Четверг, 02.05.2024, 00:52

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Место силы - гора "Уллу-Тау"
Место силы - гора "Уллу-Тау"
СиренаДата: Вторник, 03.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, наши Мастера сайта Hanko Костя и Светлая Наташа завтра поднимаются на эту волшебную гору. Мы радуемся и желаем им прекрасного и безопасного восхождения! 005

Ребята хотят сделать подарок для сайта и провести в 15.00 по Москве прямую медитацию из этого места силы - стать проводниками целительных энергий этого места. 006

Для этого они станут проводниками энергий для нас всех))))))
Константин организовывает групповую медитацию.
Аффирмация для подключения, как и во всех коллективных медитациях " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на тему " Место силы- гора Уллу-Тау" через Hanko Константина. Прошу максимально комфортно для меня передать энергии этого места"




Уллу-Тау
"Мать гора" - "Гора здоровья"
Приэльбрусье, ущелье Адыр-Су




Места Силы являются местами скопления особой энергии, которая выходит на поверхность и благотворно воздействует на энергетическое, духовное и физическое здоровье человека.Таким местом является верховье ущелья Адыр-Су в Приэльбрусье, где находится гораУллу-Тау («Великая гора» - «Мать гора»).



Приэльбрусье всегда считался краем невиданных чудес и приключений. Необыкновенная прелесть и первозданная красота живописных горных ущелий, густая сеть буйных стремительных рек, многоголосое журчание живительных минеральных источников, чарующая взор панорама сверкающих на солнце белоснежных вершин — все это никого не может оставить равнодушным и придает этому месту неодолимую притягательную силу. Люди приезжают сюда со всех концов света. Человек, хоть однажды посетивший этот красочный край, постоянно одержим жаждой встретиться с ним еще и еще раз. Красота и неповторимость подобных мест помогают достигать состояния естественности, гармоничности — именно того, чего так не хватает городскому жителю. Сама природа не может оставить современного человека равнодушным, ее целительные вибрации касаются струн человеческой души, заставляя проявляться ее лучшим качествам. Глубина прозрачной воды и бездонного неба помогают погрузиться в собственный внутренний мир, понять себя, познать истоки своих естественных состояний. Организм восстанавливается за счет необыкновенной чистоты и прозрачности воздуха, простой и полезной пищи, насыщается силой, здоровьем, красотой и молодостью. Через взаимодействие с открытыми природными пространствами, особенно в местах Силы, происходит восстановление организма, его психического и творческого потенциалов, раскрывается интуитивное восприятие мира. В городах не найти тихого места. В них не услышишь журчания родника или шуршания крылышек насекомых. Грохот города оскорбляет уши. Истинная суть человеческая любит легкий шелест ветра, проносящегося над зеркальной гладью озера, и запах ветра, очищенного полуденным ливнем или приправленного ароматом сосновой хвои. И только выехав в условия дикой природы, человек по-настоящему понимает, что все сущее взаимосвязано.

Уллу-Тау – это место, где современный человек может отдохнуть от душного и пыльного города, поправить здоровье, получить заряд сил на достижение поставленных целей, развивать интуицию и получить ответы на свои вопросы, а также общаться с единомышленниками. Ущелье Адыр-Су является одним из прекраснейших уголков Кабардино-Балкарии, переводится как сильная, полезная вода. Его природа поражает воображение своей первозданной красотой. Изумрудная зелень лесов сменяется здесь роскошью высокогорных лугов, за которыми лежит царство белоснежных вершин, ледников. От Баксанской долины ущелье Адыр-Су отделено 200-метровой скальной ступенью. Река пропилила здесь узкий каньон. Машины попадают в ущелье с помощью уникального подъемника. Протяженность ущелья – 14 км.Гору УЛЛУ-ТАУ называют Мать-горой, местом, где исполняются желания, причем самые сокровенные: бесплодные женщины, помолившись здесь, в тот же год обретают великую радость материнства. Гора поражает своим величием и первозданной красотой. Местные неслучайно называют ее «Божьей горой», здесь чувствуешь себя как в храме. Говорят, что человек, побывавший у подножия этой горы, исцеляется от болезней, заряжается положительной энергетикой. Может, не все желания исполнятся сразу, но желание увидеть заснеженные вершины, побывать вместе с удивительной природной силой, подышать чистейшим воздухом, насладиться и оставить в памяти воспоминания об удивительной природной красоте ущелья, точно исполнится.

Посмотрите передачу "Необъяснимо, но факт" об этом месте силы 0:)



Ребята, кто желает , что бы Костя и Наташа подключили вас к медитации у подножия ангельских миров, записываемся в этой теме. ^_^


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 03.01.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Я хочу 008 002
 
GalanikДата: Вторник, 03.01.2012, 02:12 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 329
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote
Мы радуемся и желаем им прекрасного и безопасного восхожден

Присоединяюсь к пожеланиям 016
а медитация 3 января в 15:00 мск?
не уверенная, что смогу по времени.....
 
СиренаДата: Вторник, 03.01.2012, 02:15 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Galanik)
а медитация 3 января в 15:00 мск?


Думаю, что Константин оставит канал на 24 часа. 002 Но прямое включение всегда сильнее. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
888tata88888Дата: Вторник, 03.01.2012, 04:35 | Сообщение # 5
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
записываюсь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
genryДата: Вторник, 03.01.2012, 10:20 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
и я записываюсь! 001
 
wiensetДата: Вторник, 03.01.2012, 11:10 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью 004

Мир любит меня
 
SvetlanaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью 215
 
NadeйкаДата: Вторник, 03.01.2012, 12:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Запишите пожалуйста меня (Надежду) и Юлию, подругу дочкину,не может забеременеть. Хорошая девушка,хочется ей помочь 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
KsiRa96Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:58 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь...)
 
svetlayaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:07 | Сообщение # 11
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрались раньше.канал открыт
 
gsredaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Обязательно буду! 006

Благодарю за возможность получить эти чудесные энергии 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
nngilДата: Вторник, 03.01.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой! Опаздала чуточку! Подключите меня пожалуйста!

Нина


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
КалинаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:53 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже опоздала, но буду синхронизироваться
 
888tata88888Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:05 | Сообщение # 15
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Hanko-Константина и Наташу-svetlaya.
Прекрасная медитация,правда картинок не видела, но ощущала себя в походе.Сначала было очень жарко,ощущения,что я вот-вот прикоснусь к чуду,сердце забилось чаще,а после расслабление и прохладный поток энергии наполнял,переливался и разливался по всему телу.Просила очистить от всех блоков и недомоганий.

Всем огромная благодарность.


Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Место силы - гора "Уллу-Тау"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: