Четверг, 25.04.2024, 16:13

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация"Ароматы садов беспредельности"
Медитация"Ароматы садов беспредельности"
СиренаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Медитация "Сад Марии"

Примите удобное для медитации положение.
Внутренним духовным взором просмотрите все органы и системы своего организма, расслабляя и освобождая оные от всех напряжений и энергетических зажимов.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредотачивая все свое внимание на утверждении:
«Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,
Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!»

Из глубины своей памяти извлеките бесценную жемчужину прекрасного опыта, когда вы проживали высочайшие и просветленные состояния любви: это могут быть мгновения неизбывной радости, совершенной гармонии, или всеобъемлющей нежности.

Сонастройтесь и войдите в резонанс, снова и снова проживайте, запечатленные в Световых Кольцах вашего каузального тела просветленные, прекрасные состояния Божественности.

Обретите себя и утвердите – во всеобъемлющей и всепоглощающей гармонии, в моменте первого признания любви, в моменте, когда душа соприкоснулась с красотой мира, созданного для нас Великим Небесным Отцом Альфой и Всемилостивой Небесной Матерью Омегой.

Благословите эти судьбоносные, исцеляющие душу мгновения.
Позвольте себе вновь соприкоснуться, отождествиться с высокодуховными состояниями Света и Добра и стать их воплощением «здесь и сейчас», - проявленным могуществом Любви, которое взрастили в сердце своем за время, дарованное Вечностью, дабы Солнечная Душа, коя и есть ваше истинное бессмертное духовное существо, обрела свой уникальный опыт сотворения и творения Единой Мировой Реальности и пошлите Лучезарный Свет Благодарения своего в Духовный Первоисток Беспредельности.

Ощутите, как все Пространство радуется этой встрече с Вами, как Любовь Всетворца протянула к Вам свои Лучики через Сокровенное всех форм и всех состояний Единой Божественной Жизни.
Впитайте эту Любовь каждым электроном, каждым атомом, каждой клеточкой Присутствия своего.

Как много Любви воплощено в этом мире, - этот мир и есть воплощение Любви, и как долго мы остаемся закрытыми для Любви, ибо прячемся от Истинной Жизни в Любви за свои проблемы, за свои неудачи, за свои комплексы.

Как мало надо, чтобы ощутить себя любящими и любимыми, иногда достаточно и мгновения. Как много надо, чтобы ощутить себя любящими и любимыми, иногда не хватает и Вечности.



Возлюбленные! Всю Любовь, которую в настоящий момент обрели в своем сердце, пошлите нашей Матушке-Планете. Поблагодарите ее за дарованную возможность жить, дышать, творить и радоваться самой жизни. Слава Богу за все! Слава Богу!

Усилием Воли и устремлением сердца, используя могущество своей Солнечной Души в Аспекте Образного Мышления, визуализируйте икону Богородицы «Умиление».
Сосредоточьте на ней все свое внимание и она заполнит ваше внутреннее пространство, прочувствуйте удивительную, притягательную силу этого образа. Сердцем примите Зов и мысленно сделайте шаг вперед.
Вы как через Врата, миры соединяющие, пройдете сквозь полотно иконы в Блистательный Свет и окажетесь в удивительном саду, в коем цветут тысячи роз, насыщая все пространство, своими наитончайшими, благоуханными ароматами. Идите по тропинкам этого прекрасного, открывшегося для вашего Истинного, сада. И в этом путешествии Вы обязательно встретитесь с Высочайшими Просветленными Существами, служащими на Луче Матери Марии, обеспечивая эффективность Молитвы Святого Розария.
Кто из них сегодня придет на встречу с Вами, всмотритесь внимательно, станьте Истинным Божественным Наблюдателем и только созерцайте, дабы не принять желаемое за действительное.
Будет ли это сама Богородица, или Архангел Узиил явит вам свой лучезарный лик, а может быть Архангел Рафаил предстанет пред вашим Внутренним взором, облаченный в сияние Изумрудного Пламени, либо кто-то из Святых Подвижников Небесной Руси ответит, явив свой образ, на зов души вашей, и вы имеете первородные право и возможность, обусловленные Великим Законом, во время этой медитации поделиться с ними всеми своими проблемами, рассказать о задачах, которые решаете в настоящий момент, вправе просить их совета и помощи.
И вы обязательно получите ответ, то ли сразу во время медитации, то ли в ближайшие дни и часы, через те знаки и знамения, откровения, которые придут к вам из пространства.
Возблагодарите Лучезарных, и, низко поклонившись Высоким, возвращайтесь в Блистательный Свет, в коем постепенно проявляется образ иконы «Умиление», пройдите через Врата, миры соединяющие, отдав мысленный приказ, дабы они закрылись за вами.
Слава Богу за все, Слава Богу!
Аминь и в добрый путь!

Автор - Надежда Домашева и Владимир Самойленко
Источник

Фоном для медитации может послужить вот этот вот клип. 0:)



Канал для медитации будет открыт 15 апреля в 12 часов Москв. Времени на сутки . 006

Подключаться аффирмацией "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Ароматы садов беспредельности" через Сирену Светлану .


Расслабляемся, включаем аудио- медитацию



Или просто погружаемся в медитацию на эту тему . :medi: Записываться и оставлять свои впечатления можете в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 12.04.2012, 21:44
 
ольгаякобиДата: Четверг, 12.04.2012, 23:18 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь! С любовью и благодарностью,ваша цветочница 004 004 004

прозрение
 
KatrishДата: Четверг, 12.04.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
И меня пожалуйста 004 004 004 004 004 004
 
ПчелкаДата: Пятница, 13.04.2012, 01:18 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
пишусь 004

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
DaisyДата: Пятница, 13.04.2012, 09:35 | Сообщение # 5
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
ЛораДата: Пятница, 13.04.2012, 09:56 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с ВАМИ!!! Всем МИРА и ДОБРА 006 016
 
hem047Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:56 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
Хочу, хочу :)
И я с вами. Эльмира
 
Mara2Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:17 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже записываюсь.
 
EgnataДата: Пятница, 13.04.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
И я присоединяюсь с благодарностью! 004
 
ГрафДата: Суббота, 14.04.2012, 16:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте графини, можно присоединиться к вам в райском саду? 006 006 006
 
ЛораДата: Суббота, 14.04.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Offline
Рады мужскому присутствию, так что Граф присоединяйтесь 016
Света, какая красивая музыка предложена для фона 006 ,а голос просто неземной 015 я ее сегодня уже третий раз слушаю 815 814 818 Просто У Л Е Т !!!!
 
T@T@Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мимо такой темы пройти нельзя. Присоединяюсь к Вам с благодарностью!
 
балеринаДата: Суббота, 14.04.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Присоединяюсь! 004
 
СиренаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:57 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все приветствую. 816 Всем очень рада!
Через час открываю канал на тему этой медитации на 24 часа.
Кто не успел записаться- догоняйте! ^_^


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
EgnataДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Светлана, СПАСИБО! Таки ярких впечатлений и ощущений у меня еще не было! Спасибо всем участникам медитации

Прикрепления: 1306468.jpg (116.9 Kb)
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация"Ароматы садов беспредельности"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: