9126
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Сегодня за любой кипиш кроме голодовки  003
 
WindblownДата: Четверг, 01.02.2024, 20:58 | Сообщение # 9127
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Не успеваю читать коменты... много интересной инфы  006  Ладно, к делу... готовимся, пусть каждый возьмет от предстоящей медитации свое. Границ сегодня не будет  002
 
NataliAДата: Пятница, 02.02.2024, 08:19 | Сообщение # 9128
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1834
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. Группу в этот раз почти не наблюдала, все тихо-спокойно. Всем хорошего завершения недели и прекрасных выходных  001
 
NadeйкаДата: Пятница, 02.02.2024, 16:03 | Сообщение # 9129
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за необычную сауну. Похожую больше на целительную процедуру. При погружении в канал сверху накрыло полевое облако и обволокло правую сторону тела. Какое-то время чувствовала только позвоночник и левую половину тела. Ощущалось хорошее заземление через левую ногу. Потом пошла работа в проблемных зонах. Тянуло и крутило...зубы сильно ныли, ощущения больнее чем у стоматолога.
Вместо сауны оказалась на лечении. 002


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 02.02.2024, 16:07
 
балеринаДата: Пятница, 02.02.2024, 17:24 | Сообщение # 9130
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, всех участников за сауну 004  Прекрасный баланс, гармония, всё расслабило мягко и спокойно!
 
балеринаДата: Пятница, 02.02.2024, 17:34 | Сообщение # 9131
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
гармония и баланс это смерть .
Марин, наверное, такая ассоциация пришла тебе из-за комы. Кома - это остановка. Тормознули так тормознули....
А гармония и баланс - тогда все двери открываются,  взлетай, порхай, как пёрышко, всё - в тебе и действие, и недействие в состоянии Я Есмь. Лёгкость и парение....Из ощущения гармонии лучшие решения принимаются, лучше можешь слышать свою интуицию, своё Высшее Я. Гармония и баланс это осознание себя, это и есть осознанность

Цитата drakon ()
А движение идёт за счёт боли и негатива так бывает.

Бывает, конечно, и часто...., но всё же, человек создан для счастья, для любви. Высшее проявление Любви есть Жизнь.
Не получается любить всё и безобразное тоже. Но, если попытаться, то растворяется и безобразное....


Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 02.02.2024, 17:36
 
drakonДата: Пятница, 02.02.2024, 17:58 | Сообщение # 9132
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех прекрасных друзей с шайками и лейками! Я так поняла, что рейки пойдёт на то, что мне в данный момент больше всего необходимо. Получился лечебный сеанс затылка и шеи сзади. И правильно. У меня защемление нервных окончаний 7 шейного позвонка. Там, где рейки работало. Там и самое больное место. Я у двух неврологов наблюдаюсь. Платный все разрешает и массаж и велотренажёр и бассейн а бесплатный запрещает всё. Хоть мне это всё положено и бесплатно. Мне много чего сейчас положено. Но нельзя.  003 А память можно самой натренировать . Надо много читать, а мне ещё муж подарил маленькое пианино, забыла как называется синтезатор. А я ноты вспомнить не могу, 50 лет после музыкальной школы прошло. Вспоминаю, память тренирую. Игры разные. Насчёт гармония- это смерть я сама только сегодня поняла. Это наш вечный спор с Богом. Я понять не могу, почему меня с рождения всё время бьют по голове в прямом и переносном смысле. А Бог говорит , что я по другому не понимаю. И ему меня пинать в нужном направлении приходится. Я упрямая как осёл. Ну если встать на его месте. то может быть он и прав. 209  209  209
 
балеринаДата: Пятница, 02.02.2024, 19:11 | Сообщение # 9133
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
меня с рождения всё время бьют по голове в прямом и переносном смысле. А Бог говорит , что я по другому не понимаю. И ему меня пинать в нужном направлении приходится. Я упрямая как осёл
003  Марина 211 , вот и нашлась причина неприятия гармонии. Ну что ж, может вот и программа души такая, на чем-то упрямство ведь строится, не просто так. Все с разными задачами в этот мир приходят. Успехов в восстановлении здоровья и памяти!
 
balkanangelДата: Суббота, 03.02.2024, 00:13 | Сообщение # 9134
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию. Энергия накрыла меня своим эфирным одеялом, окутала хорошенько, как ласковый родитель окутывает своего ребенка перед сном и тихонечко как будто высвечивала все клеточки. Буду наблюдать что будет на событийном уровне, пока здоровье у мамы не очень и требует много внимания. Надеюсь, что медитация подействует и в этом плане, гармонизирует что необходимо. 006 004
 
balkanangelДата: Суббота, 03.02.2024, 00:15 | Сообщение # 9135
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
гармония и баланс это смерть

Марина, я тоже согласна с Ниной. 004
Гармония и баланс нам необходимы для гармонизации с Высшими мирами.
Нарушение баланса приносить дисгармонию, а внутренние причины для этого – существующая дисгармония у человека в его мыслях, чувствах и действиях.
Болезнь по сути – это дисгармония в организме. Для здоровья необходима гармония мыслей, чувств и гармония сил человека, его организма. Мы не можем быт здоровыми если нет гармонии в нашем разуме, в наших чувствах и действиях. А Любовь – это высшее выражение гармонии.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: