Вторник, 16.04.2024, 08:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Синхронизация времени (для подключения к медитации в удобное для себя время)
Синхронизация времени
балеринаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителям Времени (или -Управителям Времени).

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/сеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

Я сама подключаюсь более просто, прошу Управителей Времени синхронизировать меня ВО ВРЕМЕНИ на медитацию __(такую-то, тогда-то, или просто - со ВСЕМИ, медитирующими на эту тему)

Выбирайте любой удобный для вас способ и у вас не будет никогда проблем со временем проведения медитации. Мы же волшебники.
Однако, бывает и так, что медитация более сильная, когда все находятся в режиме он-лайн. (у меня лично так, не было, всегда отлично работает синхронизация, но это - мой личный опыт)


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 27.11.2012, 14:59
 
rusalkaДата: Среда, 05.12.2012, 16:30 | Сообщение # 2
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Балериночка,а обязательно синхронезироваться,если канал на 24 часа открыт
Я только сейчас увидела эту статью. Если не успевала,медитировала на следующий день
без синхронизации.
 
NadeйкаДата: Среда, 05.12.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Знак бесконечности
крутить мысленно чуть выше солнечного сплетения.

Кроме синхронизации времени советуют проводить сонастройку с Силами Света.

Сонастройка с Силами Света


Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
балеринаДата: Вторник, 15.01.2013, 02:04 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Русалочка, прошу прощения, не увидела сообщения!Каюсь!

Если канал открыт на 24 часа, и вы, в течение этого времени, проводите медитацию, то не обязательно просить о синхронизации ВО ВРЕМЕНИ. Вы просто присоединяетесь к медитации аффирмацией, указанной в тексте медитации.
304


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 15.01.2013, 02:04
 
NadeйкаДата: Вторник, 15.01.2013, 02:14 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ниночка,извените за комментарий 012
балерина,
Код
не обязательно просить о синхронизации ВО ВРЕМЕНИ

Согласна..можно не просить. Подключаешься автоматически.
Но из моего опыта: когда прошу синхронизировать время,даже при открытом канале,-быстрее попадаю в канал и ощущения сильнее. 002



Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
балеринаДата: Вторник, 15.01.2013, 02:33 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ой, Надюша, почему извиняться за комментарии, замечательно, что мы обмениваемся опытом! 304

Цитата (Nadeйка)
когда прошу синхронизировать время, даже при открытом канале,-быстрее попадаю в канал и ощущения сильнее.


Ну вот - еще опыт! Всё очень индивидуально, конечно. Да и не только от опыта зависит, от наработок, от какого-то "попадания" в резонанс с целью, темой медитации. Например, иногда, только при мысли какую медитацию будешь делать, мгновенно начинается действие, а ты еще и не успел ни аффирмацию проговорить, ни вдохи расслабляющие сделать 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Синхронизация времени (для подключения к медитации в удобное для себя время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: