Суббота, 27.04.2024, 05:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
СиренаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Арктурианский Коридор – это туннель света, служащий межпространственным порталом в пятое измерение и выше. Благодаря тому, что Коридор расположен поблизости от Арктура, благодаря нашему древнему обязательству содействовать тем, кто находится на Пути Вознесения, Арктурианцы были выбраны Хранителями Гайи во время ЕЕ перехода и ЕЕ обитателей через четвертое в пятое измерение и выше. Жители Арктура вознеслись за пределы трех измерений эоны назад. С тех пор они служили хранителями тем, кто выбирал следовать наивысшему Пути Чистого Сознания, и теперь пробуждаются ко многим талантам их истинного, Многомерного «Я».


ОТКРЫТИЕ КОРИДОРА

Дорогие члены Планетарной Команды Вознесения,

Примите поздравления! Вы загрузили и интегрировали свет более высокой частоты в своем земном сосуде и соединили свои личные чакры с планетарными чакрами Гайи. В связи с этим мы, Арктурианцы, пришли к вам, чтобы напомнить вам о договоре, который вы заключили с нами, прежде чем вы одели ваш текущий земной сосуд. Вы были в высшем мерном Я, готовились к трехмерной реальности вашей нынешней земной жизни, когда вы призвали нас, Арктурианское Коллективное Сознание. Вы знали, что эта реальность будет весьма важной, когда вы вызвались стать добровольцем «наземного экипажа» Планетарной Команды Вознесения.

Вы понимали, что ваша нынешняя реальность представит огромную возможность для расширения вашего сознания, но вам также было известно, что будет очень легко потеряться в иллюзии третьего измерения и позабыть об обязательстве вашей Души. Поэтому вы попросили нас связаться с вами, так скоро, как будет возможно получить наш зов и напомнить вам о договоре. Поскольку вы так сильно расширили свое сознание, сейчас нам удалось связаться с вами. Когда мы встречались с вами перед вашим нынешним воплощением, вы обещали, что поделитесь нашими передачами как можно с большим числом людей. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы благодарны за то, что можем общаться с другими людьми через вас, и мы полностью позади вас, равно как и внутри вас.

Пожалуйста, не забывайте сохранять нас в вашем пробужденном сознании каждое мгновение вашей жизни. Ощутите наши сообщения, тогда как они протекают через вашу корону, чтобы быть показанными на мысленном экране вашего третьего глаза. Источайте нашу энергию через пальцы ног, через ваши руки и сердце. Почувствуйте, как мы восходим из ядра Земли Гайи и нисходим с края ее атмосферы. БУДЬТЕ ОДНИМ с нашим Арктурианским Коллективным Сознанием в каждой эмоции, мысли, поступке и эманации. Увидьте наше лицо, когда вы смотрите в зеркало. Ощутите наши шаги, ступая по жизни, и наше прикосновение, когда вы проживаете свой мир. Мы всегда с вами.

Мы, Арктурианцы, хотим напомнить вам, что мы были избраны Галактической Федерацией быть Хранителями Гайи во время ЕЕ перехода и перехода ЕЕ жителей через 4-е и 5-е измерение и выше. Граждане Арктура взошли за переделы третьего измерения эоны назад, и наша звезда скоро последует за нами. С тех пор мы служили хранителями тех, кто желал следовать наивысшему Пути Чистого Сознания. По существу, в ваше текущее время многие из нас одели физические земные тела, чтобы помочь в планетарном вознесении Гайи. Так как мы созвучны пятому измерению и выше, войти в телесное земное тело – большая жертва, из тех, что мы с радостью принимаем.

НАШ КОРИДОР

Арктурианский Коридор – это туннель света, служащий межпространственным порталом в пятое измерение и выше. Благодаря тому, что Коридор расположен поблизости от Арктура, благодаря нашему древнему обязательству содействовать тем, кто находится на Пути Вознесения, мы были выбраны его Хранителями. Существа, желающие принять участие в опыте трехмерной Земли, проходят через Арктурианский Коридор. Затем, по завершению своего путешествия в низшие миры, они возвратятся в более высокие измерения по этому же Коридору.

Наш Коридор – то, через что индивиды проходят, когда они делают выбор, хотят ли они вновь вернуться на Землю для дальнейших воплощений или перейти в другие солнечные системы и измерения. Следовательно, мы – стражи Коридора, который служит не только проходом, через который люди проходят во время смерти и перерождения, но также и промежуточной станцией, на которой нефизическое сознание приспосабливается к физичности. Когда вы захотите отправиться за пределы вашей солнечной системы и познать другие системы, вы сделаете это посредством нашего Коридора.

ПОМОЩЬ ГАЙЕ

Мы, Арктурианцы, также как и вы, члены Планетарной Команды Вознесения, обязались использовать силу Безусловной Любви, чтобы помочь Гайе в исполнении ее Божественного Замысла стать планетой мира и любви с тем, чтобы Она могла трансформироваться в пятимерную Звезду. Возлюбленные члены Плеяд, Сириуса, Арктура, Андромеды и Антареса, а также Братство и Сестринство Света, Ангельское Царство, Вознесенные Мастера и пробужденные члены Земли объединились вместе, чтобы содействовать Гайе в исполнении ЕЕ трансформации.

Помните, что ключ к вашему личному вознесению – внутреннее умиротворение и безусловная любовь, в особенности любовь к вашему физическому телу. Ваш земной сосуд позволяет вам творить вашу реальность с помощью мысли и ощущать удивительные эмоции радости и любви. Мы счастливы напомнить вам в это время, что эмоции любви и радости обладают способностью градуировать ваше сознание на самую высокую из возможных частоту. Ощущение несчастья не является откликом на внешние и/или внутренние воздействия, вместо этого, это признак того, что ваше сознание впало в более низкий резонанс.

Когда вы сталкиваетесь с таким ощущением «несчастливости», в то же время продолжая «градуировать» ваше сознание на частоту вашей Души/Я, вы воспринимаете этот опыт как возможность для роста и расширения сознания. Это происходит потому, что опыт, опустошающий ваше эго, это лишь испытание для вашей Души. С точки зрения Многомерной Души/Я, каждый опыт – это новая возможность очиститься и полюбить себя и свою планету. Это ежедневная связь с высшими измерениями и нами, Арктурианцами, которая позволит вам полностью пробудиться к Миссии, которую ВЫ выбрали, когда добровольно вызвались быть членом наземного экипажа Планетарной Команды Вознесения.

Источник: http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=3



ПОСЛАНИЕ ГАЙИ

Дорогие Земляне,

Я хочу напомнить вас, что я, Гайя, сознание Земли, присоединяюсь к вам в этом многомерном путешествии. Я благодарю вас за вашу службу повышения вашего личного резонанса, чтобы вы могли поделиться своими высшими частотами многомерного света с нашей планетой. Взамен, я помогу вам в заземлении ваших многомерных опытов в вашем физическом и планетарном теле. Я также претерпела значительную трансформацию, и я готова выйти за пределы границ третьего/четвертого измерения.

В подготовке к вашему путешествию представьте, что вы переезжаете в новый дом. Однако это не дом вашего тела, это дом вашего сознания. Ваше сознание перемещается в ваше Тело Света. Фактически, вы расширяете ваше сознание в ваше Тело Света, ибо вы будете поддерживать ваше земное тело в той же частоте, что и моя планета. Таким образом, мы переместимся в пятое измерение и выше, как ОДНО Существо, чем мы всегда были.

Представьте ваше Тело Света как прекрасную комнату на чердаке, которой вы никогда не пользовались, но она всегда была там. Ваше Тело Света всегда было на «чердаке» вашего многомерного разума, а также в Атме (Трехлепестковом Пламени) вашего Высшего Сердца. Ваше путешествие через Коридор так расширит ваше сознание, что вы сможете сознательно «перейти» в ваше Тело Света, в то же время оперируя вашим земным сосудом в вашей физической реальности каждого дня. Таким образом, вы будете проживать свою повседневную жизнь свободными от всех ее иллюзий, полярностей и ограничений.

Вы постепенно ассимилировали ваше Тело Света, загружая свой высший свет в земной сосуд и сливаясь этим светом с моей планетой. Как следствие, вы включили в сеть и полностью заземлили бесконечную мощь источника вашего истинного, многомерного тела света/электричества. Все что вам нужно сделать – включить его. Поэтому я спрашиваю вас, вы готовы активировать свое Тело Света?

Любовь и свет внутри вас говорят «ДА», в то время как ваш внутренний страх и темнота говорят «НЕТ». Ваше путешествие по Коридору поможет вам очистить последние остатки страха, отделяющего вас от полного охватывания вашего большего Я.

А теперь уделите много времени, чтобы вспомнить любовь и радость многих ваших земных приключений…

Вам не нужно ограничивать память этим воплощением, ибо большинство из вас имело много инкарнаций на моей планете. Вам не нужно вспоминать подробности всех других реальностей, просто призовите всю любовь каждой реальности, прожитой вами на моей Земле…

Почувствуйте всю любовь ваших длительных отношений со мной, Гайей, тогда как она струится в ваше сердце и наполняет ваш разум красивыми воспоминаниями…

Позвольте любви настолько наполнить ваше сознание, чтобы не осталось места страху. Освободитесь от необходимости ощущать страх и замените его необходимостью помнить любовь…

Таким образом ваше Тело Света так расширится, что вы будете постоянно осознавать его, по мере того как оно нескончаемо ведет и защищает вас. То, что когда-то было лишь мечтой, теперь претворяется в вашей повседневной реальности. Одновременно удерживая постоянную связь с вашим Телом Света и моей планетой, вы не вознесетесь без меня, скорее, сделаете это вместе со мной. Ничто не будет потеряно, кроме страха и печали, когда на Землю спустятся Небеса.

Готовясь ко входу в Коридор, повторяйте как можно чаще:

Сейчас я активирую мое Тело Света!

Благодарю вас за то, что вы были моим партнером в сотворении Новой Земли, основанной на мире и любви. Сообща, дорогие Земляне, мы сейчас отправляемся в путешествие через Арктурианский Коридор в неизведанное…

Гайя



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline



Более подробно можно прочесть в посланиях на нашем сайте ЗДЕСЬ

В этой теме мы проведем 23 коллективные медитации, но если потребуется и более. Потому все желающие лучше сразу должны определиться и записаться на все шаги- медитации, которые мы будем проходить вместе, расширяя на каждом шагу ваше сознания 0:) Применять выборочно понравившиеся медитации из этого цикла не желательно, т.к. шаги созданы таким образом, чтоб ваше погружение было осознанным и комфортным- шаг за шагом. ^_^

Начнем цикл этих медитаций с общего знакомства с темой . ^_^
Прослушайте пожалуйста вот эти вот аудио- послания.







Запись на медитацию в этой теме. ^_^ Обязательно изучите перед медитацией материал!

Медитация состоится 30 мая 2012 года в 22.00 Москв. вр.

Афирмация для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня ..... к коллективной медитации " Арктурианский коридор " через Светлану СиОН. Прошу поднять уровень моих вибраций до максимально комфортного для меня состояния на данном этапе развития, чтобы я мог принимать всю необходимую для меня информацию правильно и верно и в понятных для меня образах. "


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KatrishДата: Суббота, 26.05.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Светлана, запишите меня пожалуйста на весь цикл:004: 004 :004: 004 Очень интересно!!! 004 :004: 004 :004:

Сообщение отредактировал Katrish - Понедельник, 28.05.2012, 19:54
 
delfinaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:42 | Сообщение # 4
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Светлана, с удовольствием выражаю намерение принять участие во всем цикле медитаций 004 006 209
 
skitalecДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:37 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток Светлана! 004 004 004
Выражаю большое желание принять участие во всем Цикле медитаций "Арктурианский коридор"
с уважением Юрий 016


Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
MersedДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:32 | Сообщение # 6
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью 004

Animis
 
NatashaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошу записать меня на полный цикл медитаций! С Благодарностью!

Здравствуйте, мое имя Наталья! Я пришла чтобы учиться!
 
darjaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:37 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 243
Репутация: 19
Статус: Offline
Записываюсь! С Благодарностью!

Каждый из нас не случаен друг для друга....
 
ольгаякобиДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:38 | Сообщение # 9
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь на полный цикл медитаций!С огрромным уважением, любовью и признательностью,ваша цветочница 004 004 004

прозрение
 
888tata88888Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:51 | Сообщение # 10
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,записываюсь на весь цикл, Татьяна,Пермь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
BachinДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Записываюсь на весь цикл. 004
 
DaisyДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:01 | Сообщение # 12
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Светочка 016 И я с вами с удовольствием и благодарностью 006
 
EgnataДата: Вторник, 29.05.2012, 17:45 | Сообщение # 13
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Добрый вечер, 016 Светлана! 006 Очень интересная тема! Есть намерение посетить весь цикл. Если есть такая возможность. сориентируйте, пожалуйста, по каким дням (например, каждую среду) будут проходить медитации. 012 Если возможно 005 Сейчас дачный сезон - у меня есть садово-огородные хлопоты. Интернета нет. 011 Очень хочу быть на всех медитациях! 008 Запишите меня, пожалуйста! 004
 
СиренаДата: Вторник, 29.05.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Egnata)
Сейчас дачный сезон - у меня есть садово-огородные хлопоты. Интернета нет. 011 Очень хочу быть на всех медитациях!


Quote
не вижу плеера


Quote
Маленькая скорость интернета. Аудио подвисает


Ребята 010 Простите, не подумала, что не у всех скорость большая. 014
Исправляюсь- выложила аудио треков 4 общих вступления и 2 первых шага. Всего это материал на 3 ближайшие медитации 016 Планировала первой сделать вступление, а потом на каждую медитацию по шагу, чтоб вы не путались в информации. Но теперь, если многие уезжают в отпуск- иду вам на встречу и выкладываю все скачивать+ полностью все тексты ( распечатаете кому будет нужно) в одном файле СКАЧАТЬ 148.7 МБ 004

Медитации планировала провести 30 мая ,13 и 27 июня ( среды) шаг 1 и шаг 2 ( медитации в аудио ). Только очень прошу- не спешите и потихоньку освоим этом материал за месяц. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 29.05.2012, 23:33
 
EgnataДата: Среда, 30.05.2012, 12:46 | Сообщение # 15
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
С П А С И Б О !!!!!!! 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Арктурианский коридор"
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: