Воскресенье, 08.09.2024, 03:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
swetlanapawlowaДата: Среда, 30.05.2012, 15:29 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Светлана! 004 Запишите и меня на весь цикл медитаций.Очень интересно! 016
 
СиренаДата: Среда, 30.05.2012, 18:06 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, в 22 .00 открываю канал на 24 часа. Подключаться намерением через меня "Я прошу мое высшее Я подключить меня..... к коллективной медитации "Арктурианский коридор". Прошу поднять уровень моих вибраций до максимально комфортного для меня состояния на данном этапе развития. Прошу показать и передать для меня те знания и энергии, которые мне сейчас необходимы для дальнейшего развития. Прошу , чтоб ответы на все поставленные мной вопросы приходили в понятной для меня форме"

Надеюсь аудиозаписи и тексты вы успели прочесть и послушать. По желанию - можете взять любой фон для медитации .

Желаю приятной и полезной для всех медитации. Вспоминайте себя истинных, свой дом, цели, миссии.

Буду ждать ваши отзывы, вопросы, комментарии в этой теме.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
EgnataДата: Среда, 30.05.2012, 22:33 | Сообщение # 18
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Светлана 006 ! БЛАГОДАРЮ за медитацию! 004 004 004 У меня как-то все быстро и мощно пронеслось 010 .. Только легла, заболела голова, почувствовала, что меня "понесло", легкое головокружение, появились слезы, 015 волна пробежалась по позвоночнику, "зажало" район поджелудочной и ушло "гудеть" в косточки на ногах. На внутреннем экране была крутящаяся воронка. Правда, не цветная, но в конечном итоге она стала светлой. И все. Я замерзла и поняла, что поток ушел. Ничего не поняла.... 011 Постараюсь выбрать время и попробую еще раз 005 Спасибо всем участникам! 016
 
888tata88888Дата: Среда, 30.05.2012, 23:32 | Сообщение # 19
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,благодарю за медитацию.Помню только что сразу после аффирмации поднималась по спирали вверх,как в трубу и все 012 Точно знаю что еще что то видела и где то была, но не помню 014

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
skitalecДата: Четверг, 31.05.2012, 05:15 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлану и всех участников благодарю за медитацию 004 Поток накрыл мощный но ровный. Меня приподняло плавно и я завис над землей. Весь оказался как в коконе тепла. Потом оказался в помещении как в библиотеке. Ещё подумал сколько здесь информации. Работала коронная и сердечная чакры. Ладони руки и ступни ног пылали. Передвигался по залу как летел, а потом очутился в открытом космосе. Пришла мысль Где то должна быть бочка входа. Со мной кто-то незримый был рядом. И я улетел куда-то. Проснулся утром отдохнувший, но ощущение что что надо ещё что-то за информацию получить 016

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
delfinaДата: Четверг, 31.05.2012, 06:12 | Сообщение # 21
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю вас Светлана и всех участников медитации. 004 Все началось с потока картинок, калейдоскоп.Голова очень легкая,а утром проснулась и первое, что увидела два голубых потока соединились в одной точке, как две лебединые шеи.Потом девушка с длинными светлыми волосами на фоне ночного пейзажа, смотрящая в небесную даль на звезды.И мне подарили кристалл-пирамиду в сердечную чакру.Чувствую себя очень высоко и легко.Желаю всем того же. Люблю вас 004 004 004
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:31 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (delfina)
.И мне подарили кристалл-пирамиду в сердечную чакру.Чувствую себя очень высоко и легко.Желаю всем того же.


Прекрасно. 006 Обычно я в медитациях кристаллы дарю многим, но вчера вам видимо пришел подарок от Высших. 002

Quote (skitalec)
Весь оказался как в коконе тепла. Потом оказался в помещении как в библиотеке. Ещё подумал сколько здесь информации. Работала коронная и сердечная чакры.


Может в Хроники Акаши попали перед входом в коридор 005

Quote (888tata88888)
Помню только что сразу после аффирмации поднималась по спирали вверх,как в трубу и все


Не переживайте- это уже многое! 006 На самом деле видения и ощущения не главное.
Главное наше НАМЕРЕНИЕ 006 А высшие сами найдут время и место как нас лучшим для нас же образом поднастроить. Скорее всего это будет во сне или глубокой медитации.
Наш ум настолько загнах в шаблоны, что просто не в состоянии воспринять тех энергий и такого объема непонятной для него информации и просто выключает нас, погружая в сон или убирая возможность вспомнить увиденное в реале. Оттого часто и бывает, что неуловимо помнишь, что ночью столько всего было во сне , а подробностей вспомнить не можешь. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 31.05.2012, 11:34
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:37 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
Себя ощущала как сгусток энергии - тело, руки и ноги не видела хотя пыталась разглядеть Около полуночи вышла из медитации но ощущение было что нахожусь не в своем измерении все в серой дымке и картинка плывет и с утра тоже самое


Да , у меня такое тоже бывает. Вообще всю неделю еще с Хроник Акаш- время просто нереально растянуто и в сон постоянно клонит %)
Вероятно сейчас идет очередной виток перехода. Такое было уже полгода назад. ;) Вышли на новый уровень .

Quote (Ашлеша)
поняла что засыпаю.высказала намерение все запомнить,снов было много,пытаюсь вспомнить -не получается.


Да , во сне сегодня явно поднастройка нас всех шла. 010 Очень четко это прочувствовала и утром голова тяжелая, как после настройки. На БЛАГО!

Quote (Пчелка)
Видела коридор, тоже из энергий. Сей час только задумалась, почему я не пошла по этому корридору, я просто засмотрелась на красоту энергий вокруг меня. Ощущение красоты и невесомости завораживает.


Да, я тоже видела коридор в космосе как воронка уходила в глубину , в темноту. По коридору не пошла. Осталась на входе . Подумала, что у нас еще 23 шага- будем продвигаться и расширять сознание постепенно. 005
А потом этот тунель стал каркасом, как в фильме "Матрица" 010 и пропал совсем.

Благодарю Высшие силы, Высших проводников, учителей, вас , дорогие участники медитации, Арктурианцев и обладателя чудесного голоса, который озвучивал послания. К сожалению не знаю его имени и сайта, т.к. этот цикл мне достался в подарок.

Ребята, теперь всю неделю будьте внимательны к своим снам и знакам . Возможно в них Вы увидете послание от Высших лично для вас. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Для тех , у кого слабая скорость интернета и многие уезжают- потому всю инфу текстовую и 6 аудио на ближайшие 3 медитации залила сюда СКАЧАТЬ 148 МБ

Теперь вы будете независимы от интернета.
Аудио послания можно слушать по нескольку раз. Т.к. всегда на что-то новое обращается внимание. :014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MersedДата: Четверг, 31.05.2012, 14:23 | Сообщение # 25
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Светлана здравствуй ! Благодарю за медитацию 004 . Во время медитации я видела , что иду ,по коридору, в потоке людей и было ощущение что я здесь уже была . Больше ничего не помню. Энергия была очень сильная .

Animis
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:28 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Mersed)
было ощущение что я здесь уже была


Mersed, Катя, вспоминайте 002 Конечно были!
Это ж мы сами себе подсказок оставили в 3шке , чтоб обратно вернуться домой. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:53 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
мои дети, 50 младенцев, а может и больше, они сидели на полу в позе лотоса, один мальчик силой мысли учился управлять в воздухе каким-то кубиком, я так обрадовалась и подумала: - Ты делаешь огромные успехи!. - Младенец повернул голову в мою сторону и улыбнулся мне в ответ! И по ощущениям это было вполне реально.


Ира, очень интересно. 005 Да, на новые энергии может быть ЦК и не слабый. 010

Попросите своими словами Высшие силы и Высшее Я уменьшить поток энергий из высших измерений до комфортного для вас состояния+ сделайте баланс рейки из техник КР ( призываете рейки своего уровня и сводите все пальчики каждой руки в пучок, направленный вверх. Сидите в потоке рейки 5-10 минут- для баланса это достаточно.

Так же сбросить лишнюю энергетику , если вдруг головная боль от переизбытка после медитации можно путем заземления . Представьте , как из ног проросли корни и вы заземлены глубоко в Землю. Все лишние энергии уходят, а по корням к вам поднимаются токи земли- Матушки. 006

Вот так вот 0:)




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:35 | Сообщение # 28
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Светлана! 016 Благодарю за медитацию! 004 Ощущения были очень сильными,мощными.В самом начала придавило голову,грудную клетку,стало трудно дышать.Вскоре натиск ослабился и я почувствовала как начинаю расширяться световыми полукругами и аджна заработала так,как буд-то в межбровье чем- то "долбали".И отдельное спасибо за интересный и полезный материал. 004
 
АндрейДата: Четверг, 31.05.2012, 20:30 | Сообщение # 29
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9444
Репутация: 899
Статус: Offline
СИРЕНА СВЕТ СВЕТЛАНА СЛЕГКА ПОЛЕГЧАЛО ТОЧНО ЗАЛЕЗ В МЕДИТАЦИЮ ПОСКОКУ АДЖНА ЕШО НИКАКАЯ
 
KatrishДата: Пятница, 01.06.2012, 08:48 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана, что сказать, СПАСИБО!!! 004 Впечатления неоднозначные. Голову "снесло начисто и кукушка улетела". Описывать все не буду, дам главное: дошла до входа в 5\6 измерения. Он выглядит так, грусток тягучей энергии, которая при прикосновении дает "круги к центру",там где эти круги сходятся и есть вход в коридор, который начинает вытягиваться при прикосновении (если в 3-м измерении бросить камушек в воду, то вода дает круги от центра падения камушка, здесь наоборот в центр), Дальше не пошла, надо почитать и осмыслить. Самочувствие не очень, тошнит и ломает... 010
 
Поиск: