Понедельник, 29.04.2024, 09:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Дыхание Единства
Медитация Дыхание Единства
swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Анна! 016 Благодарю Вас за медитацию! 004 Чувствовала себя единым целым с матерью и отцом.Огромная безусловная любовь наполнила меня,мое сердце,пространство. 209 209 209
 
aternoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:20 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Всех участников благодарю за медитацию
Любовалась видами гор,морей, даже джунглями с его обитателями. Состояние покая ,любви и блаженства. Очень понравилось.
 
This_myДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:07 | Сообщение # 18
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию, чувствовала вибрацию по всему телу, сон интересный снился, касательно своей семьи, ведьма какая то снилась, на циганку похожая, я ей вопросы задавала, а она отвечала, а потом говорит, когда проснешься будешь помнить только то что для тебя важнее(я во сне удивилась, разве я сплю), а когда проснулась, помню только на один вопрос ответ, а остальные вроде бы как в памяти есть, а вспомнить что то мешает, как будто за стеной остались, хочу, помню, и не получается, вот. А на душе так легко и тепло, как будто кто то изнутри меня смог успокоить. Спасибо. 805
 
KatrishДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:11 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
aterno, Анна спасибо... 004 анахата билась как огромный маятник, грелись ступни, затем энергия опустилась в 3 чакру и все вокруг засветилось золотым светом, побаливала голова 010 .
Спасибо всем участникам 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Дыхание Единства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: