Вторник, 14.05.2024, 17:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ (Коллективная медитация)
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ
lana9Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:45 | Сообщение # 796
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена, можно моей дочери Веронике подключиться? Мы успеем до 21ч.
 
lana9Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:49 | Сообщение # 797
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена спасибо за медитацию! Отработала 3 страха, 2 прошли спокойно, но а самый главный очень эмоционально с болью над левой грудью со 015 , затем такая лёгкость летаю весь день. 209 215 004 215
 
SternnnДата: Четверг, 28.02.2013, 13:50 | Сообщение # 798
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
deka,Елена! а в 21 час сего дня канал закроется ? я не успеваю и сегодня ((
 
dekaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:04 | Сообщение # 799
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Sternnn, lana9, до 21-00 канал открыт, можно подключаться несколько раз, но энергия будет слабее. Можно и после закрытия канала, подключиться к любой медитации. Для этого надо синхронизировать время
 
lana9Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:14 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Спасибо! 004 004 004
 
омелаДата: Четверг, 28.02.2013, 14:30 | Сообщение # 801
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
deka, Елена.благодарю за медитацию!!! 006 004 004 004 Поток чувствовала в Коронной чакре.затем ощущение.как в коконе.Видела страх ввиде спрута со щупальцами .Из-за него в последнее время состояние .как в тумане.После медитации немного болит голова .
Благодарю Высшие Силы .ВЯ и участников!!! 004 004 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
EgnataДата: Четверг, 28.02.2013, 18:45 | Сообщение # 802
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Леночка 004 благодарю за медитацию 004 В результате вылезла и разрешилась, почти, проблема, которую не могла долго увидеть. По крайней мере, знаю над чем и с чем должна работать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Спасибо! Спасибо! Спасибо! 004 004 004 007 004 004 004 007 004 004 004
Спасибо всем участникам медитации! 016
 
maximaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:54 | Сообщение # 803
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
deka, Леночка Благодарю 004 попробую успеть сегодня еще нырнуть в открытый канал 006
 
NadeйкаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:26 | Сообщение # 804
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка, благодарю 004
После медитации было ощущение, что требуется продолжение работы... что-то не дочистила...было ощущение что вот-вот..и появится картинка, но, увы... 012
в след.раз дочищу.
Благодарю ВС и всех участников 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
dekaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:37 | Сообщение # 805
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на ЦИКЛ коллективных медитаций "Палитра страхов" (по чакрам)

День первый

Первая чакра — Муладхара


Расположение: В области копчика у основания позвоночника с наружной стороны.
Цвет: Красный, коричневый, бордовый — сила, энергия, целеустремленность.
Стихия: Земля.
Биджа–мантра: слог ЛАМ.
Изображение: Тёмно-красный лотос с четырьмя лепестками. В центре лотоса — желтый квадрат, в который вписан треугольник с вершиной вниз. В центре также могут быть выписаны символы земной стихии и змея, изображающая энергию Кундалини, или слон как эмблемы Силы.
Значение: Завязка человека на физический план, живучесть, физическое тело, здоровье, сила.
Уровень сознания: Мир минералов.
Мотивация: Комфорт, расслабленность, лень.
Что даёт активизация этой чакры (частные следствия): Здоровье, долголетие, регенерация, выживаемость.
В организме человека отвечает за: Регенерацию, эндокринную систему.
Управляет: ментальной и физической силой, невинность, мудрость, чистота.

Муладхара ассоциируется с инертным, суетным миром в его самых низких проявлениях (самосохранение и комфорт). Эта чакра отвечает за животные инстинкты – продолжение рода, безопасность.

Блокировка энергии Ци в этой чакре приводит к агрессивности и психическим проблемам. Нехватка энергии приводит к хроническим болям в нижней части спины. Переизбыток энергии может оказаться причиной яростного, неконтролируемого поведения.

Созерцание янтры Муладхары избавляет от параноидальных тенденций в мышлении и состояния постоянного беспокойства. Также эта практика мощно воздействует на энергию Кундалини, пробуждая ее.

Страхи красного (испытание Сатурна)

Внешние: нападения, травмы, избиения, причинение физической боли, старческая немощность, нищета, голод, одиночество, затерянность, бомжевание, отсутствие крыши над головой, заключение в тюрьму, физическая беспомощность, погребение заживо.

Внутренние:онкологическое заболевание, СПИД, особо опасная инфекция, паралич ног, инвалидность, полное обездвиживание, полный паралич, инсультная беспомощность, непрекращающиеся физические мучения, полная недееспособность.

Преодоление: «Я незыблемо укоренен в бесконечно могучем ядре моей планеты. Мой корень питается всемогущими энергиями Земли. Мое существование неслучайно, а потому я совершенно уверен в собственной защищенности и непрестанной оберегаемости. Если я не вижу своих незримых защитников, это вовсе не мешает им успешно действовать. Перестав беспокоиться, я обретаю еще более значительную защищенность, дарованную мне Свыше»

 
dekaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:46 | Сообщение # 806
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
На сегодня учеными установлено:

Одной из энергетической структур человека являются чакры. Чакры это более крупное энергетическое образование, чем биологически активные точки, расположенные на меридианах.
Чакры это энергетические центры человека, являющиеся генераторами многих перечисленных полей.

Балансирование энергетики чакр, позволяет системно изменить очень многие параметры человека, начиная от восстановления состояния здоровья тела и до реализации возможностей которые сегодня называются сверхвозможностями.

Коротко о следствиях нормализации энергетики чакр НА ПРИМЕРЕ Первой чакры.
Если чакра Муладхара(первая чакра)слишком открыта(гиперфункция), то на физическом уровне имеет место: повышенное артериальное давление, повышенное содержание холестерина в крови, ожирение, ревматизм, сердечная аритмия, артриты.


Если чакра частично закрыта (заблокирована, недостаточность), то на физическом уровне имеет место:
проблемы в половой сфере: недоразвитость матки,
новообразования,
фибромы,
импотенция,
фригидность,
потеря обоняния,
дефицит кальция, проблемы с позвоночником.

Если эта чакра закрыта, т.е. энергия через неё не поступает - это приводит к ослаблению жизненных функций человека,
- геморрою,
- запорам,
- иногда и гинекологическим заболеваниям.
- Он становится вялым, инертным, беспомощным в решении жизненных
проблем.

С Муладхарой связаны тромбофлебиты и другие заболевания, связанные с излишне густой кровью, это избыток стихии земли в организме. С Муладхарой связана гиперчувствительность. Бывает наоборот: такая чувствительность у человека, что на него пальцем показываешь, а он это чувствует, куда на него показали. Это слабость Муладхары.

ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ ПРИ ДИСБАЛАНСЕ ПЕРВОЙ ЧАКРЫ ТАКЖЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ:
Если ваша ПЕРВАЯ чакра не уравновешена, то в вашем восприятии доминирует страх нехватки необходимого. В результате вы попадаете в замкнутый круг - чувствуете себя незащищенным и ведете жизнь жертвы, а следовательно, находите все новые и новые поводы для страха. До тех пор пока стремление к выживанию не будет уравновешено, вы не будете свободны и не сможете заняться другими чакрами.
Это должно стать основным стимулом к уравновешиванию первой чакры. Только так вы сможете провести полную регулировку вашей энергетической системы.
Когда потребности первой чакры не уравновешены, вы смотрите на мир сквозь призму страха. С этим чувством знаком каждый. Если культурный стереотип говорит о том, что безопасность достигается в "оборонительной позиции", то вы наверняка заметите, что бессознательно постоянно стремитесь укрепить свою безопасность, занимая именно такую позицию.
Неуравновешенность может проявляться как действительный недостаток чего-либо в материальном мире, являющийся отражением внутренней неуравновешенности. Помните, что энергетическое восприятие жизни всегда означает связь с энергией чакр, а затем проявление этой связи в материальном мире. Не ждите, пока мир материальный придет к равновесию настолько, что вы это почувствуете. Внешняя неуравновешенность -
отражение неуравновешенности внутренней. И это следует понимать буквально. Измените, внутреннее ощущение энергии, и внешний мир последует за вами.

Проявления сбалансированной чакры.
Ниже описания основных ощущений и состояний, характерных для нормальной деятельности первого энергетического центра:
жизнеустойчивость,
чувство уверенности, радости,
желание жить и творить.
Сбалансированность чакры дает чувство безопасности, стабильность, позитивность, лояльность, выносливость и надежность, ощущение почвы под ногами, способность выживать в самых трудных условиях, материальный успех.

Проявления несбалансированной чакры:
Ниже описания ощущений и состояний, характерных для дисбаланса в деятельности первого энергетического центра:
чувство одиночества и изолированности, недоверие к людям и к жизни,
отсутствие чувства безопасности, ориентированность на прошлое, желание
смерти, одержимость, привыкание, привязанности, чувство уныния,
безнадежность, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие желания идти вперед.




Медитация состоится 6 марта в 21-00


Сообщение отредактировал deka - Пятница, 01.03.2013, 22:56
 
Julia_001Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:09 | Сообщение # 807
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Записываюсь с огромной радостью и благодарностью! Леночка - это как раз то, что мне нужно! Поздравляю с началом ВЕСНЫ! 209 209 209 215 215 215
 
NikolayДата: Суббота, 02.03.2013, 07:37 | Сообщение # 808
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю и присоединяюсь, моя супруга Райля желает присоедениться к медитации Палитра страхов. 004 006 016

тимурка
 
maximaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:35 | Сообщение # 809
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
MoranaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:56 | Сообщение # 810
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
deka, Записываюсь! 209 Лена а какая музыка потрясающая в видеоролике !!!! 004

Сообщение отредактировал Morana - Суббота, 02.03.2013, 18:39
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ (Коллективная медитация)
Поиск: