Воскресенье, 28.04.2024, 22:08

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Вхождение в священное пространство сердца
Вхождение в священное пространство сердца
swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:48 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
aterno! 016 Благодарю Вас за медитацию! 004 Путешествие было очень интересным.В моем священном пространстве сердца меня ждала маленькая девочка с таким большим бантом и очень добрыми глазами.Когда я спросила ее кто она,Бог...,ответила, что она это я.А еще повсюду были маленькие разноцветные фонарики и мы играли с ней, нужно было стать фонариком,заполнить его собой изнутри.Когда пришло время возвращаься,было так трепетно и она сказала мне,что любит меня и всегда ждет.Когда проснулась утром,чувствую ее такую крошечную и очень свелую в своем сердце. 006 006 006
 
aternoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Gala)
Не все еще получилось

Gala, возможно вам больше подойдет женский вариант. Следите за объявлениями.В первой половине июля будем идти женским путем.
Спасибо всем за медитацию.
Получилось ! Только перед самым входом замешкалась в раздумыванинии. Внутри было темно и только виднелась воронка из вязкой жидкости насыщенного сиреневого цвета. Очень тепло и мощная энергия любви,чего-то родного. Вскоре оказалась на вершине скалы и сбоку рос яркий цветок. А внизу огромный каменный, медленно вращающийся календарь майя. Через несколько минут произошел провал в памяти. В конце меня буквально вытолкнуло из тора.
 
delfinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:37 | Сообщение # 18
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю всех участников 004 Пока нечем похвастаться 004
 
This_myДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:18 | Сообщение # 19
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию. Видела большую ромбообразную пирамиду, половина ромба была в земле, а вторая снаружи, снаружи выглядела как просто пирамида, и она вся была исчерчена иероглифами, и я знала что каждый из них означает, стояла рассматривала её, потом увидела всех своих родных, они были как дымка, прозрачные и в зеленых льняных рубахах, и тогда я почувствовала как сильно я их люблю, и как мне хочется больше им дать внимания и заботы. Всё, а потом отрубилась.
 
aternoДата: Вторник, 03.07.2012, 17:03 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Медитация вхождения в священное пространство сердца. Женский путь.

Вот что собой представляет женский способ вхождения в священное пространство сердца.
Инструкции очень просты и понятны, но, применяя их, каждый из вас переживет совершенно уникальный опыт, непохожий на то, что произойдет с другими. Не имеет значения, мужчина вы или женщина, но, если вы живете, следуя зову сердца, слушаете его голос, тогда этот способ — для вас.

Если вы выбрали этот путь, вам нужно просто увидеть или ощутить, как вы приближаетесь к сердцу, а потом позволить себе пройти через его мембрану, как вы уже делали ранее. А теперь доверьтесь женскому началу внутри вас, и пусть интуиция ведет вас в священное пространство сердца. Слушайте ее и двигайтесь вперед, зная, что вы в самом деле придете прямо в это священное место.




Медитация состоится 4 июля. Канал будет открыт в 21.00 по Москве на 24 часа. Приглашаются все желающие.


Сообщение отредактировал aterno - Вторник, 03.07.2012, 17:04
 
swetlanapawlowaДата: Среда, 04.07.2012, 13:16 | Сообщение # 21
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
aterno 016 ! Записываюсь с благодарностью и любовью! 006
 
ольгаякобиДата: Среда, 04.07.2012, 13:20 | Сообщение # 22
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Буду рада принять участие в коллективной медитации!!!!!!С уважением и признательностью,Ваша цветочница 004 004 004

прозрение
 
hem047Дата: Среда, 04.07.2012, 19:14 | Сообщение # 23
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
aterno, я с Вами, с любовью и благодарностью. 215
 
aternoДата: Среда, 04.07.2012, 21:04 | Сообщение # 24
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Канал открыт.Полезной и приятной медитации 004
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:10 | Сообщение # 25
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
aterno! 004 Хочу поблагодарить Вас за медитацию! 016 Путь был таким увлекательным. Посылая любовь Матушке-Земле и Божественному Отцу в ответ получилила их любовь ввиде мыльных разноцветных шариков,я радовалась как ребенок,их было так много,они были повсюду вокруг и внутри меня.Священное пространство сердца,женский путь увидела так,небольшая комната,где стены были небесно-голубого цвета с прекрасными облачками,все отражалось,и пол в облаках,и стены, и потолок.Меня встретила женщина,очень добрая,родная с длинными светлыми волосами,ангел,очень часто виже ее стоящей позади себя,она накрывает меня крыльями,гладит по голове,когда мне плохо.Вот почему я сказала,что она родная для меня. 006 006 006
 
aternoДата: Пятница, 06.07.2012, 05:33 | Сообщение # 26
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Всем участникам спасибо. Толи настроение такое было,толи мужской путь мне больше подходит. Ощущения энергии,вибрации были сейчас сильнее,но внутри не было так уютно и тепло как в прошлый раз. Из виденного- ступени пирамиды у основания почти.Крутые,озаренные солнцем. Легкое головокружение, воздух вокруг как расплавленный колыхался. Мысль ,что это я в 4 измерение перехожу.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Вхождение в священное пространство сердца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: