Пятница, 17.05.2024, 21:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Места Силы
Места Силы
drakonДата: Четверг, 18.04.2013, 17:28 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Галина,благодарю за медитацию!Вначале почему то детство вспомнилось, захотелось шалить,
плескаться и бултыхаться в воде 003 Потом чистка пошла,уже не до шалостей, в конце
появилось чувство умиротворения.Благодарю всех участников! 006 209 215
 
Julia_001Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:27 | Сообщение # 152
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Галочка, БлагоДарю за прекрасную медитацию! Поток мощнейший! Водичка просто необыкновенная.....теплая, приятная, расслабляющая! В результате купания во всех жидкостях организма тоже пузырьки появились! Супер! Видела Богородицу, Пантелеймона, Николая Чудотворца,фрески, барельефы на которых были изображены портреты людей от античных времен до средневековья. Еще раз огромная благодарность Вам, Галочка!
[img]http://[url=http://fotocvetov.ru/lilii.h[/img]
 
АленаДата: Четверг, 18.04.2013, 19:10 | Сообщение # 153
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Галочка! Благодарю за медитацию. Поныряла с удовольствием. Водичку уже пьем. 001
 
dekaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:49 | Сообщение # 154
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Галина благодарю за медитацию!
Я представила себе купель и ощутила чье то присутствие (видела силуэт позади себя). После купания почувствовала прилив сил. И уснула.

Нина ощутила сильный прокол в печени и колики в поджелудочной.
Спасибо большое! 215 215 215
 
АнаисДата: Пятница, 19.04.2013, 13:49 | Сообщение # 155
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Галина, благодарю за медитацию! 004
Видела Николая Чудотворца. Дал мне стакан воды из своего источника. Потом окатил водой из ведра несколько раз. Стекла вода немного темная. Почистилась. 001 Пантелеймон Целитель. От него стакан воды, выпила. Потом окунулась в купель с головой. Хорошо так стало! Сергий Радонежский.(Думала Богородицу увижу. 001 ) Тоже стакан воды дал, выпила. Потом из источника меня водой облил. 006 001
 
gsredaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:50 | Сообщение # 156
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
deka
Цитата
Нина ощутила сильный прокол в печени и колики в поджелудочной.


Леночка, пусть мама пьёт водичку от Пантелеймона 3 раза в день ...натощак...либо за 30 минут до еды, либо через час после приёма пищи, если мало воды, разбавьте отстоявшейся чистой водой...информация все-равно будет работать...
Удачного исцеления!!!


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
aternoДата: Суббота, 20.04.2013, 06:29 | Сообщение # 157
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Галина,спасибо за медитацию. Я слегка не расчитала время,дотянула до поздна.Как чувствовала,что засну сразу,выразила намерение хоть во сне побывать у источников,испробовать водицы и выкупаться в купели Снов не было. Но очень надеюсь,что побывала там таки. 001 016
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:45 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Галочка, благоДарю за чудесные медитации по местам силы. 007
У меня временные трудности с интернетом..забегаю не надолго с чужого компа..и в прошлый раз тоже. Вижу любимую медитацию от Галины...
машинально записалась на источник, не читая текста... 012

Как подключилась..сразу появилась картинка: я в первых рядах группы людей, а перед нами 3 женщины-старушки в платочках- хранительницы источника (что их 3,- я не знала..токо сейчас прочла :002:) Они встретили нас очень любезно. Сказали что видят нас здесь впервые,начала приняли нас за иностранцев(американцев)и сказали,что непростительно нам..живем рядом...
Потом я попала в водоворот энергий и больше ничего не помню.
Благодарю всю группу с кем была у источников. 004

004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
АндрейДата: Суббота, 20.04.2013, 17:44 | Сообщение # 159
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Online
Галина! Благодарю=мощнейший поток аж сносило 007 004 012
 
gsredaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:12 | Сообщение # 160
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Nadeйка
Код
Сказали что видят нас здесь впервые,начала приняли нас за иностранцев(американцев)и сказали,что непростительно нам..живем рядом...


Правильно нам говорят...напоминают о том, что мало замечаем то, что рядом с нами...смотрим вдаль...
Спасибо, Надюша, за очень важное дополнения 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
gsredaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:49 | Сообщение # 161
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Коллективная медитация. Кора вокруг Кайласа в полнолуние 25 мая в 20.00 МСК.



25 мая – Лунное затмение и Полнолуние в Стрельце откроют особый энергетический портал. Вы сможете очиститься и избавить себя от старых комплексов, ненужных связей, дурных привычек. Торопитесь изучить свой персональный гороскоп, проведите анализ своей жизни, узнайте все о своем характере и темпераменте. Вам станет понятнее, куда двигаться, кому д оверять, а кого необходимо остерегаться. Это лучшее время для обрядов, ритуалов на привлечение денег и любви.

Кайлас - гора высотой порядка 6700 метров, от которой берут начало четыре главные реки Тибета, Индии и Непала (Инд, Сатледж, Брахмапутра и Карнали). Гора Кайлас -- до сих пор все ещё считается непокоренной. Священную гору Кайлас можно было бы назвать Олимпом Центральной Азии. Согласно традиции индуистов, на Кайласе обитает один из богов, входящих, наряду с Брахмой и Вишну, в верховную триаду ("тримурти") -- грозный Шива, своим танцем "тандава" поддерживающий порядок во Вселенной.
Помимо обители Шивы или Будды, на вершине горы Кайлас, расположен вход в таинственную страну Шамбалу.
Если обойти гору по определенному маршруту, можно получить отпущение всех грехов, если 13 раз -- не попадёшь в Ад в течение пятисот последующих перерождений -- и получаешь право обойти Кайлас по другому маршруту... Сделав это 108 раз, вырвешься из круга перерождений и достигнешь просветления Будды.
Маленький, но очень важный нюанс -- если ты делаешь все это для удовлетворения собственный амбиций -- толку не будет и Кайлас тебе отомстит.

Как Земля совершает круг вокруг светила, дающего ей жизнь, так тибетские паломники совершают обход вокруг священной горы Кайлас. Паломники верят, что прошедший 108 кругов вокруг Кайласа гарантированно возродится в Чистых Землях на небесах, ибо божественная сила этого места столь могущественна, что может очистить карму, то есть стереть все причины, которые могли бы привести к рождению в нижних мирах, а также среди животных и людей.
Кора – так называют тибетцы ритуальный обход святыни. Повсюду в Тибете Вы можете видеть, как паломники движутся по часовой стрелке вокруг монастырей, ступы, священной горы.

Кора, протяженностью 53 км., обычно продолжается 3 дня.
Некоторые тибетцы проходят весь путь за один день, а те, кто совершает простирание – за 15-20 дней.

Предлагаю посмотреть видеоотчет трёхдневной Коры вокруг Кайласа Свами Вишнудевананда Гири, монахов монастыря йоги "Собрание Тайн" и учеников мирян.






Аффирмация для подключения к медитации: "Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Кора вокруг Кайласа" через Галину gsreda.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
АнаисДата: Суббота, 18.05.2013, 22:08 | Сообщение # 162
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Записываюсь! 004
 
КатюшаДата: Суббота, 18.05.2013, 23:50 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
С вами 004
 
АндрейДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:11 | Сообщение # 164
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Online
С вами!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:45 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Галочка 004
мой любимый гид! 006 с Вами и к Кайласу не страшно 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Места Силы
Поиск: