Воскресенье, 28.04.2024, 13:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » В сиянии Лотоса (Медитация в новых энергиях)
В сиянии Лотоса
KatrishДата: Пятница, 22.06.2012, 10:45 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, Спасибо большое 004 004 004 004 006 006 006 006 Задержалась на 2.5 часа. Энергия шла мощно, безболезненно были ощущения, что она вскипает...

204 204 204 204 204 204 204 204
 
NatashaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:47 | Сообщение # 47
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не чувствовала энергию, зато наблюдала белое свечение в озере по поверхности которого дошла до света и потрогала его руками....СПАСИБО!

Здравствуйте, мое имя Наталья! Я пришла чтобы учиться!
 
MilaschaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:44 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Windblown, Игорь благодарю! Энергия охватила , мягко окутала всё тело. Приятно всё внутри легко вибрировало. Щекотало в ладошках.Что то ощущалось в районе 3 глаза. Без видений. 004

Людмила
 
elegoДата: Пятница, 22.06.2012, 14:36 | Сообщение # 49
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь! Благодарю!!! 004
энергия зашла через макушку, мягко там пошевелилась, пошла ниже, в горле пощекотило,
в сердце так было сладко и белый теплый свет отовсюду, блаженство
просто, спустилась ниже в солнечное сплетение, там вибрация, а ниже уже не различались вибрации по качеству и характеру как верхние.
Удивительный белый свет был на протяжении всей медитации, такое впечатление, что его можно было потрогать 006
Просто чудо. Спасибо всем участникам!
 
Mara2Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:03 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо. Я не чувствовала ничего особенного,закрыла глаза и какое-то сине-голубое свечение окутало меня, я уснула и очень крепко. 004
 
aternoДата: Пятница, 22.06.2012, 16:50 | Сообщение # 51
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Игорь,спасибо за подарок! Энергия очень терпеливая- не пыталась ворваться до времени,когда я смогу ее принять.Теплая,нежная и расслабляющая. В какое-то мгновение будто провалилась в воронку. Дыхание перехватило на мгновение. А через некоторое время снова провалилась,но уже в глубокий сон.
 
hem047Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:07 | Сообщение # 52
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
Учитель, благодарю! 004 Помню, как энергия придавила голову, активно работая в висках. Потом я уснула. Утром встала с головной болью. До сих пор такое чувство, что в голове что-то или кто-то шевелится. 010
 
ButterflyДата: Пятница, 22.06.2012, 17:21 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорь, благодарю Вас за медитацию 006 Энергия была спокойная, но поток очень сильный и густой. Коронная чакра, казалось, была огромных размеров. Было ощущение, что нахожусь в коконе, а физическое тело растворилось в нем полностью. Быстро уснула. Был сон. Конечная железнодорожная станция почему-то. На ней стоит прочный длинный деревянный стол, за ним сидят мужчины в простой русской одежде. У каждого стоит стакан, в который наполовину налита водка и сверху лежит кусок белого хлеба – поминки. Я спрашиваю, а чьи поминки? Мне ответили, что Иисуса Христа…Продолжения не было. Не знаю, к чему такой сон мог бы мне присниться…Может, стоит в церковь сходить? Если кто-то что-то посоветует, то буду благодарна. На утро чувствовала, что энергия продолжает поступать, очень горят ладони, хотя руки у меня все время холодные. Есть ЦК.
 
swetlanapawlowaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:24 | Сообщение # 54
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Учитель! 016 Благодарю Вас за медитацию! Всю окутало легкое голубовато-синее свечение.Уснула. 006 006 006
 
T_yanaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:43 | Сообщение # 55
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Мне показалось, что действие началось на несколько минут раньше назначенного времени … Меня всю медленно и уверенно начало поворачивать по часовой стрелке. Загорелись колени (чего вдруг???????? ползала что ли где??? 003 ) и стопы. Во второй половине медитации крутить перестало и появилась красивая картинка: большущий хоровод людей ( -круг), держались за руки и двигались против часовой стрелки. Над всеми парят блестящие искорки. ... Немного крутануло против часовой стрелки, как бы центровало, остановило.
Прилив бодрости и хорошего настроения на весь день.

Спасибо, Игорь.
не очень понимаю все эти движения - по и против часовой стрелки


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
BerkutДата: Пятница, 22.06.2012, 20:16 | Сообщение # 56
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за медитацию.очень понравилось.с самого начала энергия мощным потоком пошла через голову.ощущал сильное воздействие на 3 глаз.видений не было.
 
БирюзаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:41 | Сообщение # 57
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый вечер,Игорь.Спасибо за медитацию.Энергия шла сверху вниз.Сильная пульсация в голове,горловой и сердечной чакрах.Дальше все было спокойно.
 
This_myДата: Пятница, 22.06.2012, 21:12 | Сообщение # 58
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию. Вначале было ощущение слабого щекотания в ступнях ног, параллельно с некоторым отставанием оно появилось на кончиках пальцев рук, и начало подыматься выше, как будто по мне ползает целая куча маленьких насекомых, а потом пошла другая волна, она уже не щекотала, я ощущала боль, которая медленно поднималась вверх, точно так же как за несколько минут до щекотание. Потом ощущение боли дошло до головы, и я увидела перед глазами золотые вспышки света. Потом увидела какой то храм, очень ажурненький, такая как статуя какого то бога посередине и мужчин в золотых одеждах, себя я увидела тоненькой тростинкой, над которой была огромная белая сфера. Но всё как то быстро прекратилось, и я открыла глаза, вот только голова над переносицей болеть продолжает. Большое спасибо, мне всё очень понравилось.
 
WindblownДата: Пятница, 22.06.2012, 23:41 | Сообщение # 59
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации за совместное творчество и доверие 006
Читая ваши отчеты пытался вывести какие то закономерности и особенности энергии. Но как всегда, ощущения у всех сильно разнятся, т.к. все мы по разному воспринимаем одну и ту же энергию. Но в общем, результаты обнадеживают. Большинству, смею надеяться, энергия пришлась по душе 001 Если есть желание, можно как нибудь повторить эту медитацию, но немного ее усложнить... Скажем, можно снабдить энергию каким либо общим намерением (есть подозрение, что она вполне разумна)), ну и потом посмотреть что их этого вышло 002 Осталось только придумать интересное задание, если есть идеи, пишите, обсудим 016
 
This_myДата: Суббота, 23.06.2012, 07:41 | Сообщение # 60
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой простите, я ещё забыла добавить в отчет (сестра случайно напомнила), над храмом который я видела во время медитации возник круг, напоминающий колесо, или солнышко с неравномерными лучами, как я себе пыталась запомнить, в общем это оказывается был символ буддизма, я сильно сегодня удивилась, т.к. для меня буддизм это тёмный лес. Простите что не дописала вчера, что то забыла.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » В сиянии Лотоса (Медитация в новых энергиях)
Поиск: