Пятница, 29.03.2024, 17:23

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Знакомство с Единорогом
Медитация Знакомство с Единорогом
aternoДата: Пятница, 04.01.2013, 03:15 | Сообщение # 1
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Единороги




Единороги являются к нам с вознесенной звезды Lakuma,расположенной недалеко от созвездия Сириуса. Они принадлежат к ангельскому семейству и занимают высокое место в иерархии магических существ, таких как русалки, нимфы, феи, гномы, эльфы и сильфы. Архангелы работают в прямом контакте с единорогами на очень высоких частотах. Царство единорогов находится под контролем короля и королевы Unicorn,задачей которых является поддержание частоты всех единорогов с их чистотой и светом. Единороги способны двигаться через и во всех измерениях и вселенных. Миссией некоторых из них является посещение Земли, где они выполняют поставленные перед ними задачи. На земной план единороги попадают через порталы, ведущие из одного измерения в другое . Озера, водопады, сады, горы - это места имеющие частоты, которые привлекают их. .Как и другие элементали, единороги любят цветы, растения, пруды, они любят мир и энергии других магических существ.

Спиралеобразный рог единорога обладает огромной силой и является энергетическим световым каналом, наполненным любовью, просвещением духовной силы, проницательности, исцелениния и мудрости. Как правило - это белый рог, но порой можно встретить сущещство с золотым рогом.Это связано с уровнем эволюции единорогов.Более развитые единороги наделены рогом глубоко золотистого цвета.

Единороги способны слышать звуки на более высокой частоте, чем люди, и очень чувствительны к музыке. Особенно их привлекает классическая музыка. Они слЫшат музыку во всем: каплях дождя, порывах ветра, солнечных лучах, свете Луны, росте травы, открытии бутона цветка, пробуждении бабочки,мурлыкании котенка, в детских мечтах, однако, громкие голоса, любая форма розни, насилия отпугивает как единорогов так и ангелов. Все люди имеют ауру и излучают звук, или частоты, которые могут быть ими услышаны .

Обоняние единорогов является уникальным .Они любят запах счастья,,реагируют на красоту и гармонию во всем ,но не терпят запах ненависти и гнева. От угрюмых, шумных, сердитых людей единороги уходят прочь. Они тянутся к зажженной свече, ароматическим маслам, благовониям, звуку колокольчиков, пению, танцам, музыке и смеху.

Ангелы и единороги работают в гармонии чтобы защитить нас в повседневной деятельности. При внезапном посетившем вас чувстве благополучия,найденном перышке, конверте будьте уверены, что ваши ангелы и единороги являлись в вашу жизнь. Тогда боль, которую вы желали бы оставить ваше тело уходит, или вы получите продвижение по службе, вам нужны деньги, и есть золотое дно. Каждый день единороги работают, чтобы помочь удовлетворить потребности вашей души, наполняя ваше намерение любовью и светом. Единороги появляются на фотографиях с вами, как белый туман, который едва заметен,они дают надежду, вдохновляют, пробуждают, просвещают и защищают. Если вы чувствуете, потерянность, усталость, неопределенность, страх, боль – призовите своего Единорога, откройтесь для его энергии и он непременно явится к вам и будет источать свет и исцеление. Статуя единорога или картинка в вашем доме позволит Вам почувствовать себя сильнее и целенаправленнее.

Единороги часто приходят в наши сны, чтобы дать сообщения и предложить рекомендации, особенно, когда вы чувствуете себя сбитыми с толку и испытываете трудности при принятии решений.

Для обеспечения подключения к Unicorn желательно сосредоточить свою энергию во время медитации на всех магических существах, визуализируя фей, эльфов, гномов – это поможет сблизиться с вашим единорогом .

Атланты пропускали световые энергии единорогов через кристаллы и обладали умением работать с конечными энергиями. С помощью образа Unicorn и кристалла, особенно розового кварца, который настроен на любовь, вы сможете создать мощный опыт медитации. Выразите намерение общения с вашим единорогом, представьте как его рог нежно касается вашего третьего глаза. Почувствуйте, как энергия кристалла перемещается через вашу руку, течет вверх и сливается с целительной энергией единорога.

Witcheslore.com

Медитация Знакомство с Единорогом




Сядьте или лягте расслабив свое тело и ум, сосредоточив внимание на своем дыхании. Знайте, что вы дитя любви и света. С каждым вдохом вы принимаете истину своего существа и Создателя в вашу реальность, удаляя все страхи, сомнения, препятствия и блоки. Почувствуйте себя в мире с самим собой и в то же время оптимистично, так как вы знаете, что вы собираетесь подключиться на более глубоком уровне с существом ангельского царства - единорогом, прочувствовать его присутствие и интегрировать в вашу жизнь.

*Я открыт/а и восприимчив/а к божественным вибрациям энергии и света существа ангельского царства - Единорога. *(Повторите три раза или пока вы не почувствуете изменение энергии вокруг вас.)

Представьте себе, ощутите или увидьте огромный столб из чистого белого света с мягким намеком на розовые тона. Этот свет спускается вниз , тает и просачивается в каждый аспект вашего существа. Это энергия представителя ангельской семьи -единорога. Представьте себе что этот белый и нежно-розовый свет интегрирует в каждый аспект вашего тела. Почувствуйте, как мир, спокойствие, блаженство и любовь входят в ваш мир.
Когда вы поймете, что являетесь частью этой энергии, представьте,что белый и мягкий розовый свет расширяется, охватывая всю Землю.

Теперь вы можете увидеть огромный светящийся круг вокруг всей Земли – это ангельские существа единороги, славные маяки света, направляют свои световые потоки к Земле и к вашей душе. Разрешите себе принять энергии любви и света, который простирается от каждого из них.
Скажите себе: “Я принимаю высокие энергии существ ангельского царства, я достоин/а получить их энергию и позволяю им направлять ее потоки через мое существо.”

Когда вы будете готовы ,можете отправить заранее продуманную просьбу,и ваш единорог примет это сообщение, вселит вдохновение, надежду или руководство для вас сейчас, чтобы помочь в вашем текущем процессе духовного развития.

Фокусируйтесь снова на волнах света, который простирается от кольца существ, окружающих Землю и представьте, что сообщение течет обратно в ваш ум. Позвольте себе быть терпеливым и восприимчивым. Сообщение может прийти как видение, чувство ,или эмоция. Если вы не получите ничего, то знайте, что он будет быть дан в нужное время и попробуйте еще раз позднее.

Когда вы будете готовы завершить медитацию, просто скажите : ” Я - мир. Я - якорь магии и любви жителя ангельского царства единорога, вошедшего в мое существо и реальность на Земле здесь и сейчас.”


Unicorn Essence by Hazel Raven

Медитация состоится 7 января.Канал будет открыт с 21-00 по МСК на 24 часа
 
skitalecДата: Пятница, 04.01.2013, 11:20 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
016 006



Единорог
Там, где под темной высокой сосной
Сходятся нити дорог,
Медленно вышел из чащи лесной
Белый единорог.
Старый, седой и тоскующий зверь,
Тусклый, затупленный рог.
Где же вся сила былая теперь,
Белый единорог?
Помнишь, когда была юной земля,
В древнем тумане веков
Слышали реки, холмы и поля
Грохот твоих шагов.
Чащи будил твой рокочущий зов,
И, словно пики огней,
Гордо вздымались десятки рогов
Белых, как снег, коней...
Осень. В лесу тишина и покой.
И у скрещенья дорог
Тихо растаял в чащобе лесной
Белый единорог.

( Марина Ефремова )
Прикрепления: 1681403.jpg (71.6 Kb)


Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
delfinaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Участвую с удовольствием 004
 
Amore1Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь! 004 004

SvetaSai
 
dekaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Записываюсь 611
 
ma888Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
Обожаю ЕДИНОРОГА!!! 006 Я с ВАМИ на медитации!!! 004 209



C любовью....Маргарита
 
aternoДата: Суббота, 05.01.2013, 02:11 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
skitalec,
delfina,
Amore1,
deka,
ma888,
004 004 004
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 05.01.2013, 11:31 | Сообщение # 8
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Меня тоже запишите пожалуйста 006
 
ivaushkaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:30 | Сообщение # 9
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
И меня тоже 006 006 006 Пока читала - ощущение покоя, любви наполнило меня целиком. 004 004 004
 
ольгаякобиДата: Суббота, 05.01.2013, 13:32 | Сообщение # 10
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь! С уважением цветочница! 004

прозрение

Сообщение отредактировал ольгаякоби - Суббота, 05.01.2013, 13:38
 
gksanaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:15 | Сообщение # 11
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
и меня запишите, пожалуйста! Благодарю!!!!
 
drakonДата: Суббота, 05.01.2013, 16:28 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Записываюсь 004 816
 
rusalkaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:59 | Сообщение # 13
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Записываюсь 001 005
 
wiensetДата: Суббота, 05.01.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с вами 006

Мир любит меня
 
KatrishДата: Суббота, 05.01.2013, 19:19 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
aterno, Аня, вчера перед сном представила себе Единорога и... меня просто внесло потоком энергии в то ли в сон наяву, то ли в медитацию... такая красота энергия втекает через "3-й глаз" цвета золотые с переливами и я верхом на Единороге.... Спасибо Вам за тему и сказку наяву!!! Такие просторы и столько захватывающих дух впечатлений и все знакомо!!! знакомо до боли...Многие энергии созвучны Атлантическим и память приносит все новые и новые воспоминания... 006 006 006 006 007 007 007 007 007 Не знаю, что и думать... 012
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Знакомство с Единорогом
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: